[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [23.10] и [24.10] БОЛЬШИЕ гонки №59 и №60

MoaryX Сообщение #21 23 октября 2010 в 12:49
Маньяк
41
С утра начали менять проводку в квартире. Так я собрала всю грозность, которая нашлась в организме, и велела, чтобы в 12.45 как максимум свет был!!! И - подействовало ))) Правда, в 14.30 они что-то там еще продолжат доделывать. Но это уже мелочи.
Переборыч Сообщение #22 23 октября 2010 в 13:00
Клавомеханик-Организатор событий
55
Застрял на работе, - клею обои. :) А так бы с удовольствием прокатился. Удачи!
Andre_Macareno Сообщение #23 23 октября 2010 в 13:45
Экстракибер
26
Вот плюс ч0рной консоли и, в том числе, доса. Там не надо клеить обои!
Рулевому бигрейса: вам дошло предложение с задачкой "шерлокхолмс"?
takobus Сообщение #24 23 октября 2010 в 14:07
Маньяк
30
А зато у меня 100-ый марафон был в БГ :)
Андруша Сообщение #25 23 октября 2010 в 14:09
Кибергонщик
68
У меня было два глючных марафона: 2 и 5 (текст был только приблизительно одну минуту - потом заканчивался и я ждал всех на финише 4 минуты). Поэтому попрошу засчитать только один из этих глючных (чтобы попасть в зачет, т.к. в первый марафон я не попал), желательно 2 :)
клавограммы прилагаются
SamArKin Сообщение #26 23 октября 2010 в 14:14
Гонщик
87
в чате БГ говорил о глючных ошибках не для того, чтобы мне их снимали, а мало ли кто сделал безошибку и нужны свидетели (сам сегодня не смог так проехать)))))

в 7-ом у Валерии было 2 глючных видать из-за того, что проехала дистанцию более длинную, чем я (я заметил только 1 вроде, хотя Варюха тут как раз на последнем заезде добавила громкости к прослушиванию заключительной главы своей аудиокниги, пришлось подстраиваться внутренне по-новой)))
BI-FI-Car Сообщение #27 23 октября 2010 в 14:15
Маньяк
40
takobus и Киборга - с сотенкой! О некоторых проблемах слышала в чате, об остальных - пишите здесь (если числитесь доехавшими, но результат глючный). Часок на отписывание, потом возьмусь за итоги.

БГ выдались красивые, с зашиссотами, с рекордами, с повторами, а какое удовольствие наблюдать! При автоматическом обновлении! Но, конечно, ездить приятней. В следующий раз высплюсь получше и совмещу приятное с полезным.

Andre_Macareno, задачка дошла и озадачила. Я ее пока отложу, в ЛС подробнее.

Переборыч, не приклейся смотри! Надеюсь, обои не мёдом намазанные?)))

KILLALLHUMANS, прогульщикам - никаких юблейных =( Как себя вел турбоагрегат?

Андруша, постараюсь разобраться.

Все, пошла досплю немножко.
Последний раз отредактировано 23 октября 2010 в 14:48 пользователем BI-FI-Car
Waleria Сообщение #28 23 октября 2010 в 14:44
Маньяк
39
SamArKin писал(а):
в 7-ом у Валерии было 2 глючных видать из-за того, что проехала дистанцию более длинную, чем я (я заметил только 1 вроде...

В этом седьмом тексте 2 ложные ошибки были практически рядом, через 2 строки одна от другой, и почти в начале текста, ты же печатал с нормальной скоростью, 306 зн/мин... Должны были обе тебе попасться...
скрытый текст…
KILLALLHUMANS Сообщение #29 23 октября 2010 в 15:05
Таксист
3
BI-FI-Car писал(а):
Как себя вел

Блин, это я накаркал про юбилей. Друзья дороже Интернета – пришли как раз после первого заезда. Накрыл на стол. Беседы на возвышенные темы (зимние колеса, куда поехать на НГ, Мировое Господство) отняли больше часа. Высказали мнение, что кто покупает не Аймак – отсталый от жизни даун. Продавец тоже смотрел на меня как на голую Анну Семенович – мое требование к компу было единственным – БЕСШУМНЫЙ! Это все что необходимо. «Паккард» оказался самым тихим. Понравилось первое подключение, появилась надпись «Ничего не трогайте 20 минут - сделаю все сам. Потом приходите и работайте». Применить такую мощь и скорость не представляю как. Печатает чудесно.
SamArKin Сообщение #30 23 октября 2010 в 15:33
Гонщик
87
Waleria писал(а):
В этом седьмом тексте 2 ложные ошибки были практически рядом, через 2 строки одна от другой, и почти в начале текста, ты же печатал с нормальной скоростью, 306 зн/мин... Должны были обе тебе попасться...

Валер, вот где-то в этот момент к компу подошла дочка, чтобы звук на колонках прибавить, звук читаемой книги усилился, мог не услышать ошибки, пришлось ещё по-новой концентрироваться, потому что "белый" шум стал выше)))), а, вообще, вроде сегодня заявок на безошибку ни от кого не поступает, поэтому оставим глюки текстов на совести программы клавогонок))))
Последний раз отредактировано 23 октября 2010 в 15:34 пользователем SamArKin
BI-FI-Car Сообщение #31 23 октября 2010 в 16:46
Маньяк
40
Предварительный показ таблиц:

Зачет по скорости


Зачет по точности


Вместо глючных марафонов Андруши постаралась нарисовать его самого. Валерии и iferу исправлялся процент ошибок, можно посмотреть, как это выглядело. Да, хлопот немножко больше, но что можем - делаем. Осталось самое приятное: выявить юбиляров, чтоб никто не остался безнаказанным. Я вернусь!
Последний раз отредактировано 23 октября 2010 в 21:19 пользователем BI-FI-Car
AvtandiLine Сообщение #32 23 октября 2010 в 16:51
Кибергонщик
61
Оксана, что во второй таблице предварительным показом? :)
Тарья Сообщение #33 23 октября 2010 в 16:51
Маньяк
68
Оксан, у тебя два раза таблица скорости вставлена :)
BI-FI-Car Сообщение #34 23 октября 2010 в 17:17
Маньяк
40
Так лучше)
Да, и спасибо за содействие всем, кто своевременно и аргументированно сообщал о глюках.
Последний раз отредактировано 23 октября 2010 в 17:27 пользователем BI-FI-Car
MoaryX Сообщение #35 23 октября 2010 в 17:22
Маньяк
41
BI-FI-Car писал(а):
Так лучше)

Определенно! ;)))
SamArKin Сообщение #36 23 октября 2010 в 18:23
Гонщик
87
BI-FI-Car писал(а):
Валерии и iferу исправлен процент ошибок (исправленные результаты в рамочках). Да, хлопот немножко больше, но что можем - делаем...

Оксана, исправлен процент ошибок в смысле глючных? Но мы вроде выявили, что глючная ошибка на то и глючная, что она у всех возникает в одном месте текста. Это ведущим БГ хочется смотреть клавограммы с TS 30-40 участников, да ещё и по заездам пяти? Если Элеонора Алексеевна сегодня таких клавограмм не предоставляла, то... А у неё на её скорости подобных ошибок может быть больше, чем у нас, профиков и гонщиков. В этой ситуации самое обидное только та ситуация, когда ты ошибок не делал на самом деле, но безошибочного марафона не получил((((

Как-то исправлять глючные ошибки одним участникам и оставлять у всех других... Как-то мне это смотрится неправильным. Да и ненужная это работа для ведущих, моё мнение.
Последний раз отредактировано 23 октября 2010 в 18:26 пользователем SamArKin
ifer Сообщение #37 23 октября 2010 в 18:38
Маньяк
34
SamArKin писал(а):
Как-то исправлять глючные ошибки одним участникам и оставлять у всех других... Как-то мне это смотрится неправильным. Да и ненужная это работа для ведущих, моё мнение.

Тоже пришёл к такому выводу, и присылать багрепорты больше не буду.
Сегодня, если бы Валерии пересчитали пятый марафон, в котором было две глючных ошибки, первой была бы она. А если бы пересчитали ещё и qq01, вообще бы неизвестно что было.
По-хорошему, зачёт по точности должен выглядеть так:
Waleria
qq01
ifer
Поздравляю Валерию с победой.
Всего_хорошего Сообщение #38 23 октября 2010 в 18:58
Кибергонщик
83
Спасибочки за поздравления, напрашивался конечно навязчиво, извиняюсь, но уж оооооооочень приятно)))
olegwin2000 Сообщение #39 23 октября 2010 в 19:37
Гонщик
11
Меня, конечно, радует, что меня уже в маньяки записали (судя по цвету меня в зачете по скорости), но все же официально я еще гонщик))
PROcent Сообщение #40 23 октября 2010 в 19:40
Кибергонщик
63
Это просто тонкий намёк. :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена