[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «События» / [05.11.12, 10:04] Смертельные буквы

еаеа Сообщение #82 7 ноября 2012 в 00:34
Тахион
26
300к?
такими средствами не располагаем, мы народ скромный...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #83 7 ноября 2012 в 00:36
Организатор событий
115
ну ты прав, действительно чего дарить 300к, ведь вдруг еще надо будет ник сменить или прикупить премиум на длительный срок, своя рубашка ближе к телу, я все понимаю. Спасибо за предложение 12к. Буду счастлива получить на Мешовник эти скромные средства. Поверь, мимо они не уйдут, все будет разделено между участниками кюветов по-честному и согласно правилам. Еще раз низко кланяюсь.
еаеа Сообщение #84 7 ноября 2012 в 00:39
Тахион
26
конечно я прав, мне бы кто подарил эти 300к, я бы тоже низко покланился.
внатуре, а ник сменю вот сразу же, вот как пройдут 2 месяца, в первый же день, в первую же минуту сменю, а то чо очки зря на профиле без дела болтаются. и премиум потом еще продлю, на полгода.
@L@L@
ладно, завтра кину, если чо с тотализатором сегодня с лигой чемпионов срастется, может больше кину. весь выйгрыш кину в мешовник этот.
бо1 Сообщение #85 7 ноября 2012 в 00:55
Маньяк
1
MODDII писал(а):
весь выйгрышь кину в мешовник этот.

да, за такое низким поклоном уже не рассчитаться. Потребуется книксен)))

А вообще, очки - зло! Быстро привыкаешь, а потом нужно все больше и больше
скрытый текст…


Но, друзья, могу спасти вас, и принять все зло на себя!)
AvtandiLine Сообщение #86 7 ноября 2012 в 05:54
Кибергонщик
61
Спасибо за идею и проведение, мероприятие полезное. До начала моя средняя была 382 или 383, а ошибок ужасавшее меня количество - 0,52% или 0,53%. На финише в "Смертельных буквах" ошибок стало 0,22%, а средняя 371. То есть, средняя ухудшилась всего на 10-12 зн/мин, а точность улучшилась больше чем в два раза! (я и ездила на точность). Очень довольна самими этими результатами. И, конечно, занятыми местами тоже. ^^)

Картинки в профиле великолепные.

Помешало, конечно, всем то, что сайт перед этим не_работал, время начала сдвинулось и вообще оказалось всё скомканно, наверное, для каждого из нас.
На своем примере. К вечеру воскресенья уже не_надеялась, что сайт сможет к завтрашнему дню восстановиться. Поэтому всю ночь и утро с воскресенья на понедельник провела за работой. Наконец днем собралась ложиться спать - и "на всякий случай" опять попыталась зайти на Клавогонки, глядь - а сайт-то работает! И идет уже четвертый заезд первой серии "Смертельных букв"! Пришлось сходу кидаться ездить, без сна, без настроя, без разминки.
- Вот так солоно было участнику. А каково же пришлось Томе - организатору. Страшно подумать.
Тамара, спасибо Вам огромное, что провернули такую громаду, несмотря на все трудности и препятствия.

- - -
upd 08:07
На предыдущих страницах увидела реплики про выносливость, хочу пояснить. Проехала 146 заездов из 157. Первые три заезда пропустила потому, что не_знала о возобновлении работы сайта и начале соревнования (см. выше). А потом несколько раз прерывался Инет и меня выкидывало.
- Т.е., насколько зависело от меня, проехала абсолютно все заезды. Так и намеревалась: не_пропустить ни одного!
Не_претендую на очки за выносливость, Тома ещё в чате на финише ответила на мой вопрос, всё понятно и правильно! Просто хочу отметить, что причины пропусков уважительные.

На точность решила ехать только потому, что совсем без сна, да еще и старт внезапный.
Изначально (когда появилось объявление о событии) думала ехать на скорость, на 400+ в среднем. Ведь даже не_надеялась, что смогу настолько улучшить точность, чтобы стоило пожертвовать скоростью! Но пришлось вот решить, что поеду на точность. В итоге на 400+ проехала только 12 заездов из всех своих 146, зато по точности - 98 абсолютно чистых. ^^)
(...Ой, жаль, что не_100, кстати! ;)))

- - -
upd 08:15
Призовые очки пришли в громадном количестве. О____О
Уже не_знаю, как выразить "спасибо", чтобы обойтись без повторов слова "спасибо". )))))
Последний раз отредактировано 7 ноября 2012 в 08:10 пользователем AvtandiLine
МЕШОВНИК Сообщение #88 7 ноября 2012 в 08:30
Мероприятие
1
да, Элеонора Алексеевна, я знаю, у вас причины пропусков уважительные, но все же надо отдать должное Корну, он проехал все 157 заездов, даже для меня это оказалось не под силу, лимит ошибок сработал, пришлось его увеличить, но заезд не состоялся. Спасибо за теплые слова по поводу того, что нам таки удалось создать не менее 157 заездов, хотя тяжело далось, за 15 минут что было до 18,00, запустила парсер, заварила вичпакет и поджарила печень. Поужинала в перерывах иксов между 22,05 и 22,15. Как-то выкрутилась и кроме последнего тура умудрялась подсчитать промежуточные результаты. Хорошо, хоть сайт заработал сразу после моего принятия обеденной пищи, поэтому я так и успела. Всем спасибо, что выдержали это нелегкое временное расписание практически без перерывов. Элеонора Алексеевна, я пропустила тот момент что 98 заездов на ноль ошибок, просто под это ничего не придумала, не ожидала что будет такой рекорд сайта по безошибочности. Поздравляю Вас с этим достижением.

бо1, большое спасибо, что принял зло на себя. За это тебе не книксен, а глубокий реверанс и человечество спасибо.
AvtandiLine Сообщение #89 7 ноября 2012 в 08:56
Кибергонщик
61
Томочка, уже и так столько придумали, больше ничего не_нужно, спасибо за поздравление с 98-на-0!
Корну реверанс и всяческая дань уважения, кто ж бы оспаривал! а про уважительность моих причин Вы, Тома, знаете, а многие участники не_знают, поэтому написала на форум.
скрытый текст…
все_меняется Сообщение #90 7 ноября 2012 в 10:50
Маньяк
28
Тома, спасибо за мероприятие и приятную трату времени!

скрытый текст…


Победителям мои поздравления!
Последний раз отредактировано 7 ноября 2012 в 10:46 пользователем все_меняется
Корн Сообщение #91 7 ноября 2012 в 13:39
Гонщик
35
AvtandiLine писал(а):
Томочка, уже и так столько придумали, больше ничего не_нужно, спасибо за поздравление с 98-на-0!
Корну реверанс и всяческая дань уважения, кто ж бы оспаривал! а про уважительность моих причин Вы, Тома, знаете, а многие участники не_знают, поэтому написала на форум.
скрытый текст…


AvtandiLine, запрещаю!!! Какая еще "дань уважения" ? У меня рекорд едва за двести, про среднюю даже говорить не надо. Вот на Ваших скоростях и точности это были действительно "Смертельные буквы". Именно поэтому, в дань уважения, перевожу все свои заработанные очки Вам.
скрытый текст…
AvtandiLine Сообщение #92 7 ноября 2012 в 14:51
Кибергонщик
61
Корн, а при чем здесь цифра рекорда? Ехали Вы за себя, с полной отдачей именно своих сил и энергии. Сумели всё себе так организовать и выполнить, что проехали все заезды без исключения. Поздравляю, Вы один у нас такой, гордиться можно! и нужно!
скрытый текст…


Насчет дани уважения - она дается и принимается на усмотрение обеих сторон... Чую: не_гонять же очки туда и обратно, обратно и туда. ))) Так что спасибо Вам! запомнится мне.. дорог сам факт! ^^)
Мешок очков от Вас уже получила, солидный, а пригодится-ка он Мешовнику, а?! Благородное дело: в общий фонд на будущие призы. Не_возражаете? :)
_еретик_ Сообщение #93 7 ноября 2012 в 15:01
Супермен
31
У меня есть более прогрессивная идея определения победителей (для будущих подобных марафонских мероприятий). В каждом из зачетов пробег должен поощряться, и те кто проехал больше заездов, должны иметь больше шансов на высокое место.

Для скоростного зачета вообще все просто:
Очки=(СС-х)*КЗ

СС - средняя скорость
КЗ - количество заездов
х - скорость, принимаемая за нулевую. Для букв оптимальным считаю х=200 не в обиду тем, кто ездит ниже 200. А вообще этот х должен сам организатор еще до начала соревнования определять.

Элеонора Алексеевна опередила бы меня при таком подсчете, я бы мог выше оказаться только при х>255 (приблизительно). А главное, по этой формуле в зачет можно пустить и тех, кто меньше 100 проехал, шансов оказаться высоко у них практически не будет. И никакой парсер отдельный не нужен, все данные тут есть.

С безошибочным вроде дела чуть сложнее обстоят. Хотя в общем-то то же самое:
Очки=КЗ*(y-ПО)
ПО - процент ошибок
Разве что y оптимально тут сделать не очень большим (наверно 4), что некоторые его даже превысят:) и окажутся в минусах.
Последний раз отредактировано 7 ноября 2012 в 14:56 пользователем _еретик_
Skywriter Сообщение #94 7 ноября 2012 в 15:40
Маньяк
61
ТОМА-АТОМНАЯ, спасибо за организацию данного мероприятия! Давно мечтал собрать коллекцию из медалек во всех обучающих режимах букв и напоследок в самом режиме буквы. Но все никак руки не доходили. А здесь - и отличная мотивация, и поддержка среди участников, и грамотно разбито на этапы, что уставать начинаешь только под конец, и на отдых и восстановление сил вполне предостаточно!
МЕШОВНИК Сообщение #95 7 ноября 2012 в 17:32
Мероприятие
1
Спасибо неизвестному спонсору, довыдача очков теперь возможна, нимфоманиаче все проверила, все верно, я тебя упустила, приношу свои извинения 2к будут выплачены.

Сатанаил, честно, не особо поняла зачем нужен такой зачет, обычно на длительных дистанциях случайные срубатели очков не появляются, все идет честно, за большой пробег идет надбавка. Формула больше для стимуляции, чтобы не бегали, доезжали все, мечта Владимира. Но по такой формуле получится в зачет нужно брать всех начиная от проехавших 5 заездов, так как они есть в парсере, просто болтаться они будут на последних местах, как в формуле, у кого мало заездов. Слегка будет напоминать очковую систему хрустяшек и формулу с лигой. После командных, возможно, будет свободное время, попробую заняться подсчетами всех, у кого больше 5 заездов по средней скорости, кто не в основном зачете. Если я этот зачет делала часа 4 общего времени, то глобальный точно в течение 2-3 х дней, когда буду посвободнее.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #96 7 ноября 2012 в 17:34
Организатор событий
115
Элеонора Алексеевна, печень была куриная, незамороженная, купленная накануне, лежала без морозильника, поджарилась в течение 5 минут, поэтому так удачно и вышло без задержек между турами.

Мешовник против спонсорских очков на кюветы и другие мероприятия по буквенным словарям не возражает.
Аромат Сообщение #97 7 ноября 2012 в 18:10
Супермен
53
Благодарю за очки! Теперь будет чем спонсировать все будущее кюветы!
совет-солдат Сообщение #98 7 ноября 2012 в 20:01
Маньяк
30
Ух ты сколько очков. Спасибо большое. Надеюсь этот большой турнира не последний.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #99 7 ноября 2012 в 20:07
Организатор событий
115
да я стараюсь на каждый праздник что-то сделать длинное, на разовое мероприятие всегда и спонсорство хорошее и народ собирается в лишний выходной. Вот только с результатами подсчеты всегда более длинные. Спасибо всегда, что поддерживаете и помогаете исправлять недочеты. Всем огромная благодарность за то, что поддержали мероприятие.
ЙФЯУ9 Сообщение #100 7 ноября 2012 в 20:54
Новичок
36
Последний раз отредактировано 19 сентября 2017 в 23:15 пользователем ЙФЯУ9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #101 7 ноября 2012 в 21:07
Организатор событий
115
Владимир, не думаю, что тебе бы это удалось. У Элеоноры Алексеевны 98 заездов на 0 ошибок.
Jeena Сообщение #102 7 ноября 2012 в 21:45
Маньяк
72
Ухх! как славно-то получилось! Столько очков заработала! Спасибо огромное ТОМЕ и щедрым спонсорам )
и Корну! - могла бы уйти с букв, чуть не добежав до ста заездов )) а так - перестраховалась даже ))
мероприятие на целый день - очень даже увлекательно оказалось!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена