[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [09.02 17:05] Цифротурнир #2

udezich Сообщение #1 9 февраля 2013 в 13:56
Супермен
39


Первый турнир по словарям с использованием Цифр в различных сочетаниях!

Правила/Регламент:
- Первый заезд создается ровно в 17:05 по мск. Тайм-аут ровно 1 минута. Заезды Открытые.
- Могут участвовать все ранги, но - минимум для всех словарей 100 знаков!
- Бонусы катать для основного зачета необязательно, они создаются как заключительная часть турнира (ОТДЕЛЬНАЯ ТАБЛИЦА).

Словари:
1. Цифры (один из основных режимов сайта) - 6 заездов.
2. Цифросоточка - 5 заездов.
3. Числа от 1 до 100 - 4 заезда.

Бонусы: 1. Цифры, 4зн., без запятых 2. 23 Упражнение Хруста

Призы:

Призы выдаются первым 3 игрокам по скорости (формула расчета: -средняя скорость- * количество заездов)

Призы за точность выдаются первым 3 игрокам в фиксированном размере 666 очков!

Призы за бонусы выдаются в размере 789, 456, 123 очков за 1,2,3 места соответственно.

Спонсорство и в друзья:

Требуется спонсирование турнира. Очки пересылать на этот аккаунт!

Если хотите получать приглашения в заезды добавьте меня в друзья.
Последний раз отредактировано 9 февраля 2013 в 13:59 пользователем udezich
udezich Сообщение #2 9 февраля 2013 в 18:07
Супермен
39
Результаты:



ToNick пропустил большинство заездов - призы не получает.

VanDyk получает 5805 очков! (387*15)

asiegres получает 5715 очков! (381*15)

HRUST получает 4125 очков! (375*11)

Безошибочность:



natalishka не получает призов - мало заездов!

VanDyk, Avalanche - по 666 очков!

Бонусы:

1 бонус -
1) ToNick - 789 очк.
2) VanDyk - 456 очк.
3) asiegres - 123 очк.

2 бонус -
1) ToNick - 789 очк.
2) HRUST - 456 очк.
3) Avalanche - 123 очк.


Народ, просьба не кидать в меня помидорами - турнир только появился, только что заметил, что вот эти все неполучения призов из-за того, что мало заездов, и то, что турнир идет вместо 35-40 минут, практически час из-за ожидания медленных игроков... Доработаем! Предлагайте словари для основных зачетов и бонусов.

Раздача очков завтра.
VanDyk Сообщение #3 9 февраля 2013 в 18:43
Маньяк
30
Руки какие-то ватные были. Случайно заметил, что сегодня будет турнир, не размялся... Он теперь всегда будет по субботам?
С количеством заездов, необходимых для попадания в зачёт, обязательно надо что-то решать, иначе будет большой соблазн не доезжать неудавшийся заезд, чтобы не портить среднюю скорость.
Как вариант, для попадания в зачёт необходимо проехать 5 из 6 (Цифры), 4 из 5 (Цифросоточка), 3 из 4 (Числа от 1 до 100).
При этом самый худший заезд в каждом из словарей в расчёты не брать. Если есть один недоезд в словаре, автоматически считать, что "худший заезд" уже использован и теперь для попадания в зачёт необходимы доезды во всех оставшихся заездах в данном словаре.

Набор словарей в основном режиме мне понравился. Хорошо, что убрали "Цифры 1зн., без запятых". Там легко потеряться во время набора :)

Что касается бонусных словарей, то там явно не должно быть слов, так как это всё-таки цифротурнир (это я имею ввиду "23 Упражнение Хруста"). Сегодняшний "Цифры, 4зн., без запятых" мне понравился.

По поводу затянувшегося времени. Возможно придётся поднять планку допуска по скорости хотя бы до 150. Экономить на интервалах между заездами не стОит.
еаеа Сообщение #4 9 февраля 2013 в 19:13
Тахион
26
чувак, ты крут.
ЙФЯУ9 Сообщение #5 9 февраля 2013 в 19:30
Новичок
36
Последний раз отредактировано 22 сентября 2017 в 21:30 пользователем ЙФЯУ9
VanDyk Сообщение #6 9 февраля 2013 в 20:32
Маньяк
30
Владимир2о18 писал(а):
VanDyk, на счёт двадцать третьего упражнения мне кажется, что это очень даже уместно. Это же бонус, оригинально и полезно.

Ну так, чтобы было "оригинально и полезно", можно подобрать и из большого ассортимента чисто цифровых словарей (и я сильно подозреваю, что таких много).
А что касается именно 23-его упражнения, то лично мне просто не хочется с Numpad-а перебираться на верхний ряд во время турнира из-за одного единственного заезда))
Котанчик Сообщение #7 11 февраля 2013 в 22:56
Маньяк
43
Создай для проведения отдельный профиль, звучащий желательно - NumberRace например. Так правильней будет, чтоб в друзьях были только любители цифр! И чтоб в бан он не попадал, как ты сам
Phemmer Сообщение #8 12 февраля 2013 в 00:12
Супермен
71
Avalanche писал(а):
Создай для проведения отдельный профиль, звучащий желательно - NumberRace например. Так правильней будет, чтоб в друзьях были только любители цифр! И чтоб в бан он не попадал, как ты сам

не факт!
Бэтмен Сообщение #9 12 февраля 2013 в 06:17
Маньяк
94
Интересно, а за что его банят так часто? Гы!))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена