[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [20.09-26.09] НГС "Буферный начальный" №15

LuckyBlack Сообщение #41 27 сентября 2010 в 15:25
Профи
20
Большое спасибо за табличку! Подсел на словарь и теперь не перестану гонять в
"Буферном начальном".
HurryUp Сообщение #42 27 сентября 2010 в 15:40
Гонщик
13
Tolstij писал(а):
Если кто маленько не успел до поставленной цели - добивайте до 18.00 завтрашнего дня :).

Вот спасибо!! Вчера попал на замечательный джазовый концерт, и будучи под огромным впечатлением, совсем забыл добить оставшиеся несколько текстов. А тут такое! :)
500 текстов готовы :)
Healt Сообщение #43 27 сентября 2010 в 19:20
Супермен
22
А за место в безошибочности ничего не дают?
Tolstij Сообщение #44 27 сентября 2010 в 19:34
Гонщик
8
Призы отправлены для 1-4 диапазонов занятых мест. А 5-7 надо будет подождать пару дней, пока подвезут следующий вагон с очками :).
yoorick Сообщение #45 27 сентября 2010 в 19:53
Гонщик
16
Призы получил :) Большое спасибо :) Сначала было удивился призу за безошибочность (я ее малость подпортил), а потом зашел на форум и увидел количество диапазонов... :)
BI-FI-Car Сообщение #46 27 сентября 2010 в 19:58
Маньяк
40
Ой, на меня что-то сегодня призы льются как из крана! Спасибо! Пойду кутить ;)
olimo Сообщение #47 27 сентября 2010 в 21:15
Супермен
51
Однако ж, позорно вылетела из 1 диапазона, зато получила 1 место во втором))) неожиданно!
Tolstij Сообщение #48 27 сентября 2010 в 22:12
Гонщик
8
qq01 писал(а):
Хотелось за день набить 500 текстов. И практически - смогла. :)
Вы мне говорили, что такими глупостями заниматься не стоит, а сами? :)
Тарья Сообщение #49 28 сентября 2010 в 00:40
Маньяк
68
Валерий, а по последовательному и параллельному случайно не планируется подобных конкурсов? :) а то как-то привыкли уже, к буферному-то.... :)
AvtandiLine Сообщение #50 28 сентября 2010 в 01:22
Кибергонщик
61
Tolstij писал(а):
qq01 писал(а):
Хотелось за день набить 500 текстов. И практически - смогла. :)
Вы мне говорили, что такими глупостями заниматься не стоит, а сами? :)

Валерий, а что - сама? разве я теперь сказала, что "стоит" ими заниматься? сказала, что "хотелось и смогла". )))))

Если Вам интересно: к вечеру (когда решила уже не_заботиться о безошибочности и прибавила прыти) типичная скорость была в районе 580 (иногда "проваливалась" до 490-510 от усталости, потом снова), лучший результат подскочил с ~620 до 638. Закончив, в Обычном еле шевелилась 460-480. ))) А сегодня, вот сейчас, сходу без разминки дала в Обычном 480 и 627 подряд. Думаю, что от "буферного марафона" будет эхом, в несколько дней, отдача, и неплохая; с другой стороны, она, наверное, не_больше, а примерно такая же, как и от собственно буферного без марафона; а вот для выносливости - тренировка.

Спасибо за призы, Вы устроили феерическое завершение феерическим 15 неделям. :) Присоединюсь к высказанным мнениям, что Вы не_только создали хороший словарь, но и очень красиво провели конкурс.

- - -
LightStorm, Вам персональные 1500 реверансов. Восхищена Вашим творческим и светлым отношением к вручению призов, радуюсь в ответ Вашей радости, когда Вы делаете подарки и предвкушаете, как это будет приятно получать.
Последний раз отредактировано 28 сентября 2010 в 01:27 пользователем AvtandiLine
Mary27 Сообщение #51 28 сентября 2010 в 02:10
Таксист
15
Плохо что гонки заканчиваются((( Но вобщем-то я сейчас переучиваюсь с неслепого двухпальцевого набора на слепой десятипальцевый (а вдруг получится), так что словарик точно юзать не перестану.
Vi2GaN Сообщение #52 28 сентября 2010 в 11:12
Гонщик
37
вот qq01 писала что:" от "буферного марафона" будет эхом, в несколько дней, отдача, и неплохая;" и т.д. но вот я, пока набирал в "Буферном начальном" совсем разучился набирать в других словарях, с частности в "Обычном".
заходил в соревнования, и скорость была очень низкая, ниже средней(
может это индивидуально все)

еще раз спасибо за призы)
Последний раз отредактировано 28 сентября 2010 в 11:13 пользователем Vi2GaN
Kenichi Сообщение #53 28 сентября 2010 в 13:12
Клавокодер
104
Спасибо! И за замечательную идею, и за отличную реализацию, и за щедрые призы!
Tolstij Сообщение #54 28 сентября 2010 в 16:19
Гонщик
8
Tarja писал(а):
Валерий, а по последовательному и параллельному случайно не планируется подобных конкурсов? :)
Нет.
а то как-то привыкли уже, к буферному-то.... :)
Ну и не надо отвыкать: для ежедневной разминки - самое то :). А каждый третий понедельник месяца НГС "Буферный начальный" будут проводиться в том же формате. Поэтому, никакой ностальгии по Буферному не должно наблюдаться :).
Tolstij Сообщение #55 28 сентября 2010 в 16:45
Гонщик
8
Vi2GaN писал(а):
вот qq01 писала что:" от "буферного марафона" будет эхом, в несколько дней, отдача, и неплохая;" и т.д. но вот я, пока набирал в "Буферном начальном" совсем разучился набирать в других словарях, с частности в "Обычном".
заходил в соревнования, и скорость была очень низкая, ниже средней(
может это индивидуально все)
Не только у вас это было :). Так происходит, если заниматься только в Буферном и не уделять внимания Обычному. Мозг полностью перестраивается на 1-4-хбуквенные сочетания. А ведь в Обычном мы концентрируемся не только на буфере печати, но и просматриваем текст еще дальше с целью оптимизации скоростных характеристик того же буфера печати :).

Лечится просто - погонять пару дней в Обычном, чтобы вернуть гармоничное распределение концентрации между буфером печати и последующим текстом. И только почувствовав, что оно вернулось, можно идти в серьезное соревнование :).

Чтобы не возникало подобных проблем, можно набирать сериями - 5-7 заездов в Буферном, а затем в 5-7 в Обычном. Я так и делаю :).
Vi2GaN Сообщение #56 28 сентября 2010 в 21:52
Гонщик
37
да, Tolstij , я так и думал, самое коронная фраза была :Мозг полностью перестраивается на 1-4-хбуквенные сочетания. вот это да!!!
и как он это делает?))

не, не поймите не правильно, я не то чтобы стебусь, но написано очень умным языком)

LightStorm Сообщение #57 28 сентября 2010 в 22:34
Маньяк
35
qq01 писал(а):
LightStorm, Вам персональные 1500 реверансов. Восхищена Вашим творческим и светлым отношением к вручению призов, радуюсь в ответ Вашей радости, когда Вы делаете подарки и предвкушаете, как это будет приятно получать.

Автандилина, спасибо за Ваш теплый отзыв! Ваши слова еще больше приумножают мою радость!

Поздравляю последнего успевшего набрать 500 текстов - HurryUp.
И также 5000 ушло карманные расходы некоего LightStorm'a.
Остаток в сундучке - 105000-10000=95000.
Последний раз отредактировано 28 сентября 2010 в 22:37 пользователем LightStorm
HurryUp Сообщение #58 28 сентября 2010 в 23:09
Гонщик
13
Ух ты, спасибо, LightStorm!!
И еще отдельное спасибо за приятный бонус ;)
И еще-еще спасибо Tolstij за эти интересные соревнования!! :)
Бэтмен Сообщение #59 30 сентября 2010 в 15:55
Маньяк
94
Tolstij писал(а):
Призы отправлены для 1-4 диапазонов занятых мест. А 5-7 надо будет подождать пару дней, пока подвезут следующий вагон с очками :).

Стесняюсь спросить, а призы для последних диапазонов были? Или я все пропустил?)))) Если так, то я как-то этого не ощутил!((
Tolstij Сообщение #60 30 сентября 2010 в 16:57
Гонщик
8
Позавчера сделал перевод на покупку очков и жду их начисления. Как получу, так сразу и отправлю призы :).
Последний раз отредактировано 30 сентября 2010 в 17:35 пользователем Tolstij

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена