[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [09.02.13 19:05] Профсоюз № 1 - только для профи!

Профсоюз Сообщение #21 9 февраля 2013 в 23:08
Профи
12
Поскольку это был мой дебют в проведении соревнований - не судите строго!
Сейчас уже поздно, так что "плюшки" будем завтра раздавать.
Всем спасибо за участие.
gluckss2 Сообщение #22 10 февраля 2013 в 10:08
Маньяк
47
По точности:
Профсоюз Сообщение #23 10 февраля 2013 в 22:50
Профи
12
Подведение итогов возрожденного Турнира ПРОФСОЮЗ № 1 и раздача плюшек:

Скорость:
1 G-Light - 3000
2 Благодать - 2000
3 Lexin13 - 1000
4 Aletca - 600
5 Юльчитай - 500

Точность:
1. Благодать - 3000
2. G-Light - 2000
3. Lexin13 - 1000
4. Aletca - 500
5. Юльчитай - 500

Все остальные участники, не попавшие в зачет, получают поощрительные призы в сумме, равной набранным очкам в турнире.

Благодарим всех за участие и ждем в следующую субботу!
Aletca Сообщение #24 10 февраля 2013 в 23:15
Гонщик
26
ПРОФСОЮЗ, спасибо за награждение!!! Не ожидала!
Димамузыка Сообщение #25 10 февраля 2013 в 23:37
Профи
29
Спасибо! Мелочь, но очень приятно.
Постараюсь по чаще бывать на этом турнире!
Благодать Сообщение #26 10 февраля 2013 в 23:47
Профи
3
Неплохие такие очки Спасибо... надеюсь в следующий раз побольше будет народа!!!
Профсоюз Сообщение #27 10 февраля 2013 в 23:47
Профи
12
Особая благодарность нашим спонсорам: tmpd, G-Light и многим другим!
Берегиня Сообщение #28 11 февраля 2013 в 10:08
Маньяк
53
Спасибо за соревнования и за неожиданные очки) очень приятно)))
ГДВ Сообщение #29 12 февраля 2013 в 17:33
Маньяк
12
ммм... профсоюз... очки... ням-ням...
natalishka Сообщение #30 12 февраля 2013 в 19:16
Профи
76
Вступай в наш Профсоюз - будет с кем тортик кушать...
ГДВ Сообщение #31 13 февраля 2013 в 18:03
Маньяк
12
Есть такой вопрос - почему не держать бы нумерацию от старого "профсоюза"? В связи с чем возник такой вопрос? Просто было раньше награждение участников призового подиума не только "клавобобосами" но а также и медиапризом - картинка. А мы знаем что есть такие люди, которые сохраняют картинки, и с радостью получают новые... Так, о чем это Я? Так вот, чтобы не было такого, что в заглавие награды совпадают номера, а то незнающему клавотруженику может показаться это бредовым, и у него сложатся негативные мнения о подобном мероприятии.
Конечно получилось много БуКоВ, но как-то так...

Еще возникла такая мысль, чтоб добавить один из словарей, я его уже предлагал на "формула-2", но это посчитали не особо серьезным нововведением, а я думаю что было б здорово - "Обычный in English", а схему сделать такую: рус, англ, рус, англ, и таким образом 10 текстов, но а потом уже минимарафон. Действительно будет интересная борьба, может к нам заглянут и забугорные клавоголики.
Прошу рассмотреть данную идею и прокомментировать ведущему и участникам профсоюза.
Корн Сообщение #32 13 февраля 2013 в 20:33
Гонщик
35
Комментирую. ))
Очень рад, что ведущим ПРОФСОЮЗА стал мой друг!!
скрытый текст…

ГДВ скорее всего ностальгирует по старым временам, когда он был постоянным участником, победителем и фанатом этого мероприятия. Однако сейчас тебя никто не считает уже Профи, уж извини, но возможно только случайность или непонятное нежелание с твоей стороны , не дает возможность увидеть тебя гонщиком))) . Ты уже здравый гонщик - и это факт, остались только формальности. Поэтому к тебе , как к старожилу можно прислушаться, нумерацию действительно можно было не менять. Но, если у нового ведущего будет много других интересных идей, и нововведений, то почему бы и нет? С картинками с тобой полностью согласен- они нужны , и желательно очень классные!! )).
А, вот, что касается обычного Англ, лично я только против, мы еще не те скорости показываем в Русском, что бы замахиваться на Инглиш)), хотя это решать ведущему и всем участникам)).
Тоже извиняюсь, что получилось много БуКоВ, но как-то так...
natalishka Сообщение #33 13 февраля 2013 в 21:10
Профи
76
О чем спор?
Я не так давно вступила в ПРОФСОЮЗ и о заслугах ГДВ не слышала. (Извините!)
По поводу нумерации посмотрите на другие турниры, например, БГ - ежегодный турнир, постоянный (суббота и воскресенье) - там каждый год нумерация по новой.
А здесь большой период Турнира не было, сейчас общими усилиями его возродили, вполне естественно, что все идет по новой.
Картинки, насколько мне известно, остались - они шикарные, все победители (1, 2, 3 места) и по скорости и в точности получили их в профиль. Можно спросить у победителей. Еще их можно увидеть в Профиле Профсоюза (я их там видела)
Насчет добавления словарей (усложнения задачи) я бы подумала - зачем?
Насколько я понимаю, цель Турнира вырастить из Профи Гонщиков (а переход возможен в Обычном режиме), и я знаю многих успешных "выпускников" нашего Клуба. Сейчас в Профи появилось много "новичков" - они еще не так сильны - пускай шлифуют свое мастерство рядом с более опытными и тянутся за ними. Им вполне достаточно режимов "Обычный" и более сложный "Мини-Марафон". А Английский, как я думаю, катают очень мало Клавогонщиков (он сложный, там трудно наращивать скорость). Я думаю, что введение этого словаря отпугнет многих участников. А мы хотим возродить этот Турнир.
Это как-то так мое мнение.
Интересно будет послушать других Профи.
Корн Сообщение #34 13 февраля 2013 в 21:18
Гонщик
35
Интересно будет послушать других Профи, но пока опять я..)) Наташа, а можно узнать : "общими усилиями" это кого благодарить за возобновление этого мероприятия?
natalishka Сообщение #35 13 февраля 2013 в 21:30
Профи
76
Корн, я тебе в личку напишу
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #36 13 февраля 2013 в 21:37
Организатор событий
115
наталишка и Корн настолько все полно сказали, что просто нечего добавить. Удачи знаменитым профи, а также для кого этот ранг очень короткий, то бишь начинающие любители игр онлайн, они приходят профи сразу, выпускники обучающих методик, всем в этом мероприятии удачно выступить и покататься за компанию.
Skywriter Сообщение #37 14 февраля 2013 в 04:15
Маньяк
61
Корн писал(а):
ГДВ скорее всего ностальгирует по старым временам, когда он был постоянным участником, победителем и фанатом этого мероприятия. Однако сейчас тебя никто не считает уже Профи, уж извини, но возможно только случайность или непонятное нежелание с твоей стороны , не дает возможность увидеть тебя гонщиком))) .
Особенно если учесть результаты в коротких текстах и безошибочном

скрытый текст…


ЛжеПрофи детектед, предлагаю изгнать(пренебрегать результатами) данную "особь" из этого достойного мероприятия, дабы не портить воздух другим участником с честными результатами. Да, впрочем, и других мероприятий, ибо такой наглости паразитизм противоречит философии клавогонок.
Имхо: лучше быть слабым среди сильных, чем сильным среди слабых.
Последний раз отредактировано 14 февраля 2013 в 04:25 пользователем Skywriter
taina077 Сообщение #38 14 февраля 2013 в 09:04
Маньяк
28
ГДВ - старый проверенный чей-то фейк. ГДВ, ты не устыдился позорить философию клавогонок? За лучшего в ранге можно очки получить и в гран-при. Вряд ли там найдется профи, у которого результаты в дополнительном словаре будут лучше твоих. Ты очень крутой профи, если парочка маньяков останется позади, срач поздравления посыпятся из рога изобилия.
natalishka Сообщение #39 14 февраля 2013 в 10:16
Профи
76
Если ГДВ такой крутой "перезрелый" Профи, может пусть катается с нами вне зачета?
Это будет стимулировать других клавоголиков - догнать и перегнать маэстро-Профи.
Я думаю, это будет справедливо по отношению к другим Профи.
Что об этом думаете?
qwe2010 Сообщение #40 14 февраля 2013 в 10:28
Профи
26
Я в профсоюз вступила, но поучаствовать не получается, очень поздно для меня. Не планируется "утреннего" профсоюза, или Восточно-Сибирского?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена