[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [02.12. 20:05] Формула-1 №15 "Награждения"

KeyCRACKer Сообщение #1 19 ноября 2012 в 13:42
Кибергонщик
33


Уважаемые участники! Мы наконец-то дошли до 15-ой Формулы! Спасибо всем участникам и, в особенности, тем, кто помог это осуществить:

Lakira, спасибо за помощь в организации и потрясающий парсер!
Кинолог, спасибо за подстраховку с сохранением заездов!
ТОМА-АТОМНАЯ, спасибо за помощь в начальном осуществлении соревнования!
А также, не забудем поблагодарить тех, кто на самом деле организовал Формулу-1 уже почти 3 года назад: бебебе, Maksuta, zenz, VodViktor, Оlimo

Было решено сделать небольшую таблицу за все 15 Формул. Будут сложены все очки за все соревнования и будут проводиться НАГРАЖДЕНИЯ!

В данный момент, организуется Призовой Фонд! Спонсоры будут объявлены ниже, для отчетности.

Если вы хотите спонсировать соревнование, отправляйте очки пользователю


Призовой Фонд будет разделен по нескольким категориям, в зависимости от количества очков:
1. Первая пятерка
2. Лучшие в рангах
3. ... ждем новых категорий, можете предлагать свои


Для тех, кто часто посещает Формулу-1 хочу сказать, что таблица по первым 14 состязаниям уже сделана! Соревнования посетил 101 клавогонщик! Битва за первое место разразилась не на шутку! Разница между первым и вторым местом 64 очков! Таблица может быть опубликована и перед 15-ой Формулой.

Информация о состязании:

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 1 декабря 2012 в 17:26 пользователем KeyCRACKer
еаеа Сообщение #2 19 ноября 2012 в 13:52
Тахион
26
призовой фонд можно разделить на :
- лучший безошибочник.
- лучший ошибочник.
ну и например за самую лучшую скорость за всю историю формулы-1 (тут наверно хруст одержит победу, хотя кто знает, кто знает...)
KeyCRACKer Сообщение #3 19 ноября 2012 в 14:00
Кибергонщик
33
В принципе, у меня есть все ссылки с Формулы. Так что теоретически все возможно, но муторно это будет.
Самый высокий результат действительно принадлежит Хрусту - на вчерашней Формуле он сделал 807 зн/мин. Еще один 800+ был сделан на Формуле №6 - 805 зн/мин.
С ошибками все посложнее, вряд ли смогу что-то сделать.
Но мы-то знаем, кто взял бы титул лучшего ошибочника
Последний раз отредактировано 19 ноября 2012 в 13:53 пользователем KeyCRACKer
Korner Сообщение #4 19 ноября 2012 в 14:08
Экстракибер
65
Но мы-то знаем, кто взял бы титул лучшего ошибочника

Я уж точно знаю - кто это
KeyCRACKer Сообщение #5 19 ноября 2012 в 14:13
Кибергонщик
33
Кстати да, это будет битва между нами)
KeyCRACKer Сообщение #6 19 ноября 2012 в 18:12
Кибергонщик
33
Спонсоры:

ТОМА-АТОМНАЯ - 20000 очков

Аромат - 10000 очков

Анонимный спонсор - 10000 очков

Еще один анонимный спонсор - 30000 очков

HRUST - 10000 очков
Последний раз отредактировано 24 ноября 2012 в 16:36 пользователем KeyCRACKer
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 19 ноября 2012 в 18:52
Организатор событий
115
если выделять отдельно обычку и безошибку, то в безошибке явно будет рулить Кинолог, у нее в безошибке всегда набирается больше всего очков, а ходит она на все формулы. Если методом складывания очков, то это будет виднее, а если просто по местам, которые человек больше всего занимал в призовой пятерке, то тогда лучше общий зачет. 20к перечислила, как сделаешь, так и сделаешь. Будем рады любому итогу.
KeyCRACKer Сообщение #8 19 ноября 2012 в 18:56
Кибергонщик
33
Все-таки я буду складывать только общие очки. А вот насчет дополнительных зачетов я подумаю. Надо будет заново считать результаты всех Формул, чтобы что-то определенное найти.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 19 ноября 2012 в 20:34
Организатор событий
115
отдельно по обычке и ббезошибке не будешь? Очень жаль. Интересно бы выделить обоих лидеров. Я не с целью награждения в отдельности, хотелось бы посмотреть имена лидеров, всю тройку хотя бы. Хотя если будут еще крупные спонсоры, я бы была бы не против, если бы эти очки раздались на такой вот допзачет по отдельным номинациям, но по сумме очков, а не по количеству мест в разных формулах. Потому что суммы будут показывать количество доездов, ну и качество. Макс, я тебя не тороплю, а также это не условие, просто реально интересно бы посмотреть на выложенные таким образом результаты.
KeyCRACKer Сообщение #10 20 ноября 2012 в 10:27
Кибергонщик
33
Ну пока никто не рвется спонсировать. Если будет очков побольше, то зачет по обычке и безошибке будет сделан.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 20 ноября 2012 в 17:49
Организатор событий
115
если что, я смогу подкинуть тебе последние 10к не мои а спонсорства, вроде везде закинула, у всех есть, это в случае, если никто больше не откликнется. А так на затыкание дыр оставила эту сумму.
KeyCRACKer Сообщение #12 22 ноября 2012 в 18:09
Кибергонщик
33
Поднимаю тему.
Сегодня Призовой Фонд пополнился еще на 40000 очков.
Сейчас начну обрабатывать таблицы по безошибке и обычке.
Последний раз отредактировано 22 ноября 2012 в 18:20 пользователем KeyCRACKer
еаеа Сообщение #13 22 ноября 2012 в 19:44
Тахион
26
*апплодисменты*
HRUST Сообщение #14 24 ноября 2012 в 15:38
Тахион
62
Спасибо огромное, что отметили лучший результат за всё время. Потому что, например, Большие гонки за этим не следят) Хотя у меня там довольно приличные результаты - рекорд в марафоне прямо на БГ 712 и лучшая средняя за 7 заездов (вроде 660+).
KeyCRACKer Сообщение #15 24 ноября 2012 в 21:16
Кибергонщик
33
Сегодня мне напомнили, да я вспомнил и сам в 19:50 по МСК, что завтра важный день для любителей Формулы-1 (не клавогоночной, но настоящей) - последний этап этого сезона, проходящий в Бразилии. 20-ая гонка, которая определит победителя чемпионата. Эта ситуация даже немного напоминает Формулу клавогоночную.
Проблема в том, что этот Гран-При пройдет завтра, в 19:55 МСК. Надеюсь, что никто не будет против, если я перенесу Формулу-1 (уже нашу) на следующую неделю, 2 декабря в 20:05 МСК. Не хотел переносить завтра на 15:05, так как это было бы еще более неожиданно. Заодно можно за эту неделю немного поработать и попытаться что-то сделать с ошибочниками и безошибочниками.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 24 ноября 2012 в 21:21
Организатор событий
115
отлично, я завтра бы и не попала, иду в театр. Макс, спасибо.
HRUST Сообщение #17 24 ноября 2012 в 21:24
Тахион
62
Отлично! Спасибо! Я тоже как раз сегодня не смог бы.
KeyCRACKer Сообщение #18 1 декабря 2012 в 17:23
Кибергонщик
33
Завтра пройдет 15-ый этап Формулы-1!

Таблицы составлены, с этим проблем не оказалось, как ожидалось. Вручную все получилось очень даже неплохо, ведь было несколько участников, которые меняли ники, а вручную все нормально настроилось.
Проблема оказалась в начислении очков победителям. Конечно, Призовой Фонд может еще увеличиться в размерах, но на данный момент расклад дел таков:

скрытый текст…

Если у кого-то есть предложения по изменению распределения очков, пишем их сюда, не стесняемся

Сделаю небольшой спойлер Вот таблица зачета в обычке:

скрытый текст…

Общий зачет пока показывать не буду, но повторю, что разница между первым и вторым местом 64 очка!

Жду вас завтра, 2 декабря, в 20:05 на Формуле-1!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 1 декабря 2012 в 17:53
Организатор событий
115
какая честь оказаться между Хрустом и Андрушей. Видимо все же у меня числа посещений формулы больше всех, вроде всегда заваливаю обычный. Интересно конечно видеть такую информацию, Макс, большое спасибо.
KeyCRACKer Сообщение #20 2 декабря 2012 в 19:51
Кибергонщик
33
Начинаем парад-карнавал! После х5.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена