[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [16 окт] Утренние Абрикосы

Переборыч Сообщение #1 16 октября 2010 в 03:39
Клавомеханик-Организатор событий
55
Утренние Абрикосы

Старт внезапно намечен на сегодняшнее утро, в субботу, 16 числа.


Абрикосы – это иксы в режиме Абракадабра (отсюда и пошло название: абра + иксы). Обычные х1 друг за другом в течение часа. Т.е. с 11:11 до 12:12 с перерывами на x2 и x3. Заезды дружеские: кто участвует – тот и друг. :) Ссылка будет дана в общий чат и, по возможности, отправлена личным приглашением.

На вход в каждый рейтинговый заезд, как известно, требуются очки в зависимости от длины текста. Если это является проблемой, то можно запросить компенсацию потраченных очков из Абрикосового фонда. Olexandero (он же ярый болельщик) и PomuQ (он же инициатор мероприятия) уже внесли посильный вклад для осуществления возможности другим льготного участия.

Для получения компенсации, до или в течение дня после соревнования, нужно в тему объявления соревнования (в эту) запостить обращение примерно следующего содержания:
скрытый текст…

Технические моменты:
  1. Ссылку на первый заезд караулим в Общем чате и(или) всплывающим уведомлением.
  2. Для перехода в следующий заезд ожидаем и затем нажимаем ссылку "Присоединиться".
  3. Если руль (кнопка "Начать игру") внезапно перешёл к одному из участников (бывает такое), то к нему будет просьба стартануть по отмашке ведущего (т.е. меня). После чего НЕ_нажимать "Играть ещё раз", а перейти (всем) по новой ссылке, которая будет дана в чат и всплывающим приглашением.
  4. На заезд отводится 1 минута, но даже у тех, кто печатает медленнее 300 зн/мин есть время присоединиться к следующему заезду в течение ещё 1 минуты. Т.о. каждый заезд предположительно будет проходить с интервалом не менее 2 мин. между стартами.
  5. Есть вероятность, что соревнование перенесётся или оборвётся по тех. причинам: элементарного отсутствия этой самой кнопки "Начать", например. Сайт в последнее время жёстко клинит: то кнопки создания/сохранения режима игры не_загружается, то таймер замирает, то ещё чего-то. Даже это объявление только с десятой попытки протиснулось на форум.

Итоги соревнования:
  1. Подбивается статистика по набранному рейтингу.
  2. Даются призы за переход на следующий уровень.
  3. Удовлетворяются заявки на восстановление очков.
  4. Принимаются спонсорские взносы в Абрикосовый фонд.
  5. Выслушиваются жалобы и предложения по организации.
Последний раз отредактировано 16 октября 2010 в 04:07 модератором Переборыч
Gosxo_Ruza Сообщение #2 16 октября 2010 в 09:42
Супермен
33
Прошу Христа ради презентовать мне 110% стоимости рейтинговых заездов в связи с тем, что у меня недостаточно очков желания для участия в УА. Гарантирую доезжать во что бы то ни стало. Премного благодарен!

{Заявка удовлетворена}
Последний раз отредактировано 16 октября 2010 в 10:33 модератором Переборыч
x666xx61rus Сообщение #3 16 октября 2010 в 09:55
Маньяк
33
Прошу предоставить мне 100% стоимости рейтинговых заездов в связи с тем, что у меня недостаточно очков для участия в УА. Обязуюсь доезжать во что бы то ни стало. Спасибо!!!!

{Заявка удовлетворена}
Последний раз отредактировано 16 октября 2010 в 10:26 модератором Переборыч
Maksuta Сообщение #4 16 октября 2010 в 09:57
Супермен
59
а пиво можно? так сказать предоставить? :)
lins Сообщение #5 16 октября 2010 в 09:59
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 21:14 пользователем lins
Переборыч Сообщение #6 16 октября 2010 в 10:36
Клавомеханик-Организатор событий
55
Maksuta писал(а):
а пиво можно? так сказать предоставить? :)

Нельзя. Во-первых, это в три раза более дорогое удовольствие, а, во-вторых, я не_намерен предлагать кому-либо спиртное.
Slugwurm_Minsk Сообщение #7 16 октября 2010 в 10:36
Маньяк
31
Прошу Вас предоставить 100% стоимости рейтинговых заездов в связи с тем, что у меня недостаточно очков для участия в УА. Обязуюсь доезжать. Спасибо!

{Заявка удовлетворена}
Последний раз отредактировано 16 октября 2010 в 10:41 модератором Переборыч
lins Сообщение #8 16 октября 2010 в 10:37
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 21:14 пользователем lins
Maksuta Сообщение #9 16 октября 2010 в 10:57
Супермен
59
Да я в общем-то и не пью.. просто хотелось со стороны понаблюдать консервативность и прогматизм Переборыча :)


Переборыч писал(а):
Maksuta писал(а):
а пиво можно? так сказать предоставить? :)

Нельзя. Во-первых, это в три раза более дорогое удовольствие, а, во-вторых, я не_намерен предлагать кому-либо спиртное.

KiD2 Сообщение #10 16 октября 2010 в 11:00
Супермен
29
Прошу предоставить мне 100% хорошего настроения в связи с тем, что у меня недостаточно оного. Обязуюсь улыбаться во что бы то ни стало. Спасибо!!!!
Lakira Сообщение #11 16 октября 2010 в 11:00
Супермен
56
Переборыч, всплывающие уведомления всем будут приходить или надо добавляться в друзья?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 16 октября 2010 в 11:05
Организатор событий
115
хоть у меня и период суповарения, но обязуюсь за 2 минуты бегать присматривать. Надеюсь с входом все же проблем не будет, иначе я точно не попаду.
Переборыч Сообщение #13 16 октября 2010 в 11:07
Клавомеханик-Организатор событий
55
Lakira писал(а):
надо добавляться в друзья?

Тебе придёт приглашение, добавляться в друзья не обязательно.
Переборыч Сообщение #14 16 октября 2010 в 11:09
Клавомеханик-Организатор событий
55
KiD2 писал(а):
Обязуюсь улыбаться во что бы то ни стало.

Начинай улыбаться прямо сейчас. Когда щёки устанут, то сработает условный рефлекс, - и настроение поднимется. До 70% точно, проверено!
BI-FI-Car Сообщение #15 16 октября 2010 в 11:18
Маньяк
40
Прошу не предоставлять мне ничего, кроме удовольствия лицезреть эту тему, в связи с тем, что я ленюсь, потяаааагиваюууусь и вообще сегодня не умею печатать. Обязуюсь держаться пару дней!
100% Переборычу пятёрка за прогматизм ;) Не_намерен - звучит!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 16 октября 2010 в 11:18 пользователем BI-FI-Car
leonis2010 Сообщение #16 16 октября 2010 в 12:22
Супермен
36
Прошу Вас возместить мне 100% стоимости рейтинговых заездов в связи с тем, что у меня недостаточно очков для участия в УА. Обязуюсь доезжать во что бы то ни стало. Спасибо! Конечно написал после гонок, но выяснилось что очков что-то совсем... но доезжал исправно

{Заявка удовлетворена}
Последний раз отредактировано 16 октября 2010 в 14:58 модератором Переборыч
Переборыч Сообщение #17 16 октября 2010 в 12:30
Клавомеханик-Организатор событий
55
leonis2010 писал(а):
Конечно написал после гонок

Это допустимо и указано в правилах. Чуть позже заявка будет удовлетворена.
trup225 Сообщение #18 16 октября 2010 в 12:30
Супермен
49
а мне можно возместить очки потраченные, хотя было весело, но все же по карману ударило (кризис) )) и еще одно - хочу картиночку на стену :)) в комментых, если не сложно!

{Заявка №1 удовлетворена}
Последний раз отредактировано 16 октября 2010 в 15:07 модератором Переборыч
Lakira Сообщение #19 16 октября 2010 в 12:34
Супермен
56
Прошу Вас возместить мне 100% стоимости рейтинговых заездов. Имела честь доезжать во что бы то ни стало все заезды. Спасибо!

{Заявка удовлетворена}
Последний раз отредактировано 16 октября 2010 в 15:00 модератором Переборыч
Переборыч Сообщение #20 16 октября 2010 в 12:35
Клавомеханик-Организатор событий
55
trup225 писал(а):
а мне можно возместить очки потраченные

Конечно можно. Тем более что Дима Fudo пополнил Абрикосовый фонд на немалую сумму. Я аж удивился, когда в х2 вместо вниз, очки бешено вверх закрутились. :) Картиночки тоже можно, как созреют. :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена