[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / [21.10.2012 15:05] Дуэль. Корн vs natalishka

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #42 20 октября 2012 в 17:33
Организатор событий
115
была дуэль или нет?
GoodLoki Сообщение #43 20 октября 2012 в 17:40
Гонщик
30
ТОМА-АТОМНАЯ Окстись, посмотри, на календарь.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #44 20 октября 2012 в 17:44
Организатор событий
115
да уж поняла в соседней теме сказали, все, ясно. Главное, чтобы завтра формулы в это время не было. Если будет, присутствовать не смогу. Хотелось бы поболеть за Корна.
Корн Сообщение #45 20 октября 2012 в 19:49
Гонщик
35
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
да уж поняла в соседней теме сказали, все, ясно. Главное, чтобы завтра формулы в это время не было. Если будет, присутствовать не смогу. Хотелось бы поболеть за Корна.

Тома, хотел написать тебе в личку, но почему-то не отправляется. Напишу здесь, надеясь что никто не прочитает. Можешь добавить еще очков на меня, кофициент сейчас позволяет поднять очки при ставке на меня. Выиграю то я однозначно.)))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #46 20 октября 2012 в 19:51
Организатор событий
115
Конечно, выиграешь, иначе я лишусь целой тысячи очков, будет вселенская катастрофа. Ты меня сильно выручил в тяжелый для меня час, я не могу тебя не поддержать, спасибо, что откликнулся.
Phemmer Сообщение #47 20 октября 2012 в 20:01
Супермен
71
natalishka,
Желательны записи обоих клавогонщиков.
Запускаете программу Typing statistics перед заездами, она записывает, после заездов сохраняете файл с расширением .tsf, и заливаете этот файл на какой-либо файлообменник.
бо1 Сообщение #48 21 октября 2012 в 00:18
Маньяк
1
Если еще актуально, могу сделать видео, где будет наглядно показано, что, откуда скачать, запустить, сохранить и залить. Хотя в данном случае не вижу повода не поверить обоим участником наслово. Зачем людей мучить зря. Нэ?
Последний раз отредактировано 21 октября 2012 в 00:10 пользователем бо1
Корн Сообщение #49 21 октября 2012 в 02:19
Гонщик
35
бо1 писал(а):
Если еще актуально, могу сделать видео, где будет наглядно показано, что, откуда скачать, запустить, сохранить и залить. Хотя в данном случае не вижу повода не поверить обоим участником наслово. Зачем людей мучить зря. Нэ?

Хоть в этой теме, я могу сказать тебе спасибо))
Skywriter Сообщение #50 21 октября 2012 в 06:29
Маньяк
61
Интересно кто из оппонентов какую тактику выберет. Исходя из статистики, у natalishka преимущество как в опыте так и в ритмичности набора, и при существующих раскладах у Корн невелики шансы на победу, но они есть. Поэтому, чтобы лишить таковых шансов, возникает необходимость в ускорении, и следовательно повышается вероятность возникновения ошибок, которые естественно сбивают с привычного ритма и отражаются на финише. Но если при этом процент ошибок будет также низок следовательно этот процент повысится у оппонента, который и так высок, в следствии психологического напряжения от атмосферы дуэли и успешности соперника
Со стороны Корн картина еще интереснее,
скрытый текст…
поскольку дозиметр ошибок просто зашкаливает, что служит существенной преградой для развития конкурентной скорости в данном дуэли. Хотя существует вероятность, что Корн будет максимально сконцентрирован и сократит количество ошибок, тем самым развив конкурентную скорость и заставив natalishka поволноваться , сбиться с ритма и допускать ошибки.
В любом случае желаю оппонентам удачи! И да победит сильнейший
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 21 октября 2012 в 06:22 пользователем Skywriter
Ruf Сообщение #51 21 октября 2012 в 09:17
Маньяк
28
Я за безошибочников, ставлю на natalishka 10 000
natalishka, удачи! )

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #52 21 октября 2012 в 10:13
Организатор событий
115
смотрю, никто не верит, в то, что Корн перестанет волноваться и как раз таки уменьшит количество ошибок, за счет них у него такой рост может быть скорости, я вот как раз таки хочу поверить, что в этом и заключается чудо прорыва на лучшую скорость, по сравнению с его привычной. Я верю в Корна, он победит.
Скат Сообщение #53 21 октября 2012 в 10:41
Кибергонщик
18
Почему-то предчувствие, что наталишка рекорд забацает))
lins Сообщение #54 21 октября 2012 в 10:45
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 04:02 пользователем lins
бо1 Сообщение #55 21 октября 2012 в 12:58
Маньяк
1
Видео по прохождению с тс (8 Мб) (на всякий случай вот оно же, только в архиве zip). Все права на использование безвозмездно дарятся любому желающему. Не против, если его поместят на главной странице с пометкой - "важно", хотя это скорее черновой вариант.
Kolomb Сообщение #57 21 октября 2012 в 14:31
Организатор событий
41
бо1 писал(а):
Видео по прохождению с тс (8 Мб) (на всякий случай вот оно же, только в архиве zip). Все права на использование безвозмездно дарятся любому желающему. Не против, если его поместят на главной странице с пометкой - "важно", хотя это скорее черновой вариант.


Спасибо за проделанную работу
Kolomb Сообщение #58 21 октября 2012 в 14:31
Организатор событий
41
Таблица ставок и статистика дуэлянтов обновлены, делаем ставки!

Прием ставок будет закрыт в 14.50!


Реальный коэффициент смотрим под таблицей ставок в первом посте. Коэффициент обновляется в режиме онлайн, а окончательная таблица будет загружена, когда прием ставок будет окончен.
Kolomb Сообщение #59 21 октября 2012 в 16:05
Организатор событий
41
Итоги:

Победила natalishka со счетом 10-1. Поздравляем!

GoodLoki Сообщение #60 21 октября 2012 в 16:09
Гонщик
30
Поздравляю, Наталию, с заслуженной победой.
Аромат Сообщение #61 21 октября 2012 в 16:10
Супермен
53
Наталья пообедали?
lins Сообщение #62 21 октября 2012 в 16:14
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 04:02 пользователем lins

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена