[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [29.12 21:05] Новогодний Полуторакювет

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 27 декабря 2012 в 18:36
Организатор событий
115
В связи с тем, что конец света состоялся не в полную силу, состоится полуновогодний полуторакювет.
Кто не боится трудностей и готов отдать 3 часа свободного времени любителям нестандартных режимов, тот наш человек.

Формат: Игра проводится в три тура с перерывом в 22,00 до 22,33.

Состоит из трех частей:

1-я часть - легкая:
6 заездов - буквы
6 заездов - окончания
6 заездов - абракадабра


2-я часть - средней сложности:
6 заездов - буквы гласные
6 заездов - внимание 5*7
6 заездов - средний мизинец



3-я часть - сложная:
6 заездов - хня
6 заездов - абра для мизинцев
6 заездов - ЭХ


Зачет: - 5 лучших заездов из 6 в каждом из режимов в каждой из 3-х частей. Из зачета выбрасывается по одному худшему заезду, в зачет в каждом туре попадает клавогонщик, проехавший не менее 5 заездов в каждом режиме. Если в каждой части будет менее 5 заездов в каждом режиме - клавогонщик в зачет не попадает ни частично ни в общий зачет. Так что максимально возможно по одному недоезду. Во всех трех частях одинаковая компенсация за ошибки - не более 6 ошибок, прибавляется +6 к скорости за каждую ошибку.
Три независимых друг от друга части, зачет по каждой отдельно и сводный.

Зачет на безошибочность по абсолютным показателям ошибок, худший заезд в количественном из 6 убирается. Этот зачет будет производиться вручную, поэтому не быстрый. Этот зачет будет действительным только в случае не менее 5 заездов в каждом из режимов по всем трем турам. По отдельности туров зачета не будет.
Посмотрим кому удается все на свете.

Призовой фонд: 130555 очков.

Огромное спасибо спонсорам: бо1 и Supersonic
Последний раз отредактировано 28 декабря 2012 в 20:01 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
udezich Сообщение #2 27 декабря 2012 в 18:42
Супермен
39
3-я часть - сложная:


6 заездов - ЭХ


Э, это типа, это, это ж легкий режим.

Приду обязательно!
shadrex Сообщение #3 27 декабря 2012 в 18:45
Новичок
11
6 заездов - хня

Прокатиться на хне
Последний раз отредактировано 27 декабря 2012 в 18:38 пользователем shadrex
AvtandiLine Сообщение #4 27 декабря 2012 в 19:31
Кибергонщик
61
А можно к названиям словарей дать ссылки?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 27 декабря 2012 в 19:43
Организатор событий
115
Элеонора Алексеевна, я с хней пролетела, она у нас в народе так называется, официальное название другое, ок сделаю ссылки сегодня, в районе 21,00.
AvtandiLine Сообщение #6 27 декабря 2012 в 20:08
Кибергонщик
61
Тома, спасибо. Утром пальцы ломала уже на "Эх", стало интересно еще где-нибудь поломать. :)
_еретик_ Сообщение #7 27 декабря 2012 в 20:59
Супермен
31
Интересное обновление, особенно неожиданно включение "окончаний" в турнир. Это самый быстрый словарь, быстрее абры.
Частоткой для извращенцев еще его называют, на нем любители экзотики за 600 могут выбивать.
Короче, я только за.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 27 декабря 2012 в 21:49
Организатор событий
115
Сатанаил, в том и суть, что первый тур легкий, дальше все идет по сложности. Оставляю все подборки ЭХ для ЭХ-клуба, у них свои правила, свое время, свой формат проведения. Раз так сложилось, что основной ЭХ - это часть кювета, я его оставила, но поставила в самый конец. Кстати, у меня окончания идут плохо, там обычно Соник крут.
AvtandiLine Сообщение #9 27 декабря 2012 в 21:59
Кибергонщик
61
Тома, спасибо за ссылки.
Лежу в обмороке. )))))))))))))))))
gluckss2 Сообщение #10 28 декабря 2012 в 07:01
Маньяк
47
Никак не могу въехать, завтра день рабочий, а смотрю кювет ночной намечается :) Суббота короче, до двух ночи будем резаться. Круто, что сказать!
ТОлько объясните, пожалуйста, общий зачет по безошибочности, а не на скорость???!!!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 28 декабря 2012 в 07:41
Организатор событий
115
будет два основных зачета, каждый выберет тот, который ему больше нравится, кто на точность, кто на скорость. Нижний предел скорости на точность - 100 знаков для любого режима. Просто скорость автоматом посчитает парсер, убрав худшие заезды в каждой части, а по безошибочности делать придется вручную, поэтому результаты немного нужно подождать. Призовой фонд позволяет выдать очки всем, кто будет в зачете всех туров, почему бы для асов-безошибочников не организовать второй равноценный зачет, а не дополнительный.
gluckss2 Сообщение #12 28 декабря 2012 в 07:52
Маньяк
47
Да я даже ради такого праздника пить не буду :) А то всю неделю квашу, эти корпоративы замучили уже.
Ну оторвусь не по децки, за пару недель отсутствия на КГ ;)
ЭХ, красота-то какая - никогда таких мега турниров еще не было, это может сравнить разве что со смертельными гонками. Думаю на финише все выжатые как лимон придут и скорость точно под сто будет :)))
Желаю всем удачи, а мне трезвости!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 28 декабря 2012 в 08:22
Организатор событий
115
если еще силы останутся, в бонусе будут буквы*8. Вот посмотрим кто останется скоростником, а кто безошибочником
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 29 декабря 2012 в 17:05
Организатор событий
115
с бонусом определимся в игре, потому что буквы*8 длинный режим, времени может не хватить.
ЙФЯУ9 Сообщение #16 29 декабря 2012 в 23:02
Новичок
36
Последний раз отредактировано 19 сентября 2017 в 20:17 пользователем ЙФЯУ9
ЙФЯУ9 Сообщение #17 29 декабря 2012 в 23:05
Новичок
36
Последний раз отредактировано 19 сентября 2017 в 20:19 пользователем ЙФЯУ9
Supersonic Сообщение #18 30 декабря 2012 в 00:06
Организатор событий
55
Тома, зачем перемешала заезды? Третья часть то будет?
gluckss2 Сообщение #19 30 декабря 2012 в 01:35
Маньяк
47
в четвертом часу ночи истязание закончилось! И главное рек в ЭХЪ есть в 235!!! Ради этого стоило терпеть все невзгоды :)
udezich Сообщение #20 30 декабря 2012 в 01:42
Супермен
39
Спасибо Томе за проведение такого офигенного турнира!

Начало - все хорошо, отлично даже.
Середина - плачу даже, слеза, ну очень сложно.
Конец - режим ЭХ пошел как никогда раньше, из 6 заездов в 5 безошибка полная, и только в одном - 1 ошибка :))

В итоге мы имеем 54 заезда (+1 бонус), почти 5 часов трындежа в чате, испорченных нервов и прочей фигни и суперскую выносливость. Я и не ожидал, что смогу все 54 заезда проехать вот так просто, без истерик!

Еще раз спасибо!
AvtandiLine Сообщение #21 30 декабря 2012 в 01:46
Кибергонщик
61
Очень хороший турнир! Сама, в одиночку, не сподвиглась бы заниматься такой полезной, но требующей дисциплины тренировкой мизинцев. )) Спасибо, Тома!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена