[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [9 ноя] Вечерние БОЛЬШИЕ гонки №26

Vi2GaN Сообщение #22 10 ноября 2010 в 03:00
Гонщик
37
это я вчера пропустил ВБГ , вот блин и не пригласили ((
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 10 ноября 2010 в 10:12
Организатор событий
115
Переборыч, ты крут, ни одного заезда мне не проиграл, причем так стремительно вырвался по безошибочности, что просто равных нет. Рывок очень резкий, не удивлюсь, если в течение месяца 500 в марафоне у тебя будет. И вообще с твоим рекордом в обычном пора в суперы. Поздравляю искренне.
BI-FI-Car Сообщение #24 10 ноября 2010 в 11:31
Маньяк
40
Переборыч писал(а):
Призов за безошибку не было и не предвидится, потому что это сопоставимо с поощрением абсолютного превосходства. Мне меньше всего хотелось бы, чтобы мотивация участников была материальная.

Вот и я как-то лелею надежду, что не за очками в БГ/ВБГ ходят...
А призы за безошибку появились, поскольку спонсор такой появился, ценитель абсолюта. Может, не надо было идти у него на поводу, не знаю. Ну ничего, выберем этот кусочек фонда, и раздачи снова станут непредсказуемыми!
Есть прикол в том, что мы ездили не по тем книгам, что я подбирал и объявлял.

А вот с этого места поподробнее! Что, не оттуда запускал, или поломалось что-то?

Лучшим таксистам - браво!
Переборыч Сообщение #25 10 ноября 2010 в 12:07
Клавомеханик-Организатор событий
55
BI-FI-Car писал(а):
Что, не оттуда запускал, или поломалось что-то?

Всё работает, это я затупил, причём не в первый раз. Просто забыл перед "book_tag" поставить амперсанд, в результате чего номер книги скормился в "submit", который, как известно, всеяден. :) Кстати, я нашёл неплохой способ подбирать книжёнки, и не тематические, но и не про кишки, политику, историю, биографию и прочую муть...

Суть метода заключается в том, чтобы запустить заезд по Безошибочному режиму с таймаутом 5 сек и сделать быстренько пару ошибок. После чего будет доступен текст книги и есть ли по ней марафонный отрывок. Сразу же можно отсеять непристойности. По сути тот же рандом, но уже с подстраховкой. Ты не_поверишь, но в первых 20-ти отрывках было так или иначе про смерть, даже переходить к демо-отрывку не_нужно, чтобы это понять. А далее уже стали попадаться и более-менее нормальные тексты.

tomaaivolgina писал(а):
Переборыч, ты крут, ни одного заезда мне не проиграл, причем так стремительно вырвался по безошибочности, что просто равных нет.

Потому что это осознанное стремление снизить процент ошибок. До этого я набирал как попало. Похоже в точности заключается и ключ к скорости. И это немудрено, ведь тройной переход (другие раскладка, исходная, число пальцев) изрядно рассинхронизировали набор.
зум-зум Сообщение #26 10 ноября 2010 в 16:44
Таксист
15
Неожиданно приятно получить приз, потому как участвовала ради удовольствия, а о призах со своими "сверхкосмическими" скоростями даже не мечтаю ;) Огромное спасибо устроителям и спонсорам за проведение БВГ!! Переборычу отдельное мерси ;)
Последний раз отредактировано 10 ноября 2010 в 16:45 пользователем зум-зум

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена