[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 144

Форум «События» / (Д) – добро пожаловать на ДрагРэйсинг

Supersonic Сообщение #2114 18 мая 2020 в 00:23
Организатор событий
55
Драгрейсинг завтра в 21.05.
Supersonic Сообщение #2115 18 мая 2020 в 21:59
Организатор событий
55
Результаты DragRacing №234

Первый раунд


Командный зачет
скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…


Второй раунд


Командный зачет
скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…
Supersonic Сообщение #2116 19 мая 2020 в 21:14
Организатор событий
55
Supersonic Сообщение #2117 22 мая 2020 в 23:12
Организатор событий
55
Опять в тройке. Даэмон, известный ставочник, сегодня с очками, в отличие от осторожницы Анны_Ильиничны.
скрытый текст…
NIN Сообщение #2118 23 мая 2020 в 12:00
Маньяк
1
Вчера поучаствовал в викторине, понравилось, приду ещё. Только должен признаться, мне ещё брат ответы подсказывает. Возникло подозрение, что не все мои сообщения видны в чате, хотя ответы, вроде, засчитываются. Может это потому, что я пришёл без приглашения, или из-за линуксового клиента?
Анна_Банановна Сообщение #2119 23 мая 2020 в 16:11
Супермен
66
Supersonic писал(а):
Опять в тройке. Даэмон, известный ставочник, сегодня с очками, в отличие от осторожницы Анны_Ильиничны.
скрытый текст…

Меня сначала дестабилизировали три ответа, которые я знала (причем из темы, на фиг бы мне оно надо). Но там не засчитали из-за заглавной, потом Рианна я написала с одной н. Были же форматы, где подсказывает, что мол, вы набрали 70% правильно, почему вчера этого не было? И эту муть с написанием иностранных слов надо определить раз и навсегда (это если с умом делать). И с цифрами. Указывать хотя бы, тут дефис, тут английские буквы, тут цифры. А вопрос с "лед" - бредятина.

И я-то ставки делала, но не вовремя ва-банк шла.
Lena_quiz Сообщение #2120 23 мая 2020 в 18:30
Новичок
1
Анна_Банановна писал(а):
Меня сначала дестабилизировали три ответа, которые я знала (причем из темы, на фиг бы мне оно надо). Но там не засчитали из-за заглавной


Анна, "не засчитали из-за заглавной" - это как?
Анна_Банановна Сообщение #2121 23 мая 2020 в 18:53
Супермен
66
Там чьё-то имя начиналось с заглавной, а я его писала с маленькой.
JIuXo Сообщение #2122 23 мая 2020 в 19:03
Новичок
1
Анна_Банановна писал(а):
Там чьё-то имя начиналось с заглавной, а я его писала с маленькой.

Это невозможно. Бот игнорирует регистр букв и на турнирах, и на викторине, и на драге.
Можешь ради проверки на капслоке поиграть.
Анна_Банановна Сообщение #2123 23 мая 2020 в 19:53
Супермен
66
Ну, значит, в букве ошиблась... Всё равно досадно!
pashkhan Сообщение #2124 23 мая 2020 в 21:57
Новичок
96
Хотите почувствовать себя "ловцами" из Аризоны, которые хапают дома и бизнесы из под носа у конкурентов? Если да, то нужно заставить Суперсоника провести нам такое мероприятие:

Предлагаю провести цифро-драг-рейсинг, где нужно будет набирать цифровые капчи 5 знаков (ну прямо как у ловцов на Аризоне РП)

Вот база капч по следующим правилам: капчи с 0 не начинаются (1 - 9) ; min 3 разных цифры в одной капче, но никогда 3 одинаковых цифры в одной!

Данная база использовалась для словаря - http://klavogonki.ru/vocs/168668/

Циферки: https://yadi.sk/d/yhSZkXICpSlH_w

Такого опыта вводить цифры на время, и на скорость реакции - у меня еще не было. Очень бы хотелось попробовать в формате Драга вводить эти капчи, наверное - что то в этом есть.
Supersonic Сообщение #2125 23 мая 2020 в 23:24
Организатор событий
55
Я пока не против, но если придет 10 человек, то это не вариант.
Анна_Банановна Сообщение #2126 23 мая 2020 в 23:58
Супермен
66
Supersonic писал(а):
Я пока не против, но если придет 10 человек, то это не вариант.

Угадайте, кого точно там не будет...
Анна_Банановна Сообщение #2127 23 мая 2020 в 23:59
Супермен
66
Пашкан - ты извращенец...
JIuXo Сообщение #2128 24 мая 2020 в 15:48
Новичок
1
Прошу прощения: ответил на нижний вопрос, и не поглядел, что сверху еще есть
NIN писал(а):
Возникло подозрение, что не все мои сообщения видны в чате, хотя ответы, вроде, засчитываются. Может это потому, что я пришёл без приглашения, или из-за линуксового клиента?

Нет, это особенности ставочного бота. Он срезает все сообщения в чат, пока висит его вопрос.
У других такой функционал отключен.
Анна_Банановна писал(а):
Были же форматы, где подсказывает, что мол, вы набрали 70% правильно, почему вчера этого не было?

И это тоже они. Особенности.
Первоначально и вовсе планировалось на этом боте не давать права на второй ответ, если первый неправильный.
Но потом решили ограничиться полумерой.
Анна_Банановна писал(а):
А вопрос с "лед" - бредятина.

Ну а если, к примеру, другое слово по той же теме, но попроще: ножnu
Берется?
Анна_Банановна Сообщение #2129 24 мая 2020 в 16:02
Супермен
66
JIuXo писал(а):
Ну а если, к примеру, другое слово по той же теме, но попроще: ножnu
Берется?

Ну, если бы я решала, я бы такое не включала... Это же не ребусы, а викторина. Покопаться в памяти, посопоставлять имеющуюся в памяти информацию, чтоб предложить ответ на доселе неизвестный вопрос.

Не поняла про боты. Каждый раз разные, в зависимости от формата? Если так, то - если бы меня спросили - то лучше все стандартизировать. Чтоб структура какая-то основная была одинаковой для турнира-викторина. Инфа по дефисам, числительным, английскому - должна бы присутствовать. А почему? Потому что нет достаточно времени, чтоб попробовать все возможные варианты. Если бы у меня было 10 минут на размышление, я бы могла и по-английски попробовать, и с дефисом и без, и цифрами и словами изобразить число, посчитать буквы и тп. Но это не кроссворд, тут времени мало, а эти указания-наводки подсказывают, какой ответ ожидается. Ведь вопросы не всегда построены по типу энциклопедических данных. (Где располагается парламент Евросоюза)
JIuXo Сообщение #2130 24 мая 2020 в 17:55
Новичок
1
Анна_Банановна писал(а):
Ну, если бы я решала, я бы такое не включала...

А почему, собственно? Текстовый вопрос - в наличии, текстовый ответ - в наличии.
А то, что мы с помощью таких скудных инструментов ухитряемся разные фишки заворачивать - так то, вообще-то, не баг, а фича.
Анна_Банановна писал(а):
Это же не ребусы, а викторина. Покопаться в памяти, посопоставлять имеющуюся в памяти информацию, чтоб предложить ответ на доселе неизвестный вопрос.

Тут выше висит коммент Пашкана по драгу - о капчах. Предлагается отыграть 200 заданий с заранее известным и одним и тем же размером ответа и при задействовании только 10 опять же заранее известных клавиш со всей клавиатуры.
С Драгом пусть, конечно, Соник решает, но скажи, Аннушка, а на турнирах какой смысл ограничиваться только одним и тем же типом построения вопроса? Типом, и без того наиболее представленным в обычных турнирах?
Анна_Банановна писал(а):
Не поняла про боты. Каждый раз разные, в зависимости от формата?

Да
Анна_Банановна писал(а):
Если так, то - если бы меня спросили - то лучше все стандартизировать.

Черт побери, я всегда считал, что чем больше разнообразия - тем лучше.
Анна_Банановна писал(а):
Чтоб структура какая-то основная была одинаковой для турнира-викторина.

Как раз основная структура у них общая. Они все совмещены между собой и совмещены с общим ботом.
Анна_Банановна писал(а):
Инфа по дефисам,

Имеется на всех форматах. Пробовали ставить его еще и на свое место в подсказке, но начинается тупой перебор подходящих по габаритам слов, поэтому решили ограничиться простым сообщением о наличии дефиса в ответе.
Анна_Банановна писал(а):
числительным,

Излишне.
Анна_Банановна писал(а):
английскому - должна бы присутствовать.

Присутствует во всех форматах, если из вопроса однозначно не следует, что ответ на английском
Анна_Банановна писал(а):
А почему? Потому что нет достаточно времени, чтоб попробовать все возможные варианты. Если бы у меня было 10 минут на размышление, я бы могла и по-английски попробовать, и с дефисом и без, и цифрами и словами изобразить число, посчитать буквы и тп. Но это не кроссворд, тут времени мало, а эти указания-наводки подсказывают, какой ответ ожидается.

Аннушка, все гораздо проще. Ты просто еще неопытный игрок, и потому нередко упускаешь разные нюансы вопроса: где-то не заметишь маяк, где-то специальную форму, где-то число ответа или еще чего-нибудь.
Погляди, лидеры выбивают по две трети вопросов - а это результат выше допустимого для таких игр. Выражаясь клавогоночным языком, тебе приходится биться против 3-4 тахионов и десятка экстракиберов.
Давай мы все-таки подождем пока ты подматереешь на турнирах, и потом уже обсудим - надо ли чего то изменять, или лучше оставить как есть.
Анна_Банановна писал(а):
Ведь вопросы не всегда построены по типу энциклопедических данных. (Где располагается парламент Евросоюза)

Вопросы у нас никогда не строятся по типу энциклопедических данных.
Ибо знаточье правило ЧЗВЧГКНЯ распространяется и на нас.
Анна_Банановна Сообщение #2131 24 мая 2020 в 18:33
Супермен
66
Давай мы все-таки подождем пока ты подматереешь на турнирах, и потом уже обсудим - надо ли чего то изменять, или лучше оставить как есть.

Ну давай.
Supersonic Сообщение #2132 29 мая 2020 в 23:16
Организатор событий
55
Опять в тройке, даже несмотря на то, что нас было рекордно десять человек, плюс Кощей морально поддерживал.
скрытый текст…
Antokoff Сообщение #2133 30 мая 2020 в 00:03
Маньяк
26
Тройка – это плохо или хорошо?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 144

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена