[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 130

Форум «События» / [среда 18:33/20:33] Марафоны (10 штук)

jackbag Сообщение #206 4 июля 2013 в 12:53
Маньяк
16
Марафон, а ведь я когда-то тебя проводил, теперь остается только вспомнить, когда ездили по два, три человека, а теперь "Он" во всей своей славе на сайте, круто xDм
jackbag Сообщение #207 4 июля 2013 в 12:53
Маньяк
16
Марафон, а ведь я когда-то тебя проводил, теперь остается только вспомнить, когда ездили по два, три человека, а теперь "Он" во всей своей славе на сайте, круто xD
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #208 4 июля 2013 в 16:53
Организатор событий
115
большое спасибо, не знала что ты стоял у истоков. Я думала это Джи-Лайт создал Марафон. Молодцы вы неплохое дело начали особенно в отсутствие БГ, для тех кто любит марафоны.
-__Марафон__- Сообщение #209 10 июля 2013 в 18:07
Мероприятие
1
марафончики будут.
-__Марафон__- Сообщение #210 10 июля 2013 в 20:06
Мероприятие
1
xks Сообщение #211 10 июля 2013 в 20:13
Кибергонщик
83
2е и 3е 467 и 467,5 ???
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #212 10 июля 2013 в 20:23
Организатор событий
115
так парсер опять сделал, уже не первый раз с десятыми, но у меня нет тройки лидеров, поэтому пусть так и остается. В случае ошибки парсера в десятых, переделываю таблицу только в случаев равенства доездов у участников, если доездов у клавогонщика с более высокими десятыми долями скорости меньше, менять зачетную таблицу не буду. Главное поощрение доездов и наивысшей пиковой скорости в одном из них.
Последний раз отредактировано 10 июля 2013 в 20:37 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
нерд Сообщение #213 10 июля 2013 в 20:33
Супермен
30
С самой Томой на равных катался, есть повод гордиться собой! :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #214 10 июля 2013 в 20:35
Организатор событий
115
Дибров - 5к за точность
по 500 очков за 10 доездов.
Рекордов с пробегом нет.
инфо-пчелы Сообщение #215 16 июля 2013 в 02:49
Гонщик
38
о как я удачно зашел, интересненько почитать некоторые места на этой странице...

ну для ясности и для тех кому интересно напишу что профиль и в самом деле создал я...
jackbag по моей просьбе тоже раза три проводил, когда я работал, (правда меня тогда просил чтобы я не называл его имени, а щас почему то решил показаться) ну да ладно

это я так, отреагировать типа... ну а вообще мне без разницы кто что будет думать )

Прикольно, что мероприятие ещё не затухло
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #216 16 июля 2013 в 17:37
Организатор событий
115
Лайт, а прикол то в чем? Разве ты не этого хотел, когда начинал мероприятие. Сначала потребовали результаты, потом их улучшение, потом, чтобы больше заходило народу, ввели маленькое поощрение, потом картинки. Причем картинки соответствуют марафонорангу в данные конкретные 10 марафонов, а не рангу в обычном. Появились спонсоры, не вижу ничего особо смешного или прикольного, все как у всех, все как везде.
Когда джекбаг написал, что это он вел, я удивилась, но теперь все выяснилось. Ну что ж у 7 нянек пока дите развивается, как будет дальше поглядим.
инфо-пчелы Сообщение #217 16 июля 2013 в 21:36
Гонщик
38
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Лайт, а прикол то в чем? Разве ты не этого хотел, когда начинал мероприятие. Сначала потребовали результаты, потом их улучшение, потом, чтобы больше заходило народу, ввели маленькое поощрение, потом картинки. Причем картинки соответствуют марафонорангу в данные конкретные 10 марафонов, а не рангу в обычном. Появились спонсоры, не вижу ничего особо смешного или прикольного, все как у всех, все как везде.
Когда джекбаг написал, что это он вел, я удивилась, но теперь все выяснилось. Ну что ж у 7 нянек пока дите развивается, как будет дальше поглядим.


какой прикол? ) я тебя не понял...

я сказал: "прикольно, что мероприятие ещё не затухло", ну это и есть прикольно, какой тут может быть прикол? )

а до этого я чисто объяснил как было, а в скобках фраза касается джакбага

не вижу ничего особо смешного или прикольного, все как у всех, все как везде

вот это я вообще не понял к чему ты написала? ) кто смеётся то?.. если ты про картинку, то это джакбагу адресовано - сначала одно говорит, потом другое, тоже мне, мог бы и сразу сказать чтобы я его имя указал где надо в качестве соорганизатора, мне не жалко, так нет говорит, не указывай, - а щас нате вам пожалуйста - "я марафон проводил", ну детский сад, ёмаё ) тем более проводил всего три раза... такое ощущение, как будто "популярности" на сайте вдруг захотел (если это можно так назвать)

jackbag писал(а):
во всей своей славе на сайте

какой в жопу славе? на сайте! ЛОЛ

блин, короче я просто с ним в контрах, вот и всё... на данный момент единственный клавогонщик с которым я в контрах, к остальным более или менее лояльно отношусь, просто не люблю когда строят из себя няшку а сами - на*балово со стажем (трололо), общаешься так общаешься, думаешь нормальный пацан, а выясняется что у него в течение всего этого времени было скрытое желание тебя потроллить из-за собственной неуверенности в себе, хотя сам разбрасывался словом "друг" направо и налево... - парень "поссала не поссала" короче, сам не понимает о чем говорит, он "дружбы" и не видел по ходу, обычный тролль, да и за слова к тому же не отвечает

у 7 нянек пока дите развивается

Тома, ну я лично уже давно с этого профиля не проводил ничего, ты по ходу щас единственная ведущая... =)
если бы я и стал что-то сейчас проводить - то это наверно была бы безошибка... )
так что по ходу инициатива перешла в твои руки )

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #218 16 июля 2013 в 22:12
Организатор событий
115
скрытый текст…

Про джекабага все ясно, но все равно спасибо ему за хороший отзыв, стараюсь поддержать.
Лайт, тебе тоже большое спасибо, что поддерживаешь развитие.
Вот насчет еще одной няньки мероприятия, наверное, Владимир из будущего знает лучше, он все время говорит, что идея принадлежит Гудлоки, но я что-то не видела заявлений последнего, что он проводил когда-либо это мероприятие. Может, где упустила, может это в другой теме говорилось, что создатель марафонного турнира ради бонусных очков - Гудлоки. Раз уж выяснять количество нянек, почему бы не выяснить и эту деликатную сторону вопроса об еще одной няньке..
инфо-пчелы Сообщение #219 17 июля 2013 в 00:10
Гонщик
38
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Вот насчет еще одной няньки мероприятия, наверное, Владимир из будущего знает лучше, он все время говорит, что идея принадлежит Гудлоки, но я что-то не видела заявлений последнего, что он проводил когда-либо это мероприятие. Может, где упустила, может это в другой теме говорилось, что создатель марафонного турнира ради бонусных очков - Гудлоки. Раз уж выяснять количество нянек, почему бы не выяснить и эту деликатную сторону вопроса об еще одной няньке..

я не знаю насчёт того, были ли такие идеи раньше, но вот этот конкретный профиль регистрировал я, хотя может быть до этого были и другие, я не в курсе, спорить не буду...
просто сначала просто так катали марафон, ну пара человек было, собирались в одно и то же время, но не было специального профиля, потом я подумал, что народ будет легче собрать если будет специальный профиль, чтобы не было путаницы, - всё равно и так каждый день катаемся, ну вот зарегил, катались уже с профилем, потом поступила просьба сделать публикацию на форуме, ну и подсчитывать результаты, оформили как ежедневное событие... вот собственно и всё, потом в марте я передал тебе, т.к. у меня другие дела начались, ну и ещё в марте пару раз провёл, не по плану, - и всё

Томе:
скрытый текст…


Если кто-то считает себя создателем идеи:
скрытый текст…
ЙФЯУ9 Сообщение #220 17 июля 2013 в 08:32
Новичок
36
Последний раз отредактировано 21 сентября 2017 в 20:18 пользователем ЙФЯУ9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #221 17 июля 2013 в 18:26
Организатор событий
115
марафончики будут.

Владимир, поняла, у него был другой формат, разбросанный на весь день и профиль другой для проведения.
-__Марафон__- Сообщение #222 17 июля 2013 в 20:05
Мероприятие
1
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #223 17 июля 2013 в 20:20
Организатор событий
115
минут через 5 глюк прошел. Клавогонки загрузились.
Последний раз отредактировано 17 июля 2013 в 20:51 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
-__Марафон__- Сообщение #224 22 июля 2013 в 22:15
Мероприятие
1
марафончики сегодня будут в 22,35, стихийно, ради очков. За 10 марафонов поощрение к накатанным очкам в 500 очков будет. За точность нет, только в среду.
Skywriter Сообщение #225 22 июля 2013 в 23:53
Маньяк
61
9й глючный заезд. ТС
Доехал в гордом одиночестве. Жаль что меня не подождали...
Последний раз отредактировано 23 июля 2013 в 00:15 пользователем Skywriter

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 130

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена