[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [06.10. 20:05] Лига Маньяков - Новый Сезон №5

Лига_Маньяков Сообщение #1 5 октября 2012 в 13:07
Маньяк
1
Лига Маньяков - Новый сезон
Маньячные гонки на скорость

29 сентября, СУББОТА, 20:05 мск




Обратите внимание на правила:
Основные правила остаются теми же, что и в старом сезоне Лиги_Маньяков. Однако есть существенные изменения:
1. БЕЗОШИБОЧНОГО РЕЖИМА НЕТ!!!
2. ЕДЕМ ТРИ РЕЖИМА: Короткие тексты (5 ЗАЕЗДОВ), Обычный режим (10 ЗАЕЗДОВ), Мини-Марафон (5 ЗАЕЗДОВ).
______

Что такое Лига_Маньяков? Это гонка, цель которой - объединить людей одного ранга (Маньяков) для того чтобы покататься вместе, сравнить свои силы с силами соперников по рангу, получить адреналин и спортивный драйв. Приди и обгони своих коллег по рангу!!! Лига_Маньяков - маньячные гонки на скорость.
Главная тема здесь
Результаты предыдущих мероприятий здесь

ПРАВИЛА
скрытый текст…


Лига_Маньяков ждёт вас
29 сентября, в Субботу, в 20:05 мск.


Многоуважаемые наши спонсоры! Дорогие друзья! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации Лиги_Маньяков. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство". Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам Лиги.

Маньякам, только что получившим этот ранг, а также всем, кто впервые собирается принять участие в Лиге_Маньяков НАПОМИНАЕМ: Если вы хотите получать автоматические приглашения в заезды - добавьте в друзья пользователя Лига_Маньяков !!!!
Йо-мобиль Сообщение #2 5 октября 2012 в 14:00
Маньяк
17
Точно будет или лучше не надеяться?
VisaryMaster Сообщение #3 5 октября 2012 в 14:34
Маньяк
26
Надо прийти, я более-менее сейчас могу набирать :)
Кинолог Сообщение #4 5 октября 2012 в 14:34
Кибергонщик
28
Йо-мобиль,если у меня неожиданно не отключится свет(чего в принципе не должно быть),то будет.
Pcholka Сообщение #5 6 октября 2012 в 01:01
Супермен
82
Завтра у нас дебют новой ведущей - это Кинолог!!! Просим любить и жаловать.

Ну и мы с КейКрекером очень постараемся прийти подстраховать. А к постоянным участникам Лиги просьба - страхуйте, помогайте сохранять странички. Это же не сложно) А здорово может выручить.
Pcholka Сообщение #6 6 октября 2012 в 19:58
Супермен
82
Можно разминаться... Лига стартует через 7 минут.
VisaryMaster Сообщение #7 6 октября 2012 в 20:22
Маньяк
26
Последний раз отредактировано 6 октября 2012 в 20:18 пользователем VisaryMaster
Pcholka Сообщение #8 6 октября 2012 в 20:28
Супермен
82
Без паники!!!! Едем в боевых условиях!

Отче!!! Нету слов, Красавчик! Поздравляю!
Последний раз отредактировано 6 октября 2012 в 20:22 пользователем Pcholka
Йо-мобиль Сообщение #9 6 октября 2012 в 21:22
Маньяк
17
Вот для справки моя табличка (без группировки по типу заезда, но все заезды по порядку).
VisaryMaster Сообщение #10 6 октября 2012 в 21:29
Маньяк
26
Я ушел во время лагов.
Последний раз отредактировано 6 октября 2012 в 21:20 пользователем VisaryMaster
Pcholka Сообщение #11 6 октября 2012 в 21:30
Супермен
82
Ребята, всем большое спасибо, что пришли и, несмотря на лаги сайта, ездили и боролись за каждый заезд! Мы все молодцы, потому что мы Маньяки!!!

Результаты будут неоднозначными, скорее всего, из-за того что не все заезды удалось засчитать всем участникам. Но по средней скорости примерно можно ориентироваться в том, кто как откатал. И это главное, мы ведь не только друг с другом здесь боремся, но и сами с собой и с собой неделю назад.

Большое спасибо новой нашей ведущей - Кинолог!!! Несмотря на боевые условия, она прекрасно справилась с нелегкой задачей ведения Лиги!

Результаты будут завтра в течение дня, постараюсь в первой половине дня подсчитать и вывесить.

И еще информация. В казне Лиги внезапно стали заканчиваться призовые очки...
Спонсоры , на вас вся надежда!!!
Geistero Сообщение #12 6 октября 2012 в 22:11
Супермен
44
И надо же отметить главное событие сегодняшей Лиги Маньяков:

Всего_Хорошего стал суперменом!
Grimpen Сообщение #13 6 октября 2012 в 22:13
Супермен
53
Это был эпохальный рывок!
скрытый текст…
Pcholka Сообщение #14 6 октября 2012 в 22:21
Супермен
82
Да, это второй случай за всю историю Лиги Маньяков, когда прямо на нашем соревновании Маньяк становится Суперменом. Это очень и очень крутое событие!
Напомню, что первым и до сегодняшнего дня единственным, кто сменил ранг прямо на Лиге, был k1cks. Сегодня Всего_хорошего повторил этот эпичный подвиг.

скрытый текст…


еаеа Сообщение #15 6 октября 2012 в 22:45
Тахион
26
Pcholka
А я? :D
Я тогда прямо на лиге маньяков, выдал результат в 663 знака в минуту (впоследствии он и стал единственным, а потому и рекордным на моем старом логине страйка)
Последний раз отредактировано 6 октября 2012 в 22:46 пользователем еаеа
Всего_хорошего Сообщение #16 6 октября 2012 в 22:47
Кибергонщик
83
Спасибо всем за соревновательный дух, Кинологу за организацию и проведение, Йо-мобилю за он-лайн подведение текущих итогов, Пчелке, Гримпену и Гейстеро за добрейшие слова!! Сегодняшняя Лига мне понравилась с самого первого заезда, к 9-му заезду шел только лишь на третьем месте.
Было очень даже обидно за несвоевременность этого зашестьсота, за то, что не удастся закончить Лигу. После прочтения поздравлений отлегло!
Правда, я всем очень благодарен! Следующая смена ранга не предвидится, кибером стать мне не суждено.
Еще раз всем-всем СПАСИБО!!!
еаеа Сообщение #17 6 октября 2012 в 22:51
Тахион
26
Всего_Хорошего
поздравляю, от души.
заслужил значит раз вышел за600.
а на счет киберства, не переживай, все еще будет :)
ЗЫ мне тут можно отписываться вообще?
Pcholka Сообщение #18 6 октября 2012 в 23:02
Супермен
82
Страйк, ты темная лошадка с малым пробегом. Таких зашиссотов тут выдавали и помимо тебя. Но они не в счет.
отписываться-то можно)))
Последний раз отредактировано 6 октября 2012 в 22:53 пользователем Pcholka
еаеа Сообщение #19 6 октября 2012 в 23:03
Тахион
26
Pcholka
Хорошо.
Я не против
ЗЫ куда можно будет бросить очков в лигу маньяков?
Pcholka Сообщение #20 6 октября 2012 в 23:10
Супермен
82
Лучше на меня, я передам в лигу) можно на профиль лиги - Лига_Маньяков (подчеркивание снизу не забудь, а то не туда уйдут).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена