[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [09.09. 20:05] Лига Маньяков - Новый сезон №2

Игорка Сообщение #21 9 сентября 2012 в 22:18
Маньяк
44
Лиге Маньяков огромнейшее спасибо! :)
-Жу- Сообщение #22 9 сентября 2012 в 22:18
Маньяк
50
Пробуем новые режимы и запоминаем свои впечатления.

Запомнила))
ну как и предполагалось, полная деморализация после первых коротких, никакой возможности восстановиться в обычных... ужасно тяжело было кататься, даже не знаю как это объяснить, но вот в таком вот регламенте я точно не хотела бы снова участвовать( не мое просто...

скрытый текст…


скрытый текст…
Последний раз отредактировано 9 сентября 2012 в 22:24 пользователем -Жу-
Pcholka Сообщение #23 9 сентября 2012 в 22:40
Супермен
82
Жу, по сохраненным страничкам, у тебя недоезд в самом первом заезде в Коротком. У тебя и у Гейстеро. Это что, получается, глюк какой-то?

Кто-нибудь еще сохранял заезды? Если да, вышлите мне, плиз, самый первый заезд.
Виталька Сообщение #24 9 сентября 2012 в 22:41
Экстракибер
95
Проиграть кинологу? О_О беееее
-Жу- Сообщение #25 9 сентября 2012 в 22:42
Маньяк
50
ну я могу тс предоставить если нужно)
скрытый текст…

скрытый текст…
Виталька Сообщение #26 9 сентября 2012 в 22:49
Экстракибер
95
Не ннннадо забирать мое честное 6е место!
скрытый текст…
Pcholka Сообщение #27 9 сентября 2012 в 22:53
Супермен
82
скрытый текст…
-Жу- Сообщение #28 9 сентября 2012 в 22:56
Маньяк
50
я вот только не поняла... там вообще никого нет? а кто там 16 место занял? я думала может как гость...
Pcholka Сообщение #29 9 сентября 2012 в 23:02
Супермен
82
скрытый текст…



Раз ты с результатом 393, значит, у тебя 11 или 12 место, а не 16. Или что-то не то с результатом. Ты места записываешь? И Гейстеро наверное тоже впереди на каком-нибудь месте...
Последний раз отредактировано 9 сентября 2012 в 22:58 пользователем Pcholka
-Жу- Сообщение #30 9 сентября 2012 в 23:09
Маньяк
50
скрытый текст…


скрытый текст…
Последний раз отредактировано 9 сентября 2012 в 23:03 пользователем -Жу-
Geistero Сообщение #31 9 сентября 2012 в 23:22
Супермен
44
Pcholka писал(а):
Жу, по сохраненным страничкам, у тебя недоезд в самом первом заезде в Коротком. У тебя и у Гейстеро. Это что, получается, глюк какой-то?

Кто-нибудь еще сохранял заезды? Если да, вышлите мне, плиз, самый первый заезд.


Увидев в таблице, что там только 4 заезда, то подумал, что может быть я что-то подзабыл, но после того как ты упомянула, это видимо, глюк у ведущего.

Насчет регламента - отличный регламент. Как видим, первая пятерка, по сравнению с прошлым туром, в коротких полностью поменялась, а первая тройка общего зачета почти не изменилась (Болот не участвовал, и место в тройке занял один из лучших маньяков - Гримпен). Это говорит о том, что короткие не являются ключевым фактором победы, как это представлялось. Можно завалить короткие, но потом войти в тройку. Главное, воля к победе, ткскзать... :)

P.S. Понравился разогрев-бонус в обычном режиме, который поставили именно перед началом коротких. Отличная идея. Настраивает на турнир.

P.P.S.

Ага, заметил сейчас сообщение №29. Значит глюк. Бывает...
Последний раз отредактировано 9 сентября 2012 в 23:20 пользователем Geistero
prz Сообщение #32 10 сентября 2012 в 00:04
Супермен
21
Прикольные соревнования, раньше не видел. Спасибо за проведение, жаль, пальцы убитые были, не вышло побороться.
Grimpen Сообщение #33 10 сентября 2012 в 02:26
Супермен
53
Geistero писал(а):
Увидев в таблице, что там только 4 заезда, то подумал, что может быть я что-то подзабыл, но после того как ты упомянула, это видимо, глюк у ведущего.

Если сохранилась страничка с чатом, то в первом заезде "коротких" как раз видно, что я спрашиваю: "А почему у Жу и Geistero нет результата?" Хотя мне никто не ответил. Странно как-то: у вас обоих машины уже стояли на финише, а итоговой скорости не видно было. Видно, проглючило что-то.
Geistero Сообщение #34 10 сентября 2012 в 11:03
Супермен
44
Grimpen писал(а):
Geistero писал(а):
Увидев в таблице, что там только 4 заезда, то подумал, что может быть я что-то подзабыл, но после того как ты упомянула, это видимо, глюк у ведущего.

Если сохранилась страничка с чатом, то в первом заезде "коротких" как раз видно, что я спрашиваю: "А почему у Жу и Geistero нет результата?" Хотя мне никто не ответил. Странно как-то: у вас обоих машины уже стояли на финише, а итоговой скорости не видно было. Видно, проглючило что-то.


Я помню это твое сообщение, но я не придал ему значения, потому что у меня все отображалось и ведущий не сообщал о том, что у него не отображаются разультаты (или я такое сообщение ведущего пропустил). Поэтому я подумал, что это глюк только у тебя.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена