[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [17.11 20:05] Лига Маньяков №9

Лига_Маньяков Сообщение #1 16 ноября 2012 в 21:30
Маньяк
1
Лига Маньяков - Новый сезон
Маньячные гонки на скорость

17 ноября, СУББОТА, 20:05 мск




Обратите внимание на правила:
Основные правила остаются теми же, что и в старом сезоне Лиги_Маньяков. Однако есть существенные изменения:
1. БЕЗОШИБОЧНОГО РЕЖИМА НЕТ!!!
2. ЕДЕМ ТРИ РЕЖИМА: Мини-Марафон (5 ЗАЕЗДОВ), Обычный режим (10 ЗАЕЗДОВ), Короткие тексты (5 ЗАЕЗДОВ).
______

Что такое Лига_Маньяков? Это гонка, цель которой - объединить людей одного ранга (Маньяков) для того чтобы покататься вместе, сравнить свои силы с силами соперников по рангу, получить адреналин и спортивный драйв. Приди и обгони своих коллег по рангу!!! Лига_Маньяков - маньячные гонки на скорость.
Главная тема здесь
Результаты предыдущих мероприятий здесь

ПРАВИЛА
скрытый текст…


Лига_Маньяков ждёт вас
17 ноября, в Субботу, в 20:05 мск.


Многоуважаемые наши спонсоры! Дорогие друзья! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации Лиги_Маньяков. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство". Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам Лиги.

Маньякам, только что получившим этот ранг, а также всем, кто впервые собирается принять участие в Лиге_Маньяков НАПОМИНАЕМ: Если вы хотите получать автоматические приглашения в заезды - добавьте в друзья пользователя Лига_Маньяков !!!!
Pcholka Сообщение #2 16 ноября 2012 в 23:15
Супермен
82
Уважаемые коллеги-ведущие, кто вел предыдущую Лигу? У меня вопрос - раздали ли вы призы (картинки и очки)? Поступила информация, что картинок не было точно, а про очки я не знаю.
Раздадите ли вы призы сами или мне подключиться и за выходные раздать? И еще - я не могла, к сожалению, на этой неделе отслеживать мероприятие. Скажите мне плиз, удалось ли посчитать с прошлой Лиги все таблицы (а не только итоговую), или парсер оказался слишком сложен? Если не удалось обсчитать, пришлите, плиз, мне сохраненные странички, я сделаю и могу выложить за выходные.

Удачи в проведении завтрашней Лиги. Постараюсь быть!
Geistero Сообщение #3 17 ноября 2012 в 00:06
Супермен
44
Очки я получил, а картинку нет. Вроде тогда были проблемы с хостингом картинок, поэтому тогда и не рассылали картинки. Сейчас, насколько я вижу, хостинг нормализовался.
Кинолог Сообщение #4 17 ноября 2012 в 07:38
Кибергонщик
28
Pcholka, лигу вела я,результаты обсчитывал КейКрекер. Парсер выдавал какую-то ошибку при подсчете,поэтому удалось посчитать только общий зачет.
Pcholka Сообщение #5 17 ноября 2012 в 19:45
Супермен
82
НЛО прилетело и опубликовало эту запись здесь
Pcholka Сообщение #6 18 ноября 2012 в 00:26
Супермен
82
Ребята, при подсчете результатов парсер выдает странную ошибку. Отпишу автору программы, а пока будут только результаты Общего зачета, Мини-Марафона и Коротких текстов (скоро выложу). Обычный режим посчитать никак не удается.

Лига_Маньяков Сообщение #7 18 ноября 2012 в 00:41
Маньяк
1
ИТОГИ ЛИГИ МАНЬЯКОВ:

Поздравляем победителей!!!
- Geistero
- Anykey
- snov

На длинной дистанции лучше всех был Geistero


На короткой дистанции лидером стал KAYFARYK


Обычный режим посчитать не удалось

РЕКОРДЫ:
Рекорд в Обычном режиме показал сегодня Йо-мобиль!!! Принимай наши поздравления, а чтобы скрыться от наших завистливых взглядов - от наших любимых спонсоров получай очки !

Рекорды в Мини-марафоне сегодня показали snov и Terravita, рекорды в Коротких текстах - kakvaska, KAYFARYK, sav1, Tarantul. Уважаемые рекордсмены! К сожалению, наш парсер не позволяет автоматически отслеживать, имеете ли вы медальку в тех словарях, в которых были поставлены рекорды. Если имеете, вам тоже полагаются спонсорские очки. Просьба отписываться о наличии медальки в личку Лиге_Маньяков, а лучше - в личку, на стену и в личку Пчелке.

НАГРАЖДЕНИЕ:
За призовой подиум:
Geistero - 3000 очков!
Anykey - 2000 очков!
snov - 1500 очков!
За рекорды:
Йо-мобиль - 3000 очков!
Сюрпризы:
Сюрприз от наших любимых спонсоров сегодня получат Маньяки, показавшие в Лиге результаты свыше 500 знаков в мин.
Geistero - 1000 очков!
Anykey - 1000 очков!
kakvaska - 1000 очков!
Terravita - 1000 очков!
KAYFARYK - 1000 очков!
maxon4ik - 1000 очков!
Sergey_Ch - 1000 очков!
Tarantul - 1000 очков!
juras - 1000 очков!
Йо-мобиль - 1000 очков!
gosha_bel - 1000 очков!

Следующий заезд Лиги Маньяков состоится
24 ноября, в Субботу, в 20:05 мск.
Geistero Сообщение #8 18 ноября 2012 в 00:53
Супермен
44
В мини-марафоне забрал все 300 очков, такой личный рекордик.
Pcholka Сообщение #9 18 ноября 2012 в 00:58
Супермен
82
Поздравляю, Гейстеро!

Друзья, почему-то с Лиги_Маньяков выдает ошибку на распределение очков. Я раздам завтра утром или попозже ночью. Если вдруг забуду, напомните мне плиззз, только обязательно.
Эники Сообщение #10 18 ноября 2012 в 01:39
Маньяк
44
Ого, целое второе место и все мое, спасибо! И очки все добежали уже.

Всегда интересно покататься в копмпании таких же добряков-маньяков, как и ты сам, а тут предоставляется такая возможность каждую субботу и вход маньякам-маньякам свободный. Чем больше участников, тем интереснее. Приходите, маньяки (:
KeyCRACKer Сообщение #11 18 ноября 2012 в 14:26
Кибергонщик
33
Да, на прошлой Лиге я подсчитывал результаты. Действительно, было две проблемы: не смог выложить картинки из-за падения хостинга и результаты в парсере не подсчитывались по режимам. Кое-как удалось сделать общий зачет.
kakvaska Сообщение #12 18 ноября 2012 в 16:41
Маньяк
42
Сегодня победили действительно сильнейшие. С победой, ребята! :) И вообще мне понравилось. Когда едешь среди "своих" скорость увеличивается сама по себе. (ну не всегда правда) :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена