[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Форум «События» / Турнир "Король Клавогонок 2" (обсуждение)

3Volta Сообщение #785 5 марта 2013 в 20:01
Кибергонщик
82
Хе-хе. Предполагается, что я буду выбирать оба режима, так что игра пойдет по моим правилам!
скрытый текст…
VanDyk Сообщение #786 5 марта 2013 в 20:21
Маньяк
30
Обновлённая таблица рекордов участников второго группового этапа ККГ2 по всем режимам турнира:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 марта 2013 в 21:42 пользователем VanDyk
Fred0 Сообщение #787 5 марта 2013 в 20:22
Кибергонщик
46
Можно обновить таблицу. Только что поставил два подряд рекорда в Мини-Марафоне. Теперь у меня 554.
Также только что сделал рекорд в частотке. Теперь там у меня 689.
Опять же только что поставил рекорд в абре. В абре теперь 536.
Рекорд номер 4 за день. Цифры 358.
ЗЫ я не спецом рекорды ставил, просто разогнался что-то: грех было бы не воспользоваться шансом. :)
Последний раз отредактировано 5 марта 2013 в 21:06 пользователем Fred0
lazy Сообщение #788 5 марта 2013 в 20:50
Кибергонщик
28
Ярая несправедливость.

Я только что пришел домой, увидел что уже есть жеребьевка и т.д.
Сразу сделал ставку на разных людей на 100к, и тут мне приходит ответ, что "первая дуэль началась 30 минут назад".

Во-первых - это дуэль с Вольта с Хрустом, и тут изначально понятен результат (Вольт, не обижайся).
Во-вторых - на мои ставки эта дуэль никак не повлияет.
В третьих - для человека, который сделал самую большую ставку в первом туре можно было бы сделать исключение.

Ведь я не ждал игры, а вообще только десять минут назад увидел жеребьевку.

lazy Сообщение #789 5 марта 2013 в 20:51
Кибергонщик
28
скрытый текст…
TIB Сообщение #790 5 марта 2013 в 20:54
Кибергонщик
37
Ну тотализатор был доступен вчера весь день - можно было поставить. Заранее предупреждали, что закроем как только начнется первая дуэль. Тут Коломб поступил абсолютно правильно. Dura lex sed lex.
lazy Сообщение #791 5 марта 2013 в 20:56
Кибергонщик
28
TIB писал(а):
Ну тотализатор был доступен вчера весь день - можно было поставить. Заранее предупреждали, что закроем как только начнется первая дуэль. Тут Коломб поступил абсолютно правильно. Dura lex sed lex.

Сказал же, не видел вчера...
скрытый текст…
Kolomb Сообщение #792 5 марта 2013 в 22:06
Организатор событий
41
lazy писал(а):
Ярая несправедливость.

Я только что пришел домой, увидел что уже есть жеребьевка и т.д.
Сразу сделал ставку на разных людей на 100к, и тут мне приходит ответ, что "первая дуэль началась 30 минут назад".

Во-первых - это дуэль с Вольта с Хрустом, и тут изначально понятен результат (Вольт, не обижайся).
Во-вторых - на мои ставки эта дуэль никак не повлияет.
В третьих - для человека, который сделал самую большую ставку в первом туре можно было бы сделать исключение.

Ведь я не ждал игры, а вообще только десять минут назад увидел жеребьевку.


Правила едины для всех. Ответ был тебе дан в уважительной форме, а не так как ты процитировал. Не ожидал от тебя такой клоунской реакции, я был о тебе лучшего мнения, повеселил
HRUST Сообщение #793 6 марта 2013 в 10:27
Тахион
62
Хруст - Радончег 11:00 Мск
AngelOfDream Сообщение #794 6 марта 2013 в 14:47
Экстракибер
29
Тиб, а будут какие-то стримы с турнира? Хотелось бы посмотреть на дуэльки Хруста, Антика, и т.д...
TIB Сообщение #795 6 марта 2013 в 17:43
Кибергонщик
37
AngelOfDream писал(а):
Тиб, а будут какие-то стримы с турнира? Хотелось бы посмотреть на дуэльки Хруста, Антика, и т.д...


Я сам хочу стримить. И буду это делать. Но не стоит думать, что турнир - это все, чем я занимаюсь по жизни (есть еще как минимум учеба в ВУЗе, которая отнимает немало времени). Кажется я уже говорил, что если вы хотите попасть на стрим - назначайте матч на вечер или на выходные.

По возможности буду стримить почти все грядущие матчи.
Последний раз отредактировано 6 марта 2013 в 17:46 пользователем TIB
lazy Сообщение #796 6 марта 2013 в 18:27
Кибергонщик
28
Что-что? Клоунская реакция? По крайней мере, я тебя не оскарблял. И в чем же моя реакция клоунская?
Вот то, что ты мне прислал:
скрытый текст…

Скажи мне, что я не правильно процитировал? или может быть, я должен был цитировать все, что ты мне пишешь? Зачем? Мне надо было передать суть.

Ну давай, аргументируй свои слова. С тем, что очки не приняты - да, я согласен, по правилам так и должно быть.
Клоунская реакция? Может быть в детстве тебе не рассказали, кто такие клоуны? Или, по твоему, я написал эти сообщения чтобы развеселить всех? Что именно тебя рассмешило? Или ты смеешься со всего? Тогда я тебе сочувствую.

скрытый текст…
Pcholka Сообщение #797 6 марта 2013 в 18:29
Супермен
82
Давайте, давно тут срачиков не было на ровном месте. Подеритесь, а то скучно.
lazy Сообщение #798 6 марта 2013 в 19:00
Кибергонщик
28
Pcholka писал(а):
Давайте, давно тут срачиков не было на ровном месте. Подеритесь, а то скучно.

скрытый текст…
VanDyk Сообщение #799 7 марта 2013 в 20:39
Маньяк
30
Обновил таблицу рекордов в сообщении #786.
Ряд участников подтянули некоторые режимы:
3Volta в "Коротких"
AngelOfDream в "Буквах"
AstonMartinDB10 в "Мини-марафоне" и "Цифрах" (заодно обошёл ant1k-а в общей сумме)
Uncle_Sam в "Абракадабре"
Fred0 "усилил" половину режимов :)
Поздравляем рекордсменов!
TIB Сообщение #800 7 марта 2013 в 20:51
Кибергонщик
37
Возникла следующая проблема: сегодня выяснилось, что мне защищать курсовую 4 апреля (я то рассчитывал, что это будет май или самый конец апреля, хотя бы). Отправить, соответственно, ее надо за некоторое время до этого момента (в идеале за 2 недели, но, надеюсь, можно будет и попозже). Написать за несколько дней ее нереально, тем более, что есть еще немало разнообразных пар и других заданий. А в этот раз придется привлекать литературу на иностранном языке (у меня конечно англ уровня ~Upper-Intermediate - Advanced, но вникать в историческую лит-ру - дело непростое), готовить презентацию и т.д. Таким образом, провести FDE в середине - конце марта будет просто нереально. Просто запустить ФДЕ и не делать стейдж, стримов, не писать итогов, не редактировать таблицы, вообщем делать все без оформления - тоже не вариант.

Могу предложить такой вариант: после второго этапа (стримов с которого не будет, ибо уже надо начинать готовиться, там читать еще дофига) можно заморозить турнир и продолжить его уже 6-7 апреля (запилим новый стейдж), если это устроит всех участников FDE. Если нет - я не знаю что делать, т.к. у Райда нет опыта и времени. Слабый комп и отсутствие аккаунта не позволят ему стримить и т.д.

Прошу высказываться участников турнира, потенциальных участников FDE. Оформление турнира занимает огромное количество времени, а без него - это уже будет не тот турнир. Так что совместить различные дз по другим предметам, курсовую, да еще и турнир - нереально.

скрытый текст…


P.S. У меня через неделю еще и коллоквиум, там тоже список литературы "мама не горюй".
Последний раз отредактировано 7 марта 2013 в 20:54 пользователем TIB
флибустьер Сообщение #801 7 марта 2013 в 20:56
Супермен
39
Занятой просто как президент. Я бы на твоём месте подал бы в отставку =)
Speedyman Сообщение #802 7 марта 2013 в 21:00
Тахион
54
VanDyk писал(а):
Обновил таблицу рекордов в сообщении #786.
Ряд участников подтянули некоторые режимы:
3Volta в "Коротких"
AngelOfDream в "Буквах"
AstonMartinDB10 в "Мини-марафоне" и "Цифрах" (заодно обошёл ant1k-а в общей сумме)
Uncle_Sam в "Абракадабре"
Fred0 "усилил" половину режимов :)
Поздравляем рекордсменов!

и где найти эту таблицу?
Korner Сообщение #803 7 марта 2013 в 21:02
Экстракибер
65
С темы Финала Книжного марафона:
организатор писал(а):
Старт переносится... на апрель месяц


Корнеры писал(а):
Отличная новость! Очень не хотелось мешать Книжный марафон с Королем КГ. В первом необходимо набирать большой объём текста; во втором - отдохнувшие пальцы. Не очень это... совмещалось) Теперь всё отлично :)


И теперь...
Тиб писал(а):
заморозить турнир и продолжить его уже 6-7 апреля


Вот ведь все не слава Богу... :/
Вообще, лучше, конечно, заморозить и продолжить позже, чем проводить турнир абы как. Ибо "это уже будет не тот турнир.
Короче, голос за заморозку.
Последний раз отредактировано 7 марта 2013 в 21:02 пользователем Korner
HRUST Сообщение #804 7 марта 2013 в 21:22
Тахион
62
Если занят, то переносим) Ничего страшного!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена