[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [12.01, 11:05] Кювет № 1

Salamandra555 Сообщение #25 12 января 2013 в 13:59
Маньяк
35
Сатанаил,
KeyCRACKer,
IldSh,

Поздравляю призеров!
Том, спасибо за очки! Радует, что попала в цифру 01, но не радует, что не успела, в отличие от Переборыча, потренироваться перед Кюветом.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #26 12 января 2013 в 13:59
Организатор событий
115
Переборыч, зато ты регулярно попадаешь в цифры, а это немало.
бо1 Сообщение #27 12 января 2013 в 14:01
Маньяк
1
Сатанаил - неумолим!)))

KeyCRACKer писал(а):
Рад, что смог сохранить второе место.

Ну да, Вики то не было ;)

Саламандрик, нагиб кое-кого, кто связан с Соником, засчитан!

Владимир2о18,

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Теперь у бо1 появится шанс не только во вранье увязнуть, но и вспоминать мне еще год эти БГ

Да я развит куда многостороннее - НАсмешкиЧванствоХАмствоТрусостЬ.
Salamandra555 Сообщение #28 12 января 2013 в 14:29
Маньяк
35
бо1, ! Спасибо за внимание! Приятно очень! ))) Любитель ребусов, раз так, то приходи на следующий Кювет! Мы вас с Томой подружим снова! И, вообще, новый год вам нужно со взаимно_добрых слов начать! )))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #29 12 января 2013 в 17:50
Организатор событий
115
ОченьБезупречнаяРазрушительнаяУбедительнаяЧернуха - есть и другой перевод. Это кому как.
ИльдарВолжский Сообщение #30 12 января 2013 в 19:05
Супермен
41
Спасибо организаторам и спонсорам за игру и очки. Очень рад за призовое место, переборыча обогнал совсем немного. Пусть он не растраивается - мне до него все равно еще очень далеко), и до томы тоже
Переборыч Сообщение #31 12 января 2013 в 19:29
Клавомеханик-Организатор событий
55
Считаю, что вполне достойно оттарабанил, так что мне расстраиваться не с чего.
Кстати, это ещё не немного, вот Lakira меня сегодня в БГ обогнала на 0,1 зн/мин, вот это да. :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #32 13 января 2013 в 19:32
Организатор событий
115
Саламандра, не хочешь проводить кюветы. Очки отдам все какие есть спонсорские, не пожалею, парсер легкий, тоже скину, подсчитаешь. Я когда просто участвую, чувствую себя более комфортно. А ты, верю, сможешь вдохнуть в это мероприятие новую жизнь. Ровно год назад, у меня было более шаткое положение, я уже делала такое предложение, ты тогда отказалась, может сейчас подумаешь. Ты прелесть, добрая и милая.
Salamandra555 Сообщение #33 14 января 2013 в 01:07
Маньяк
35
Томуль, дорогая моя, что случилось? Что за настроение, черт возьми?! Ты стабильно хороша! Ты незаменима! Лучшего ведущего не найти на этом сайте! ))) И нам, любителям Кювета, очень даже повезло с тобой! Ты со всеми внимательна, ты многих знаешь, общаешься вне соревнования! Кто бы ни зашел в Кювет, ты всех приветствуешь добрым словом. Ты в курсе многих событий, ты можешь в чате много-много говорить-говорить-говорить, при этом быстро-быстро-быстро печатать! Ты... ты... вообщем, ты самая лучшая! И когда ты молчишь в чате, то всем становится грустно немного и все ждут к себе твое внимание! ))) Ты создаешь заезды, чтобы покататься просто так, и к тебе сразу слетаются как на огонек, где тепло и уютно! ))))
Ты близко к сердцу принимаешь все ссоры клавогоночные. Не делай этого! У нас у всех бывает не то настроение, не тот настрой от этого. Поэтому мы хамим, грубим друг другу, к сожалению. А потом переживаем очень по этому поводу, депресняк продолжается, апатия ко всему. Выбрось весь негатив нафиг подальше и ждем тебя такую, какую мы тебя любим! )))))))))))))
Supersonic Сообщение #34 14 января 2013 в 01:20
Организатор событий
55
бо1 писал(а):
Саламандрик, нагиб кое-кого, кто связан с Соником, засчитан!

Стоит только мне не придти в кювет, как все начинают меня нагибать. Хоть в кювет приходи...

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Саламандра, не хочешь проводить кюветы
Тома!!! Ты мне Саламандру не трогай, она мне для нагиба пригодиццо
Salamandra555 Сообщение #35 14 января 2013 в 01:27
Маньяк
35
Тома!!! Ты мне Саламандру не трогай, она мне для нагиба пригодиццо

Как шутку оценила! Но не более! Я ж, когда ЭХ будет, могу не прийти!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #36 14 января 2013 в 17:48
Организатор событий
115
не будете ходить, закрою кювет на время, в чем проблема. Соскучитесь, приходите, открою. Просто вести очень напряжно, поэтому если не смогу, я скажу заранее и честно, в экстренных случаях Саламандра меня подменит, Соник тебе будет легче нагибать, потому что вести и ездить одновременно слегка сложнее. Кризисы бывают не только у мероприятий но и у людей, обещаю не уходить никуда внезапно за исключением поломки компа и внезапного отключения интернета.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена