[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [29.12 21:05] Новогодний Полуторакювет

gluckss2 Сообщение #42 30 декабря 2012 в 21:55
Маньяк
47
да я тоже думаю есть смысл прокачать каждый из режимов обязательно в 50 заездов, а для среднего результата стабильного достаточно 100-150. При проезде в 300 заездов вы достигнете максимума почти своего, но достаточного, чтобы прилично выступать с сильными соперниками.
У Дед-Пихто самые крутые наградные картинки на сайте, плюс они душевные :)
AvtandiLine Сообщение #43 30 декабря 2012 в 22:43
Кибергонщик
61
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
картинки выдам чуть позднее сегодня, а вот очки только завтра

Томочка, да не_срочно ведь! Кто как, а я хоть до Старого Нового года согласна подождать очки.
Картинки новогодние, понятно, хочется получить в декабре, но еще ведь и завтра декабрь продолжается! Да и даже в январе всё равно приятно будет. Главное, не_стоит Вам напрягаться чересчур. Все силы - для праздника. :)

P.S. Оу, пришли уже картинки! Красотень какая!
Спасибушки. Танцевать готова. ))
Последний раз отредактировано 30 декабря 2012 в 22:41 пользователем AvtandiLine
Jeena Сообщение #44 30 декабря 2012 в 22:43
Маньяк
72
Картинки просто чудесные! очень рада, что одна из них украсила мой профиль!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #45 30 декабря 2012 в 22:45
Организатор событий
115
Джина, тоже не подозревала о твоих талантах в ЭХ, лихо ты его прошла с минимум ошибок, молодец.
Последний раз отредактировано 30 декабря 2012 в 22:37 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Jeena Сообщение #46 30 декабря 2012 в 22:54
Маньяк
72
ТОМА, сама не подозревала )) может, еще что-то в себе открою ) надо почаще на соревнования ходить )
_еретик_ Сообщение #47 30 декабря 2012 в 23:15
Супермен
31
Спасибо за картинку! Действительно приятно выиграть по скорости в таком изматывающем 4,5-часовом соревновании. Кстати, респект Элеоноре Алексеевне и Хрусту. Они ведь и в кюветах никогда не участвуют, но тут до конца все прошли.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 30 декабря 2012 в 23:09 пользователем _еретик_
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #48 30 декабря 2012 в 23:59
Организатор событий
115
да я и не тороплю, не знаю как насчет каникул, а за сегодня план перевыполнен по мероприятиям, через пять минут киберейсер. Все, что можно было собрать, собрали сегодня, хорошо мы вчера откатались. Всем большое спасибо за участие, терпение, что проехали до конца, очки завтра постараюсь выдать, надо до 2 января все успеть.
Salamandra555 Сообщение #49 31 декабря 2012 в 00:27
Маньяк
35
Сатанаил, !
Хруст, !
AvtandiLine,

Поздравляю призеров! )))
Тома, конечно, молодец! Организовала, провела столь долгое (а в конце просто эх_утомительное, чего уж там) мероприятие с позитивным настроем, который так и продержался до самого последнего заезда! Спасибо!
Сатанаил писал (а):
...Кстати, респект Элеоноре Алексеевне и Хрусту. Они ведь и в кюветах никогда не участвуют, но тут до конца все прошли...

:))))))

Элеонора Алексеевна, ! Хруст, !
Всем еще раз спасибо за приятную компанию.
Нимфа, зря бросила! Шла очень достойно! В буквах особенно!
Всех с наступающим Новым годом! Веселого праздника и не менее веселых новогодних каникул! :)))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #50 31 декабря 2012 в 00:30
Организатор событий
115
вот Санди и Наталишка почти до конца дошли, вот за них обидно, а кто только в одном туре был, это не то, ибо начали с легких режимов. В зачете на точность точно были бы в пятерке. Так что, девочки, удачи в будущих длинных мероприятиях.
Salamandra555 Сообщение #51 31 декабря 2012 в 00:56
Маньяк
35
Том, положа руку на сердце, я сейчас на такой подвиг не решилась бы! Не, реально очень сложно было! Так что, и Санди, и Наталишку, если у них сил не хватило, понять можно. Сама удивляюсь тому, что смогла выдержать все эти хни и эхи...
А тебе еще отдельное спасибо, что просьбу Сатанаила в бонусном режиме пройти буквы*8 (или что-то в этом роде) приняла за шутку и не повелась на это!
скрытый текст…

Да! Забыла Сонику выразить свое новогоднее фи! Если, конечно, твой приход под конец кювета на свои любимые режимы был продуманным, а не по уважительным причинам.
Supersonic Сообщение #52 31 декабря 2012 в 03:23
Организатор событий
55
Salamandra500 писал(а):
Забыла Сонику выразить свое новогоднее фи! Если, конечно, твой приход под конец кювета на свои любимые режимы был продуманным, а не по уважительным причинам.
Приехал к часу дня, не спал всю ночь, даже не остался на иксы и Хрустяшки, проспал до 10 вечера... а там уже поздно было. Рад, что нагнул всех кого можно было, хотя бы в только в третьей части.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #53 31 декабря 2012 в 10:35
Организатор событий
115
про бонус:
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #54 31 декабря 2012 в 12:24
Организатор событий
115
Буквы: udezik, Phemmer
Абракадабра: Phemmer
Внимание: ТОМА-АТОМНАЯ, Sergey_Ch
Средний мизинец: Phemmer
Буквы я эхъ: Sergey_Ch
Абра для мизинцев: Phemmer, ТОМА-АТОМНАЯ
ЭХ: Сатанаил, asteroid, ТОМА-АТОМНАЯ

по 1,5к за каждый режим.

goodfen, asfa - рекорды вне общего зачета, символические 310 очков в честь 31 декабря.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #55 31 декабря 2012 в 12:47
Организатор событий
115
выдача очков:


так как с юбилейным пробегом никто не откликнулся, за попадание в цифру в заезде с двумя нулями 500 очков.
Phemmer Сообщение #56 31 декабря 2012 в 13:38
Супермен
71
Спасибо нашей Томе за проведение и огромную выдержку!
Всех поздравляю с Наступающим Новым годом!
AvtandiLine Сообщение #57 31 декабря 2012 в 18:33
Кибергонщик
61
Спасибо за очки!
Отдельное за подсчёты спасибо: Phemmer'у.

Salamandra500 писал(а):
Тома, конечно, молодец! Организовала, провела столь долгое (а в конце просто эх_утомительное, чего уж там) мероприятие с позитивным настроем, который так и продержался до самого последнего заезда!

Salamandra500, присоединяюсь! А Вам спасибо большущее за поддержку! ...и за красивые поздравления, конечно же... )))

...Кстати, респект Элеоноре Алексеевне и Хрусту. Они ведь и в кюветах никогда не участвуют, но тут до конца все прошли...

Иногда участвую. Вот был мегаАТОМный турнир в Буквах :) Отъездила все, их было не_меньше полутора сотен заездов, на весь день. И даже на 0 ошибок получилось у меня 98, что ли, в общем - много, старалась там на точность. После этого события недели две, не_меньше, ездила в Обычном с совершенно рекордной для себя точностью - 0,2% или около того. Очень полезно!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #58 31 декабря 2012 в 18:45
Организатор событий
115
Элеонора Алексеевна, спасибо за хорошие отзывы о моем мероприятии. Всех кюветников с наступающим 2013 Новым Годом!
gluckss2 Сообщение #59 1 января 2013 в 14:59
Маньяк
47
Спасибо еще раз Тома за мероприятие!
По рекордам и проездам в разных режимах не могу сказать, в заблокированном аккаунте невозможно статистику просматривать.
А вообще рад, что смог признанного корифея букв Саламандру обогнать :) Феммер тоже старался, зубки показывал :)
На следующий год посмотрим, кто как будет тренироваться.
Но у меня все время, только начинаю отрабатывать набор, как нужно на покер время уделять больше. Поэтому фора у всех будет великолепная, чтобы меня обогнать в следующий раз.
Всех с выходными - желаю успехов и новых достижений!
Томочка, еще раз спасибо за супер турнир!!!!!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена