[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 144

Форум «События» / (Д) – добро пожаловать на ДрагРэйсинг

Supersonic Сообщение #1533 26 августа 2018 в 22:37
Организатор событий
55
Тарья писал(а):
шо, опять???

Чесно говоря, ищу достойного преемника, т.к. времени стало маловато, и соникоклава приказала долгожить. А на предыдущей мультимедии на скорость рассчитывать сложно. Так что ищется Тарья с опытом ведения соревнований.
Lena_quiz Сообщение #1534 27 августа 2018 в 18:55
Новичок
1
Это прямая ссылка, чтобы заходить на драг через браузер:
http://xumku.org/chat.html
Supersonic Сообщение #1535 27 августа 2018 в 22:22
Организатор событий
55
Результаты DragRacing №189

Первый раунд


Командный зачет
скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…


Второй раунд


Командный зачет
скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1536 27 августа 2018 в 22:24
Организатор событий
115
А расширился в составе и победил, поздравляю. Альф ты куда девал манула, конечно всю команду он не заменил бы, но зато все время бы что-то писалось помимо игры
carmero Сообщение #1537 27 августа 2018 в 23:39
Маньяк
50
Соник, как ты ухитряешься с большим средним временем на слово входить в топ 5?..
Виталька Сообщение #1538 28 августа 2018 в 14:09
Экстракибер
95
carmero писал(а):
Соник, как ты ухитряешься с большим средним временем на слово входить в топ 5?..

Так ведь ошибается много, поди на каждое второе слово во втором туре уходит по 7-8 секунд )
Лень Сообщение #1539 28 августа 2018 в 15:29
Кибергонщик
80
а где призы
Last_Imperator Сообщение #1540 28 августа 2018 в 22:01
Новичок
37
зов_плоти писал(а):
а где призы

не знаю
Supersonic Сообщение #1541 1 сентября 2018 в 19:10
Организатор событий
55
Supersonic Сообщение #1542 9 сентября 2018 в 01:20
Организатор событий
55
Драгрейсинг в понедельник, 10-сентября в 21.05 по Москве.
Supersonic Сообщение #1543 10 сентября 2018 в 22:06
Организатор событий
55
Результаты DragRacing №190

Первый раунд


Командный зачет
скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…


Второй раунд


Командный зачет
скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…
Supersonic Сообщение #1544 11 сентября 2018 в 21:41
Организатор событий
55
Supersonic Сообщение #1545 22 сентября 2018 в 16:47
Организатор событий
55
Драгрейсинг в понедельник 24-го сентября в 21.05 по Москве.
Supersonic Сообщение #1546 24 сентября 2018 в 21:52
Организатор событий
55
Результаты DragRacing №191

Первый раунд


Командный зачет
скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…


Второй раунд


Командный зачет
скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…
alf1 Сообщение #1547 2 октября 2018 в 20:49
Гонщик
9
Уважаемые игроки, принимавшие участие в драге 24 сентября!

По возможности, опишите здесь свои ощущения от ничем не оправданного увеличения скорости игры, которое происходит когда на драг приходит более 20 человек (как это было в данном случае). По ощущениям моим и всей команды А - это ужасно, получается какая-то совсем другая игра с бешеным темпом, не позволяющим не передохнуть, не перекинуться парой слов в паузах (никто же не будет отрицать, что эта составляющая делает игру веселее?).

Лихо (владелец ресурса на котором проходят драги) подтверждает, что да, он сознательно так делает (до 20 игроков программа ждёт, после 20 - не ждёт и паузы межу заданиями практически исчезает), но на моё личное к нему обращение по этому поводу говорит - "Я вот не вижу людей, которым не хватает. Да и не жалуется никто кроме тебя"

Потому просьба считать этот мой пост официальной жалобой от меня и всей моей команды (11 человек!). Если для кого-то ещё такой темп игры дискомфортен - сообщите об этом, возможно Лихо к нам и прислушается.


Ну и персонально для Соника, видимо. Подумай ещё раз про изменение начисления очков так, чтобы что-то доставалось не только первым 20 ответившим. Почему 20, что за магическое число? Да я помню что так исторически сложилось и тебе не хочется портить статистику. Но тебе же предложили вариант решения - начислять очки начиная от 40, а при добавлении в твою статистику делить на 2, это ведь вполне сохранит совместимость. Можно подумать и ещё над какими-то вариантами.

Я привожу новых игроков на драги (сейчас треть всех игроков - от меня), делаю веб-интерфейс (чтобы для приглашения нового игрока достаточно было давать ему ссылку, а не уговаривать устанавливать на компе стрёмные клиенты), но это всё теряет смысл, когда складывается ощущение, что новым игрокам здесь не рады. А оно складывается - если игрок (по жизни вовсе не медленный) отвечает медленнее первых 20 игроков, он получает 0 (ноль!) очков, это его несколько демотивирует.

Фактически, сейчас игра устроена так, что игрокам выгодно участие как можно меньшего количества других игроков. Неужели это никого больше не смущает?
Игрок3 Сообщение #1548 2 октября 2018 в 21:34
Организатор событий
31
alf1 писал(а):
скрытый текст…

Небольшое мнение от участника вне команд, но иногда участвующего в драге. (в том числе участвовал в драге 24 сентября и удивился такой высокой скорости)

Поддерживаю. +
А если участников будет сто - одни супермены-киберы будут финишировать?
Ограничение по времени или для ТОП-40 гораздо логичнее.

Кстати, если подумать про пример выше, то получится двадцать зачтенных результатов, 20 участников совсем без ответа (забыли/прозевали) и 60 участников, ответы которых будут видны в чате и заспамят его!
Ладно, может быть про сто участников - это преувеличение, но и сейчас до 5-7 ответов попадало в чат и заспамливало его.
Последний раз отредактировано 2 октября 2018 в 21:40 пользователем Игрок3
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1549 2 октября 2018 в 22:14
Организатор событий
115
Даже с тем, что половина у нас не попадала в скоростные рамки, нам удалось победить. Сонику надо еще время на ответ сократить, тогда смогут соревноваться киберы между собой.
Лень Сообщение #1550 2 октября 2018 в 22:19
Кибергонщик
80
по жизни не медленный в 20 попадёт, можно даже сначала не попасть, а потом успеть попасть в 20, если не медленный. а если с первого раза в 20 не попадает, надо стараться быстрее. и это мотивирует печатать быстрее
alf1 Сообщение #1551 3 октября 2018 в 11:26
Гонщик
9
о_О писал(а):
по жизни не медленный в 20 попадёт, можно даже сначала не попасть, а потом успеть попасть в 20, если не медленный. а если с первого раза в 20 не попадает, надо стараться быстрее. и это мотивирует печатать быстрее

Мотивирует - это когда ты получал 5 очков за ответ, потренировался-прокачался, получаешь по 9 очков и видишь прогресс. А когда ты тренировался-тренировался, но как получал 0 (ноль!), так и получаешь (потому что толпа условных "виталек" по прежнему быстрее тебя и все первые места забирает). Так только комплекс неполноценности заработаешь.
И с другой стороны - можно нефига не тренироваться, но при неявке "толпы условных виталек" получить резкий всплеск результативности.

С мотивациями тут вообще мрак, но надежды переубедить Соника в сторону ТОП-40 у меня почти нет. Пока я надеюсь хотя бы на нормальную паузу между заданиями, не зависящую от количества игроков - это просто настройка программы, которую может сделать и сам Лихо, если увидит запрос от общественности.
Последний раз отредактировано 3 октября 2018 в 11:26 пользователем alf1
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1552 4 октября 2018 в 22:35
Организатор событий
115
Я думаю это мера от Соника, чтобы стимулировать игру высоких рангов, так как в его команде именно они и само собой, чтобы ранги пониже, которые в моей команде не смогли взять численным перевесом. А что и кого там стимулирует, не очень понятно, так как киберами уж точно становится не каждый, не говоря о рангах выше, да и интернет может подвести, если куча народу на твоей скорости пишет, пинг будет отставать и все тут. Во всяком случае тенденция привлекать только высокие ранги наметилась и обратного пути нет

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 144

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена