[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 144

Форум «События» / (Д) – добро пожаловать на ДрагРэйсинг

DIgorevich Сообщение #702 8 июля 2014 в 10:21
Новичок
62
и.... бананчик ;)
carmero Сообщение #703 8 июля 2014 в 17:34
Маньяк
50
Да, хорошо получилось. Жаль, что очков за победу не полагается...
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 17:35 пользователем carmero
Обгоняша Сообщение #704 8 июля 2014 в 19:15
Кибергонщик
51
DIgorevich писал(а):
и.... бананчик ;)

спасибо!
Supersonic Сообщение #705 10 июля 2014 в 20:06
Организатор событий
55
Последнее время выигрывают только команды Т и К. Если бы каждый раз являлись Сомван и Сатанаил, вопрос о победителе бы не стоял даже в свете участия Тоника, Сноумена, Сонга и Омена за команду Т.

Команда Д в составе: Дигоревич, Киборг, Вика_Микхед, Задумчивый, Спиди, МарусяКлимова... если соберутся, то второе место им обеспечено. Но собираются вместе они оч редко, поэтому команда Д выигрывала всего 1 раз))) (много это или мало - познается в сравнении).

Отдельное _спасибо_ хотелось бы услышать от признанных тролей клавогонок, то бичь Линс, Гудфен и Вольдемаризбудущего (он же "нагни соника", "раздень соника"...), способных расписать все плюсы и минусы отдельно взятого мероприятия.

Единым индикатором сводных параметров, как - то - азарт, интерес, адреналин и т.п. может выступать Линс, который в курсе всех новых и старых событий в рамках и пределах клавогонок. Отдельно хотелось бы услышать его, Линса, вердикт, насчет драгрейсинга (если забыть его пророчества в плане ЭХ-возможных зачетыхсотов, которые не сбылись). А конкретно - Линс, что ты думаешь насчет перспективы турниров на скорость печати ВНЕ клавогонок?


ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #706 10 июля 2014 в 20:29
Организатор событий
115
это как же не сбылись то зачетырехсоты в ЭХ, вас же уже трое.
Supersonic Сообщение #707 10 июля 2014 в 22:06
Организатор событий
55
Тома, когда-то затрехсот в ЭХ был космосом, не говоря уже о 400. А теперь нас трое - я, Братец Бо1 и Братец Брумит.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #708 10 июля 2014 в 22:29
Организатор событий
115
для меня и 200 космос. Но не для всех же, так что пророчество сбылось. Думаю, сегодня ближе к полуночи Линс заглянет, а Гудфена волнует соседняя тема, он сюда не заглядывает. Владимир из будущего давно ни к кому не лезет. Активность упала.
dxlins Сообщение #709 10 июля 2014 в 22:30
Новичок
1
Ни разу не слышал, чтобы Линс играл в какие-то "рейсинги"...

ЗЫ Кстати, насчёт каких-то "пророчеств" относительно "возможных зачетырехсотов" тоже что-то не припомню.
Последний раз отредактировано 13 июля 2014 в 02:48 пользователем dxlins
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #710 11 июля 2014 в 10:35
Организатор событий
115
Соник, а как насчет авторитетного мнения Даниллы? Он тебе подробно расскажет, что размер экрана драгрейсинга не соответствует мировым стандартам, кнопочная панель расположена неудобно, порядок их не отвечает требованиям современных сайтов, невидимость цвета и шрифта других игроков говорит о низком уровне работы дизайнеров. Игровая составляющая из-за плохой работы над структурой хабов не вызывает должного интереса пользователей, вследствие этого не обеспечена высокая посещаемость. Только Данилла в курсе всех подробностей все это опишет более компетентно.

Свято место пусто не бывает, одни авторитеты ушли, другие пришли, их мнение ничуть не хуже в плане не только авторитаризма, но и нравоучения.
Phemmer Сообщение #711 11 июля 2014 в 11:01
Супермен
71
Кто не знает, кому сильно мелкий шрифт в DC, можно же контрол+колесом мыши его увеличивать.
Кстати, в следующий понедельник будет ЭХ в это же время, приходите делать за400.
Последний раз отредактировано 11 июля 2014 в 11:02 пользователем Phemmer
dxlins Сообщение #712 11 июля 2014 в 11:05
Новичок
1
Тома-Атомная писал(а):
их мнение ничуть не хуже в плане не только авторитаризма, но и нравоучения.

Может, борзеть-то, не надо, а? Я, в отличие от тебя, читать умею. А вот что ты читать не умеешь, дык это, по-моему, и без меня хорошо заметно. Пока ты не сподобилась извратить наглухо именно мои слова, я тебе ничего не говорил - уж кто на что учился...
Это Сеть, и здесь тебе выкать только за то, что ты имела честь кушать мороженое за двадцать копеек никто не будет. Возраст здесь не при делах. Это Сеть. Здесь всё определяется только по тому, что ты говоришь. Иного и не бывает в Сети. В реале, возможно, и помог бы перейти через дорогу, скажем, иным образом помочь, может, даже и мороженое бы купил... Но здесь, повторю, Сеть. Здесь немного иначе.
И уж если кого сравнивать с Даниллой, так это тебя...
Последний раз отредактировано 11 июля 2014 в 11:45 пользователем dxlins
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #713 11 июля 2014 в 12:06
Организатор событий
115
Вопрос в том, понравится ли ему это сравнение.
dxlins Сообщение #714 11 июля 2014 в 12:07
Новичок
1
Увы, но что твоя, что "его" точка зрения меня интересует не сильно! :)

ЗЫ Как бы с "чтением", хрен бы с ним... Но сравнивать людей с каким-то ископаемым, которое на Клавогонки через Австралию заходит - это уже оскорбление. Да этим австралопитеком матери детей пугать должны - типа, не будешь учиться, станешь таким как Данилла...
Какой он ДаниллаТек, даниллапитек, натуральный...
Последний раз отредактировано 11 июля 2014 в 12:23 пользователем dxlins
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #715 11 июля 2014 в 12:44
Организатор событий
115
То есть ты считаешь, что Данилла ничего не понимает вообще? Ну как бы я об этом не могу знать, что ты думал, слишком много иносказания в его темах было, чтобы понять, а непонятное я уже не комментирую. С меня одного раза хватит, когда благими намерениями, (я то думала ты поддерживаешь тех, кто против убирания привычных вещей на сайте, а оказалось это всего лишь домыслы), вымощена дорога в ад. Поэтому задала конкретный вопрос в этой ситуации. Мое же мнение, что Данилла учит создателя и модеров, как им поступать с сайтом, почему ему не встать на ту же волну, уча создателей драга? Не вижу ничего страшного в этом сравнении, к тому же и сам Соник хочет чтобы на драге обсуждение было не хуже чем в клавогонках, или я его тоже не так поняла?
Последний раз отредактировано 11 июля 2014 в 12:46 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Supersonic Сообщение #716 12 июля 2014 в 15:49
Организатор событий
55
Нет, Тома, главное было заманить сюда Линса.
dxlins Сообщение #717 12 июля 2014 в 15:59
Новичок
1
Вот сижу и думаю - зачем? :)
скрытый текст…
Supersonic Сообщение #718 16 июля 2014 в 23:10
Организатор событий
55
dxlins писал(а):
Ежели чего веселое только намечается...

На ум приходит Новогодний опрос от Жу.

petzsch Сообщение #719 18 июля 2014 в 14:53
Супермен
33
хм, пора возвращаться
Supersonic Сообщение #720 21 июля 2014 в 20:11
Организатор событий
55
Начало через час, в 21.10 по Москве.
Supersonic Сообщение #721 21 июля 2014 в 22:16
Организатор событий
55
Результаты DragRacing №82

Первый раунд


Командный зачет
скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…



Второй раунд


Командный зачет
скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 144

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена