[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / ЗАЕЗД Аромата - обзор

ShavgaStas Сообщение #62 27 октября 2012 в 18:06
Гонщик
9
та спечется... Как пить дать - спечется. И мою ставку на 190к ПРОТИВ не принял, жулик :(
AvtandiLine Сообщение #63 27 октября 2012 в 18:09
Кибергонщик
61
Едет же на 500 текстов

нет он на 1к текстов едет за сутки

Хм... значит, у нас не_совпадающая информация. Ну посмотрим. Вроде он сам говорил, что на 500.
Корн Сообщение #64 27 октября 2012 в 18:13
Гонщик
35
AvtandiLine писал(а):
Едет же на 500 текстов

нет он на 1к текстов едет за сутки

Хм... значит, у нас не_совпадающая информация. Ну посмотрим. Вроде он сам говорил, что на 500.

Avtandiline, вроде так http://klavogonki.ru/forum/events/1433/page1/#post1
AvtandiLine Сообщение #65 27 октября 2012 в 18:33
Кибергонщик
61
Корн, ну там, может, не обновили, я не в курсе... Да уже до окончания суток дотерпеть, узнАем. :)
бо1 Сообщение #66 27 октября 2012 в 18:44
Маньяк
1
AvtandiLine писал(а):
Едет же на 500 текстов, не на тысячу?

абсолютно верно, Элеонора Алексеевна! (даже не думал, что так много людей этого не понимают, но Вы как всегда приятно порадовали)

1000 текстов - полнейшая бессмыслица. К счастью, у Аромата хватило ума и мужества это признать, и он согласился на эксперемент предложенный abianco. Если бы эксперемент состоял из 1000 заездов, то этого динамического обзора просто бы не появилось (нечего больше делать, чем вкладываться в пустышки, о какой я)

AvtandiLine писал(а):
Доедет!

У него осталось полтора часа. В обычном состоянии Аромат справился бы без проблем. Но ведь он печатает подряд с 8 УТРА. Он уже, наверное, видит перед глазами иные миры, и уж точно его должно конкретно воротить от этих заездов :). Так что даже если еще не сковало руки, то все равно будет нереально сложно заставить их осмысленно печатать на нужной скорости, имхо.

Но то, что он еще вообще набирает - уже, какбэ, чудо!
Последний раз отредактировано 27 октября 2012 в 18:36 пользователем бо1
Lexanni Сообщение #67 27 октября 2012 в 18:52
Маньяк
25
Судя по графику, Ароматегу не хватит где-то 1 часа 15 минут… Ну вот спрашивается, на кой ляд нужно было еще и БГ катать? Так бы он совсем немного уступал сейчас, и можно было попытаться подтянуться… А так…
GoodLoki Сообщение #68 27 октября 2012 в 18:54
Гонщик
30
бо1 То есть сейчас происходит: Просто эксперимент?
бо1 Сообщение #69 27 октября 2012 в 19:00
Маньяк
1
Lexanni писал(а):
Ну вот спрашивается, на кой ляд нужно было еще и БГ катать?

точняк, судя по результатам БГ он мог без проблем добавить еще 40 заездов. Это бы реально помогло сейчас зацепиться.

GoodLoki писал(а):
бо1 То есть сейчас происходит: Просто эксперимент?

я, конечно, за Аромата говорить не буду, но больше 500 текстов программа обрабатывать все равно не умеет
флибустьер Сообщение #70 27 октября 2012 в 19:07
Супермен
39
Господа, а никому не кажется, что это не Аромат, а МЫ С ВАМИ стали объектом теста на выявление склонности к садизму и особой жестокости?
1bars1 Сообщение #71 27 октября 2012 в 19:20
Гонщик
22
флибустьер наверное и так, но народ требует Хлеба и зрелищ.
Аромат Сообщение #72 27 октября 2012 в 19:21
Супермен
53
флибустьер писал(а):
Господа, а никому не кажется, что это не Аромат, а МЫ С ВАМИ стали объектом теста на выявление склонности к садизму и особой жестокости?

Кое-кто зрит в корень!

Подвожу промежуточную статистику, на очень красивой цифре в 1000 текстов:

Пробег: 1000 текстов
Очки: 472469
Состояние: Автопилот


скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #73 27 октября 2012 в 19:25
Организатор событий
115
так все же я как-то смутно поняла, 500 или тысячу текстов будешь ездить. 500 то реально, а тысяча под сомнением.
Луара Сообщение #74 27 октября 2012 в 19:29
Профи
16
500, ТОМА.
бо1 писал:
1000 текстов - полнейшая бессмыслица. К счастью, у Аромата хватило ума и мужества это признать, и он согласился на эксперемент предложенный abianco. Если бы эксперемент состоял из 1000 заездов, то этого динамического обзора просто бы не появилось (нечего больше делать, чем вкладываться в пустышки, о какой я)
Последний раз отредактировано 27 октября 2012 в 19:20 пользователем Луара
Pcholka Сообщение #75 27 октября 2012 в 19:30
Супермен
82
Аромат, так сколько текстов ты на сегодня планируешь проехать - 500 за 12 часов или 1000 за 24? Или еще не определился?

Про садизм/не садизм много всяких мыслей в голове, но я думаю они у каждого здесь есть, нет смысла озвучивать. Уж во всяком случае, человек, который сам играет в русскую рулетку со своим здоровьем, нас в садизме обвинять и подозревать не должен, даже в шутку.
Я по-прежнему думаю, что если речь идет о 1000 за 24, то Аромат не доедет. И в этом нет ничего стыдного. Если он конечно клубных таблеток не закинется там... На допинг не проверяют же
Ruf Сообщение #76 27 октября 2012 в 19:33
Маньяк
28
Что за бред, мероприятие, назначенное на сегодня началось, прием ставок закончен, изначально было зрелище на 1000 текстов, откуда вообще вылезла цифра 500 и эксперимент?
Корн Сообщение #77 27 октября 2012 в 19:40
Гонщик
35
Ruf писал(а):
Что за бред, мероприятие, назначенное на сегодня началось, прием ставок закончен, изначально было зрелище на 1000 текстов, откуда вообще вылезла цифра 500 и эксперимент?

Ключевая фраза Прием ставок окончен. Если бы ехал 500, то зачем тогда закрывать ставки? Однозначно, должен ехать 1000.
GoodLoki Сообщение #78 27 октября 2012 в 19:41
Гонщик
30
Pcholka Если у тебя много мыслей, про садизм/не садизм, то почитай, про реальный Эксперимент Стенли Милгрэма.

А по поводу заезда, то тут скорее Аромат просто исследует границы собственного организма. После заезда будет лучше представлять свои возможности. Ведь никто не считает садизмом, бег на марафонские дистанции, хотя многие после такого забега падают без сил.
Pcholka Сообщение #79 27 октября 2012 в 19:53
Супермен
82
Ведь никто не считает садизмом, бег на марафонские дистанции, хотя многие после такого забега падают без сил.
Видимо, я не такая как все. Я считаю, что марафонские дистанции это садизм. Вообще в спорте много садизма, мазохизма и еще чего много, поэтому многие спортсмены, завершая свою карьеру, остаются глубоко больными людьми. Это какая-то тонкая грань, где кончается спортивный подвиг и начинается измывательство над собой...
Я еще видела какое-то соревнование, где участники бежали/шли сколько-то-там километров не на скорость, на тупо на выносливость. Гонка проходила в одной из самых жарких пустынь на планете. Вот где садизм еще тот.

скрытый текст…


ЗЫ. про этот эксперимент читала.
Последний раз отредактировано 27 октября 2012 в 19:48 пользователем Pcholka
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #80 27 октября 2012 в 20:09
Организатор событий
115
что-то тоже не поняла, 500 текстов, получается что все кто ставили, на 500 текстов ставили а не на 1000, я даже не подозревала об этом, хорошо что не поставила.
GoodLoki Сообщение #81 27 октября 2012 в 20:12
Гонщик
30
Pcholka Я не про большой спорт говорю, где спортсмены очень часто оканчивают карьеру из за травмы. Я имею ввиду просто занятие спортом. Марафоны я не бегал, а вот десять километров приходилось. Очень интересные ощущения после окончания забега. Время не засекалось — цель была добежать (не дойти, а именно добежать).

Ну а из легкой атлетики однозначно садизм — спортивная ходьба.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена