[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [08.09, 21:05] Командный турнир № 3 (сентябрь)

3Volta Сообщение #21 8 сентября 2012 в 23:00
Кибергонщик
82
Korner писал(а):
Мы проиграли?
скрытый текст…



И да: нас кинули - не позвали в 5й заезд. Там и потеря очков, стоившая первого места.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #22 8 сентября 2012 в 23:02
Организатор событий
115
третий зачет: (лучший игрок из команды)
Последний раз отредактировано 8 сентября 2012 в 23:29 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 8 сентября 2012 в 23:03
Организатор событий
115
да пересчитали, в парсере Плэйер числился под плейером, а у него ник другой, пришлось все менять. Он супермен и не пропускал заездов, вот вышел такой плюс к скорости, так что еще раз прошу прощения, что не досмотрела его ник.

Ну что в третьем зачете наконец-то атомоходы выиграли. Снус спасибо что ты в команде один супермен.
Последний раз отредактировано 8 сентября 2012 в 23:30 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 8 сентября 2012 в 23:04
Организатор событий
115
да в 5-м заезде вместо 55 человек было 45, я отправила ссылку на 6-й заезд в тему события. Понятно, что войти не смогли элементарно. Да, тяжеловато, когда много человек, даже в иксы пускают не всех, а тут просто заезд.
Снус Сообщение #25 8 сентября 2012 в 23:05
Супермен
37
Тома, во всех трех командах есть суперы, можно тоже в третий зачет включать (хотя может ты меня за супера не посчитала, с моими-то скоростями))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #26 8 сентября 2012 в 23:10
Организатор событий
115
да если бы три кибера зашли и один недосупер в пятый заезд, думаю да, вы бы с небольшим перевесом обошли Высшую Пробу, их супермен в зачет не попал, поздно подал заявку, поэтому подсчет по Снусу без суперменов. По закону подлости именно в пятом заезде у них 100% явка. Сайт в этот раз поработал на энергию дарклорда, все же собрать столько народу нелегко. И еще большое спасибо организации Корнера, все почти кто записался, пришли, это говорит как раз таки о надежности команды, все молодцы, кроме моих, половина слиняла, половина терялась, потом не шли, сколько не звала, а на сайте были. Так что из всех троих капитанов я самый унылый. Постараюсь исправиться.

Снус, у Высшей Пробы нет супермена в зачете.
Последний раз отредактировано 8 сентября 2012 в 23:02 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Снус Сообщение #27 8 сентября 2012 в 23:11
Супермен
37
Снус, у Высшей Пробы нет супермена в зачете.


а exp? он у тебя в таблице сиреневым цветом.. да и профиль я посмотрел - супер он
Kolomb Сообщение #28 8 сентября 2012 в 23:11
Организатор событий
41
Снус писал(а):
пора уже spawn more overlords..
О круто, ты играешь в старкрафт?
SnowMen Сообщение #29 8 сентября 2012 в 23:12
Экстракибер
52
Почему у меня нет результата в 15-ом заезде?
Kolomb Сообщение #30 8 сентября 2012 в 23:13
Организатор событий
41
Чем ниже ранг у игрока, тем он полезнее для команды, т.к наиболее интенсивный рост средней скорости происходит именно на низких рангах! Чем выше ранг, тем медленнее рост и естественно тяжело преодолеть свой потолок вот и все.
турандот Сообщение #31 8 сентября 2012 в 23:14
Супермен
77
Спасибо Томе за добрые и весьма лестные слова в адрес нашей команды и ее замечательного капитана!). Ну, мы старались, да. Даже унылые-унылые турандоты делали, что могли
Катюшко, с рекордом еще раз!
immigrant_song Сообщение #32 8 сентября 2012 в 23:16
Супермен
31
Лена, спасибо большое за поздравление! я и сама не ожидала
Kolomb Сообщение #33 8 сентября 2012 в 23:25
Организатор событий
41
С рекордом Катюша!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #34 8 сентября 2012 в 23:28
Организатор событий
115
Снус, точно это же было еще до пересчета с Плэйером. Я начала готовить третий зачет, не успею наверное до иксов, но попробую. Может и не Высшая проба победила.
Снус Сообщение #35 8 сентября 2012 в 23:29
Супермен
37
Тома, ответь же насчет expa.. если он идет в первом зачете, то почему его не может быть в третьем? я же о твоей команде волнуюсь - если правильно посчитал, то добавление в зачет суперов ставит вашу команду в этом зачете на первое место, ведь среди нас троих у тебя очень приличный отрыв и его хватит..
Корн Сообщение #36 8 сентября 2012 в 23:30
Гонщик
35
Упс, "может быть" мне нравится больше)))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #37 8 сентября 2012 в 23:39
Организатор событий
115
Снус, ты оказался прав, гляди зачет с суперменами, да за счет меня вытащили и среднюю и сумму по лучшему игроку.
Снус Сообщение #38 8 сентября 2012 в 23:39
Супермен
37
забавный факт - в двух командах маньяки оказались шустрее суперов..

смерть маньякам! © Just
tmpd Сообщение #39 9 сентября 2012 в 07:35
Супермен
25
Поздравляю команду Высшая Проба с заслуженной победой

скрытый текст…

Также большое спасибо лично капитану darklord200. Без него бы такого массового и зрелищного мероприятия не вышло, все-таки 55 человек - это не шутки)
Ну и, конечно же, огромное спасибо Томе за организацию и проведение, в этот раз все получилось очень оперативно и мы даже уложились в один час
совет-солдат Сообщение #40 9 сентября 2012 в 10:24
Маньяк
30
ТОМА-АТОМНАЯ, ты у нас отличный капитан. Почти все пришли, кто записался, так что организация у нас тоже на высоте.
Да здравствует команда АТОМОХОД!!!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена