[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [08.12, 21:05] командный турнир № 6 (декабрь)

КомЦентр Сообщение #1 7 декабря 2012 в 20:10
Гонщик
1
Открыт сезон декабрь


Участвуют 3 команды:
Атомоходы: Капитан - ТОМА-АТОМНАЯ
1. Лягушкэ
2. snov
3. совет-солдат
4. Journeyman
5. seri
6.AngelOfDream
7. эндиго - заместитель капитана (дублер)
8. Игорка
9. Sketerok777
10. артем2000
11. AcidMan
12. S0meOne
13. Readeer - заместитель (дублер)
14. Vet-ta
15. лаоцзы
16. Я_Олег
17. sneg_jr
18. Данил
19. fianit
20. Jeena
21. asfa
22. sergey_s
23. AlexSIBER
24. Lexanni
25. SextoniQue
26. sav1
27. Olexandero
28. Грубиян
29. xks
30. Плюш
31. Uncle_Sam
32. valeryani
33. Стивочка
34. Zohon
35. Ghost-Rider
36. Sandi
37. FerStY_


Цвет в чате: главный оттенок – алый (#FF0000),
скрытый текст…

Рекомендуемое аэро:
скрытый текст…


ПопКорн, капитан - Korner
1. HRUST - дублер
2. Корн
3. Divin1ty
4. Kolomb
5. Снус
6. lexa007
7. Всего_хорошего
8. турандот
9. narciss0
10. Leu
11. tmpd
12. Аромат
13. PROcent
14. Drakosha
15. флибустьер
16. Phemmer
17. tatyana27
18. firelly
19. soft_gust
20. Йо-мобиль
21. abianco
22. 3Volta
23. immigrant_song
24. SnowMen
25. natalishka
26. Infinit
27. Нимфоманиаче
28. KeyCRACKer
29. ToNick
30. Виталиик
31. задумчивый
32. k1cks
33. serg_omen
34. iOlga
35. James_Ford


Цвет: главный цвет сиреневый (5E0B9E)

Высшая проба, капитан - PL4Y3R_
1. darklord200

2. Dmitriy-BMW
3. Need_4_speeD
4. Terravita
5. Fermmer
6. Димамузыка
7. Lox004
8. siplo
9. vyacheck
10. Andy312
11. Сидхартха
12. free_style
13. shdw
14. El_Mago - капитан подкоманды
15. Or1oN - дублер
16. ArrowMiara
17. черепахаход
18. evgen65
19. AlexUnder
20. kasper2015
21. spykerr
22. ECLIPSE3480
23. A-Cor
24. Andrew258
25. fishca
26. Aksinja
27. ВАТ
28. shugar
29. Batterc
30. batkovich
31. samaeliwwe
32. Ventura
33. Frost_


Цвет в чате: белый (FFFF)
Рекомендуемая аэро:
скрытый текст…


Цвет в чате обязателен для всех участников команды.
скрытый текст…
Команда, у которое все игроки будут самыми организованными без нарушений цвета, будет поощряться в виде добавки в 500 к сумме скоростей.
Формат проведения: 15 заездов в режиме "обычный". Игры закрытые. Ссылка на первый заезд будет в этой теме и в общем чате, а также приглашение от автора темы.

Создан профиль ведущего: КомЦентр. Участники команд не забудьте добавить профиль ведущего в друзья. После окончания первого и последующих заездов, игроки, жмем кнопку присоединиться после выхода ведущего из игры.

Зачет:
1) по сумме скоростей всех участников
2) Результат = сумма скоростей скоростей пришедших из результата /*весовая категория (рассчитывается по открытой статистике исходя из формулы сумма средних из 5-ти лучших результатов *0,8 + 5). Если кто-то не откроет статистику, показатель весовой категории не будет объективным, поэтому еще раз убедительная просьба всех, кто завтра собирается участвовать в турнире, ОТКРЫТЬ СТАТИСТИКУ.
3) Дополнительный:
3.1. При наличии всех рангов у каждой команды – сумма скоростей лучшего игрока в каждом ранге, но не менее трех рангов в каждой команде.
3.2. При наличии всех рангов у каждой команды - абсолютное количество ошибок у самого безошибочного в своем ранге.

скрытый текст…


Организаторы:
ТОМА-АТОМНАЯ
Korner
Readeer
Phemmer

Дизайнер: Дед-Пихто

Спонсоры: Korner, эндиго,совет-солдат, Корн, tmpd, kasper2015

На данный момент призовой фонд 162337.

Поощрение:
скрытый текст…
Поощрение после коллегиального обсуждения организаторов.

Предложения по улучшению организации направлять в главную тему Заявки на новую команду, а также на участие в имеющихся направлять тоже в главную тему но не позднее чем за 3 часа до начала игры.

Так как участвуют ранги от профи до тахиона, просьба соблюдать спокойствие в ожидании более медленных игроков, возможности скорости и интернета у всех разные. Просьба не создавать неудобства при общении в чате в ожидании старта.
Всем приятной игры и отличных результатов.
Последний раз отредактировано 8 декабря 2012 в 18:16 пользователем КомЦентр
КомЦентр Сообщение #2 7 декабря 2012 в 23:11
Гонщик
1
всем недавно вступившим запросы дружбы разосланы, если завтра планируете участвовать, пожалуйста добавьтесь, иногда вход по приглашениям быстрее, чем по кнопке присоеднииться.
КомЦентр Сообщение #3 8 декабря 2012 в 15:38
Гонщик
1
всем вновь записанным разосланы приглашения в друзья, добавьте Комцентр для получения приглашений в случае вылета.
KeyCRACKer Сообщение #4 8 декабря 2012 в 21:44
Кибергонщик
33
Прекращаю свое участие в командных играх.
Пусть на меня не обижаются ПопКорны, но тут ничего не поделаешь. Я хоть человек достаточно ответственный, но продолжать больше не могу. Позднее время проведение для моего часового пояса - просто мука. А когда такая организация, когда ждешь по 5 минут один заезд, это кошмар. Тем более, хуже я в своей жизни еще не печатал.
Не сочтите за предательство. Прошу понять и простить.
флибустьер Сообщение #5 8 декабря 2012 в 21:52
Супермен
39
Тексты сегодня а-ля древние тюрки...

Зато за проведение сегодня твёрдая 5, спасибо! Всё быстро и без казусов, молодцы!
флибустьер Сообщение #6 8 декабря 2012 в 21:54
Супермен
39
KeyCRACKer, для такого количества участников это нормальное время ожидания, да и не было там 5 минут, максимум - 3. Прошлые разы ждали куда дольше :(
Jeena Сообщение #7 8 декабря 2012 в 21:57
Маньяк
72
Товарищи, вот как так получается? за час до соревов бегаешь, аки ветер (ну, в пределах своего ветра, конечно же )) - то бишь стабильно под 400 или же 400+), а как начались командные - усе! волнение, нервы, дрожь в руках... расстройство такое, ужос )
kasper2015 Сообщение #8 8 декабря 2012 в 22:00
Гонщик
27
Игра понравилась!
в ожидании результатов можно и
Димамузыка Сообщение #9 8 декабря 2012 в 22:01
Профи
29
Отлично проехался, несколько раз даже за 280+ это меня сначала воодушевило, но потом посыпались ошибки и скорость упала до 230-250. Надо вплотную поработать над безошибочностью. Но в целом было интересно себя проверить на прочность своих нервов. В таких соревнованиях, равно как и в дуэлях, у меня открывается второе дыхание, сказывается чувство ответственности, а вот в иксах нет такого, потому что там я отвечаю сам перед собой, и поэтому еду на раслабоне.
Спасибо всем создателям, спонсорам, и участникам!
Последний раз отредактировано 8 декабря 2012 в 22:01 пользователем Димамузыка
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 8 декабря 2012 в 22:31
Организатор событий
115
флибустьер сказал, чего это ты без ошибок, и мы поменялись на три заезда местами, он под 600 и за 600 без ошибок, а у меня их не меньше 4-5. Вот итаак бывает. Стартовали для меня быстро, не успевала по жалобам из привата переприглашать людей. Пару раз стартовали без команды, уложились очень быстро. Времени до 22,00 оставалось 15 минут. Если совсем ожидание так будет напрягать, тому кому в перерывах нечем заняться, а желания пообщаться в чате нет, может реально разбиться по рангам и проводить ранговые командные забеги. В каждой команде достаточно человек каждого ранга, от профи до супермена включительно, выше как придется. Тогда и время будет всех устраивать и заходить будут именно тогда, когда могут.
Phemmer Сообщение #11 8 декабря 2012 в 22:32
Супермен
71
Скажите, а тексты действительно не сложные попадались или мне так показалось, и так абстрагировался от новой своей техники печати и печатал на автомате так хорошо (на 20 выше средней)?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 8 декабря 2012 в 22:34
Организатор событий
115
предварительные результаты:




скрытый текст…


В любом случае ПопКорн - с победой.
Последний раз отредактировано 8 декабря 2012 в 22:37 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
immigrant_song Сообщение #13 8 декабря 2012 в 22:36
Супермен
31
фиолетовые!
AcidMan Сообщение #14 8 декабря 2012 в 22:38
Кибергонщик
48
А где я? Я потерялася!!! ТАМАРА!!! Договорились же, я ник сменил ещё когда? Правильно через неделю после первых командных... Ну почему всё через одно место в этой стране? (Вопрос риторический).
Последний раз отредактировано 8 декабря 2012 в 22:35 пользователем AcidMan
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 8 декабря 2012 в 22:44
Организатор событий
115
Олег, я тебя нашла, все в порядке, таблица исправлена. Все равно 19к не хватает до ПопКорнов.
задумчивый Сообщение #16 8 декабря 2012 в 22:51
Супермен
75
Спасибо всем так или иначе причастным к проведению данного мероприятия.
Мне сравнивать не с чем, первый раз, но в целом впечатления новые, интересные, позитивные.

Иногда удавалось таки справиться с волнением, точнее просто не обращать на него внимание.

Поучаствовать хотелось давно, интересно, заманчиво, думал что нафик я там надо, но подтолкнули и... спасибо ожидаемые эмоции пришли.. надеюсь и участием помог другим. Опыт хороших результатов в стрессовой обстановке весьма мною ценен.

KeyCRACKer, понимаю что в позднее время минуты растягиваются.. напряжение и прочие бяки буйствуют..
но по моему найскромнейшему мнению, результаты хорошие, и смотря как на личные, и как относительно с другими участниками.. а если учитывать вышеизложенные обстоятельства так вообще супер.

Идея разбивать командные на подгруппы интересна, но рискованно потерять силу кучности мероприятия.
Хотя, вспоминая Формулу, вначале второй состав, потом первый.. интрига.. да потом объединять резы..
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 8 декабря 2012 в 23:06
Организатор событий
115
можно и не объединять, получится нечто вроде формул1 и формул2 только катая обычку. Высшие от маньяка до кибера отдельно, профи-гонщики отдельно. Каждая группа катается и соревнуется в разное время, соответственно потом просто в теме выкладываются результаты. Просто надеялась, что в этом мероприятии дружеские отношения значат больше, чем чисто ранги. Потому что катания по рангам здесь достаточно в других мероприятиях.
Вот реально, ожидала наездов из-за чего угодно, неправильный подсчет, не те цвета, кто-то с кем-то в чате не поладил, но никак не ожидала, что будет напряженное ожидание, в первых турнирах еле за час укладывались, но такого брюзжания по поводу ожидания не было. Тяжелее тогда было выискивать потерявшегося, когда у тебя на профиле не только члены команды в друзьях. Сейчас один раз я даже стартовала не вовремя, только вошла уже пошел таймаут. То что я появилась на трассе не означает, что у меня загрузилась игра, в принципе если культура терпения будет как-то воспитана, то вообще можно условия мероприятия считать хорошими. Если не будет, традиционная разбивка по скоростям. Вот сообщение Макса было читать неприятно, как-будто идет сравнение с формулой1 где даже слабые маньяки не ходят, а только крутой контингент, конечно там все все успевают. Не могут быть все мероприятия по одному стандарту. Пожалуйста, просто очень большая просьба, не приказ, ну займитесь вы разговором в ожидании или катните что-то в перерывах, кто проехал выше 500, это несложно, слово СТАРТ пишется крупнымми буквами его не пропустите, даже если отвлеклись.
sav1 Сообщение #18 8 декабря 2012 в 23:39
Маньяк
40
Хоть что говорите, но наша команда проехала на ура. Вы посмотрите, у нас кроме командира в заездах нет суперменов. Нет, здесь нет ранговых приоритетов - но статистика, мать её, не на последнем месте. Ребята выложились на пяторочку. совет-солдат, отдельный тебе респект.Сам даже старался как мог :-) (в моем случае сегодня - наноль, или близко к тому - единственно верный ответ).
Так держать
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 9 декабря 2012 в 00:20
Организатор событий
115
да реально без киберов почти на 100к вышли по сумме скоростей, здорово. Если бы Ярик успел, возможно бы приблизились к Корнерам вплотную.
Ghost-Rider Сообщение #20 9 декабря 2012 в 01:11
Гонщик
30
Относительно, мне понравилось. Только единственное напрягало, это когда ты еще не доехал, а тебя уже в следующий заезд приглашают... И еще мне не понравилось то, что слишком много флуда в чате...
Спасибо всем!!!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена