[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / [04.01.2013, 10:05] Смертельные гонки №6

MortalRace Сообщение #61 4 января 2013 в 16:55
Мероприятие
1
Результаты 0-3 этапов
скрытый текст…
Lakira Сообщение #62 4 января 2013 в 17:07
Супермен
56
Еле-еле, но всё-таки удержала 480, довольна собой. 
Поздравляю всех откатавших 50 с выживанием в Смертельных гонках. 
Остальным желаю крепких рук и хороших марафонов!
Спасибо всем за такую хорошую компанию и весёлую атмосферу в заездах.
iOlga Сообщение #63 4 января 2013 в 17:13
Маньяк
81
удержу ли я 400? сделаю ли рекорд в марафоне? стану ли я маньяком?... кто-нибудь помогите-е-е.....
Переборыч Сообщение #64 4 января 2013 в 17:32
Клавомеханик-Организатор событий
55
Рекордить с убитыми-то руками? Лучше подбери удачный текстик в Обычном и сделай рекордец по его Марафону на свежие пальцы. ;)
Последний раз отредактировано 4 января 2013 в 17:33 модератором Переборыч
iOlga Сообщение #65 4 января 2013 в 17:44
Маньяк
81
Переборыч писал(а):
Рекордить с убитыми-то руками? Лучше подбери удачный текстик в Обычном и сделай рекордец по его Марафону на свежие пальцы. ;)

а это вариант!
MortalRace Сообщение #66 4 января 2013 в 19:59
Мероприятие
1
Результаты 0-4 этапов
скрытый текст…


совет-солдат Сообщение #67 4 января 2013 в 21:46
Маньяк
30
Спасибо за замечательный турнир.
sav1 Сообщение #68 4 января 2013 в 22:21
Маньяк
40
Спасибо коллегам ведущим и участникам за отличный сейшн! misson complete.
natalishka Сообщение #69 4 января 2013 в 22:26
Профи
76
Всем большое спасибо!
Было классно!
MortalRace Сообщение #70 4 января 2013 в 22:29
Мероприятие
1
Результаты СГ №6

Зачёт по скорости:


Зачёт по точности:


Примечание: в таблицу попали те, кто проехал более 25 марафонов.
Последний раз отредактировано 5 января 2013 в 09:42 пользователем MortalRace
_Влада_ Сообщение #71 4 января 2013 в 22:36
Организатор событий
29
На следующий год непременно ждем! Это уже почти традиция! Может, на следующий год я смогу проехать больше. Каждый год собираюсь. Спасибо за турнир огромное!!!
задумчивый Сообщение #72 4 января 2013 в 22:44
Супермен
75
Спасибо за замечательное мероприятие,
проверку сил и выдержки и многих прочих качеств.

скрытый текст…
Скат Сообщение #73 4 января 2013 в 22:49
Кибергонщик
18
Спасибо за турнир! Поздравляю Автандилину с шикарной безошибочностью и стабильной высокой скоростью! Также поздравляю Переборыча и наталишку за полное откатывание турнира ; у меня нервы не выдержали, на 4-м этапе два часка поспал, накопил силенок, но все равно был сильный спад(( Пальцы отваливаются :)
Мое первое и последнее соревнование насмерть))
Последний раз отредактировано 4 января 2013 в 22:51 пользователем Скат
PROcent Сообщение #74 4 января 2013 в 22:52
Кибергонщик
63
И я поспал между вторым и третьим этапом почти часок. :)
Скат Сообщение #75 4 января 2013 в 22:56
Кибергонщик
18
Забыл поздравить всех также с выдержкой и силой воли!
Аромат Сообщение #76 4 января 2013 в 23:06
Супермен
53
Я тут это... утром рекорд сделал.

скрытый текст…
AvtandiLine Сообщение #77 5 января 2013 в 00:40
Кибергонщик
61
Скат писал(а):
Поздравляю Автандилину с шикарной безошибочностью и стабильной высокой скоростью!

Скат, да какая стабильность, в последнем этапе с таким напрягом шла, чуть не_вымерла. Очень давно не_ездила марафоны, обленилась... ;)
А за поздравление спасибо большое!

Тексты последнего этапа почти все были мне крайне трудны по лексике, да ещё и сплошные диалоги. Не_знаю, какие тексты были в первых двух этапах, тоже, небось, не сахар. Оправдалось название турнира. Зато закаляемся. )))

По ошибкам - процент это процент, а вот количественно, по наименьшей сумме ошибок за турнир, natalishka недосягаемо впереди всех. К тому же у неё много заездов совсем чистых - с 0 ошибок. Причём откатала турнир полностью - 78 заездов! (У меня только 51). Какое хладнокровие и умение.
Поздравляю, Наталья Алексеевна!

А PROcent по скорости всё время на пятки наседал. ^^) Пришлось просто отчаянно бороться. В целом установка была ездить на баланс, но по факту постепенно нарастал приоритет скорости. За безошибочность переживала только в том смысле, что ошибки замедляют, и предполагала быть второй. А вот за скорость "сражалась", в последнем этапе даже контролировала в Excel каждый заезд: какая получается средняя? держу ли необходимую?!.. Прямо действительно спорт, кошкина бабушка. )))

За другими игроками почти не_успевала смотреть результаты, но рекорды видела, радовалась. Поздравляю всех зарекордивших. И всех, кто откатал положенные 50 заездов, а также тех, кто откатал меньшее количество, но удовлетворён своей пробой сил на большую нагрузку, это очень важно для будущих успехов. Всем желаю удач, отваги, выносливости и удовольствия от преодоления трудностей!

Организаторам и ведущим огромная благодарность за идею и проведение такого объёмистого мероприятия.
PROcent же ещё и вёл, так ведь? И Lakira вела. Двойная, тройная нагрузка! Поздравляю с хорошими результатами в турнире, и очень понравилось ведение - абсолютно чёткое, но и спокойное, это надо уметь так сочетать!

Приятно, что (хотя бы на несколько заездов) в турнир заходил Хруст. Блеснул скоростью! 643 и ещё что-то на этом уровне. О__О
- - -
скрытый текст…

Очень интересно будет почитать статистику по очкам Переборыча, который опробовал бонусный режим. :)
Последний раз отредактировано 5 января 2013 в 00:49 пользователем AvtandiLine
iOlga Сообщение #78 5 января 2013 в 09:25
Маньяк
81
А у меня вчера взял и пропал интернет, прямо посреди 56-го заезда. А что он засчитался? У меня даже результат не показало. И скорость средняя подозрительно упала... (Какой там был результат? по ТС - 388) Интернет до 22.30 так и не появился (поганец). Хорошо, хоть 50 проехала!
Проведение было как и всегда на высоте. Очень понравилось! Надеюсь до следующий СГ целый год ждать не придётся .
И вообще весело большой толпой кататься!
PROcent Сообщение #79 5 января 2013 в 09:35
Кибергонщик
63
iOlga, 401 средняя. Я вчера не убрал марафон с 30-ником)
Азиат Сообщение #80 5 января 2013 в 09:41
Гонщик
31
Я тоже хочу описать ощущения после набора 50 - ти марафонов. Ощущение хорошее)
В целом мероприятие понравилось, кататься было весело и интересно. Пропустил третий этап, успел съездить по делам в другой город) и продолжил набор. Ура, все получилось.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена