[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [03.11. 20:05] Лига Маньяков №8

Лига_Маньяков Сообщение #1 3 ноября 2012 в 13:28
Маньяк
1
Лига Маньяков - Новый сезон
Маньячные гонки на скорость

3 ноября, СУББОТА, 20:05 мск




Обратите внимание на правила:
Основные правила остаются теми же, что и в старом сезоне Лиги_Маньяков. Однако есть существенные изменения:
1. БЕЗОШИБОЧНОГО РЕЖИМА НЕТ!!!
2. ЕДЕМ ТРИ РЕЖИМА: Мини-Марафон (5 ЗАЕЗДОВ), Обычный режим (10 ЗАЕЗДОВ), Короткие тексты (5 ЗАЕЗДОВ).
______

Что такое Лига_Маньяков? Это гонка, цель которой - объединить людей одного ранга (Маньяков) для того чтобы покататься вместе, сравнить свои силы с силами соперников по рангу, получить адреналин и спортивный драйв. Приди и обгони своих коллег по рангу!!! Лига_Маньяков - маньячные гонки на скорость.
Главная тема здесь
Результаты предыдущих мероприятий здесь

ПРАВИЛА
скрытый текст…


Лига_Маньяков ждёт вас
3 ноября, в Субботу, в 20:05 мск.


Многоуважаемые наши спонсоры! Дорогие друзья! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации Лиги_Маньяков. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство". Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам Лиги.

Маньякам, только что получившим этот ранг, а также всем, кто впервые собирается принять участие в Лиге_Маньяков НАПОМИНАЕМ: Если вы хотите получать автоматические приглашения в заезды - добавьте в друзья пользователя Лига_Маньяков !!!!
Лига_Маньяков Сообщение #2 3 ноября 2012 в 16:08
Маньяк
1
Не знаю, как у остальных, но у меня лаги сильнейшие. Жду страницу в течение 2 минут, и еще хорошо, если она откроется. Это сообщение тоже еле отправилось. Поэтому Лиги Маньяков скорее всего не будет.
Кинолог Сообщение #3 3 ноября 2012 в 16:47
Кибергонщик
28
Посмотрим,что будет вечером. У меня на данный момент все открывается быстро.
KeyCRACKer Сообщение #4 3 ноября 2012 в 18:14
Кибергонщик
33
Ужас, 2 часа открывал эту тему, чтобы написать... Все по-прежнему - ничего не открывается.
ГоспожаБлоха Сообщение #5 3 ноября 2012 в 19:51
Маньяк
45
У меня тоже все так же. Может стоит отложить пока сайт не придет в норму?
А, то не игра выйдет, а нервотрепка сплошная...
Pcholka Сообщение #6 3 ноября 2012 в 19:52
Супермен
82
Ребята, у меня тоже всё висит.
Давайте не будем портить себе нервы таким соревнованием, а на следующей неделе кааа-к жахнем все по зашиссоту!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена