[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 144

Форум «События» / (Д) – добро пожаловать на ДрагРэйсинг

КалинаКрасная Сообщение #64 8 января 2013 в 08:30
Маньяк
1
Переборыч, молодец, команду вытаскивал, жаль что с последнего места не вытащил в целом. Спасибо всем К, что пришли.
_еретик_ Сообщение #65 8 января 2013 в 12:04
Супермен
31
В нашей команде главные раздолбаи собраны. Как Тома не смогла прийти, так и почти никто не пришел.
Хотя почему меня это удивляет?
udezich Сообщение #66 8 января 2013 в 12:05
Супермен
39
Я пришел набрал 60 очков и ушел.

Совсем не пошло, печатал, в итоге не успевал. Ну и плюнул, так как понял, что в этапе где более сложные слова вообще ничем не помогу.
КалинаКрасная Сообщение #67 8 января 2013 в 18:35
Маньяк
1
ну юдезик, раз на раз не приходится, длинные слова и сочетания разные бывают. Надо экспериментировать до конца.
Supersonic Сообщение #68 8 января 2013 в 20:16
Организатор событий
55
Сатанаил писал(а):
В нашей команде главные раздолбаи собраны. Как Тома не смогла прийти, так и почти никто не пришел.
Хотя почему меня это удивляет?

В вашей команде было 9 человек, столько же, сколько и в Д. Но команда Д более собранная и организованная, да и игроки более мастеровитые, один Когда_Нибудь_Ногнусь_под_Соника чего стоит!
КалинаКрасная Сообщение #69 8 января 2013 в 20:27
Маньяк
1
Соник, не криви душой, видишь три последних места из нашей команды, практически вообще без очков, явно игроки слиняли, так что оставшиеся 6 человек без капитана, явно отвлекались, играл как играл всю игру только Переборыч и почти все очки собрал он по максимуму, но от последнего места судя по поговорке: "один в поле не воин" этот его смелый поступок команду не спас.:(
Jeena Сообщение #70 8 января 2013 в 20:40
Маньяк
72
ТОМ, я вообще больше половины драга на телефоне провела, прижимая его плечом к уху.. (никак нельзя было отменить звонок) на экран смотрела, свернув голову на бок.. тебя, конечно, очень не хватало..
Виталька Сообщение #71 8 января 2013 в 21:14
Экстракибер
95
Да!
хз
Последний раз отредактировано 8 января 2013 в 21:37 пользователем DIgorevich
Корн Сообщение #72 8 января 2013 в 21:32
Гонщик
35
КалинаКрасная писал(а):
Соник, не криви душой, видишь три последних места из нашей команды, практически вообще без очков, явно игроки слиняли, так что оставшиеся 6 человек без капитана, явно отвлекались, играл как играл всю игру только Переборыч и почти все очки собрал он по максимуму, но от последнего места судя по поговорке: "один в поле не воин" этот его смелый поступок команду не спас.:(

Не надо таких заявлений на счет -слиняли-. От начала и до конца были практически все. А вот уже на второй драг капитан не присылает ни приглашений , ни напоминалок.
Еще и Соник виноват, что присылает напоминания только слабым игрокам...да?
Последний раз отредактировано 8 января 2013 в 21:37 пользователем DIgorevich
КалинаКрасная Сообщение #73 8 января 2013 в 21:40
Маньяк
1
Корн, ну это ты стойкий, а юдезик сбежал, остальных я не звала, поскольку я не дома, а тут нет драга. Так бы с удовольствием, у меня претензии не к тебе а к Сонику, который сказал про 9 человек, коих было меньше.
Supersonic Сообщение #74 8 января 2013 в 21:40
Организатор событий
55
Корн писал(а):
Не надо таких заявлений на счет -слиняли-. От начала и до конца были практически все. А вот уже на второй драг капитан не присылает ни приглашений , ни напоминалок.
Просто Тома максималист, привыкла выигрывать, поэтому любой результат, кроме первого места она не приемлет. А виноватые найдутся.

Берите пример с Ди, он приходит и раскрывает скрытый текстбьется порой в одиночку и не зря - команда Д в который раз занимает второе место.
КалинаКрасная Сообщение #75 8 января 2013 в 21:45
Маньяк
1
Соник, когда я в последний раз то выигрывала, было то пару раз, ваша команда за счет киберов выигрывает чаще. Не вижу в этом ничего ужасного, с вечной победой команду Т.
-Д- Сообщение #76 8 января 2013 в 21:47
Мероприятие
1
Желающие получать напоминалки - отправьте письмо на аккаунт -Д-.

Получатель: -Д-
Тема: Напоминалка
Письмо: нужна


правда, рассылка запускается вручную, так что 100% гарантии нет :(
Supersonic Сообщение #77 8 января 2013 в 21:51
Организатор событий
55
Тома:

Победители в командом зачете

13.Т
№21,22,23,24,25,26,27,28,29,33,36,37,38
6.К
№20,30,31,32,34,35

Жирным шрифтом выделена трехдраговая победная серия.
Виталька Сообщение #78 8 января 2013 в 21:52
Экстракибер
95
Корн писал(а):
Еще и Соник виноват, что присылает напоминания только слабым игрокам...да?

Я, получается, слабый
Виталька Сообщение #79 8 января 2013 в 21:52
Экстракибер
95
Корн писал(а):
Еще и Соник виноват, что присылает напоминания только слабым игрокам...да?

Я, получается, слабый
КалинаКрасная Сообщение #80 8 января 2013 в 21:56
Маньяк
1
Виталик, ты сильный игрок, но ты у меня не участвуешь, милости прошу к Сонику. Ты же отказался. Сильные игроки драга: Плэйер, Сатанаил, Лягушкэ, СамВан - по итогам многих туров. Виталик, ты я и Переборыч относились к игрокам менее сильным, но никак не к слабым. НогнуСонека тоже крепчает, растет, понимаешь.
gluckss2 Сообщение #81 8 января 2013 в 22:00
Маньяк
47
хех этого нагнусоника чуть в первом туре не обогнал, а во втором туре такие слова были, что эХЪ - мелочи жизни.
А мне вот всегда можно не приходить - все равно последний в команде Т :)
3Volta Сообщение #82 21 января 2013 в 19:27
Кибергонщик
82
Есть желание поглядеть что тут к чему. Хочу попробовать участвовать за команду [Д]. Need help.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #83 21 января 2013 в 21:48
Организатор событий
115
Вольт, они как раз мои конкуренты, им явно нужен кибер.

Жду результатов, там они бегают.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 144

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена