[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [09.03, 23:05] Ночной Кювет № 8

S0meOne Сообщение #44 10 марта 2013 в 14:28
Супермен
21
Supersonic писал(а):
чем он плох для кювета?

Уже отвечал: основной упор не на внимательность и сложный он.
Supersonic писал(а):
Не помню твоих тредов насчет ЭХ до сего кювета.

Обсуждения были в чате почти каждого Кювета после введения ЭХ.
Supersonic писал(а):
Фигасе ты подправил, тупо опустил словарь, в котором ты не очень.

Я смотрю тебе нравится придумывать всякое, складывается ощущение, что ты не со мной общаешься. Словарь я не опускал, сказал что он не очень подходит для Кювета. Против самого словаря ничего против не имею. Очень или не очень - это не играет роли.
Supersonic писал(а):
Я с таким же успехом могу обосрать Обычку, потому что не могу в ней 500+ сделать, дескать - плохой словарь...

Я почему-то и не сомневаюсь, что ты так можешь сделать.
Для тебя, видимо, если ты в словаре показываешь высокую скорость, то он автоматом становится легким, хорошим и подходящим.
Для меня не важно, какая скорость лично у меня в словаре: он остается таким, каким был. Эх не будет легким или более подходящим словарем, даже если я буду в нем печатать 300 знаков в минуту.
Так, как разница в подходах определения словарей, то обсуждение можно заканчивать.
Supersonic писал(а):
Иногда прихожу даже на мизинец, хотя этот словарь мне как серпом по пальцам!

Хм, то есть в Кювете есть словарь из-за которого ты не всегда приходишь на соревнование? Это пять!

Люди добрые, подскажите, это у вас такой дар - видеть в буквах возмущение?
ЙФЯУ9 Сообщение #45 10 марта 2013 в 14:34
Новичок
36
Последний раз отредактировано 19 сентября 2017 в 19:52 пользователем ЙФЯУ9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #46 10 марта 2013 в 14:35
Организатор событий
115
теория буферных групп продолжается. Не знаю, постоянные кюветчики уже привыкли к ЭХ, кто не смог, в этот вариант не ходит, но те, кто любит ЭХ, всегда его ждут. Вот такие приоритеты.
СамВан вот этой фразой ты жжешь:
Я с таким же успехом могу обосрать Обычку, потому что не могу в ней 500+ сделать, дескать - плохой словарь...

"Я почему-то и не сомневаюсь, что ты так можешь сделать." Особенно подходит к тому, что Соник не ходит ни в Лигу ни в формулу1. Там есть обычный.
S0meOne Сообщение #47 10 марта 2013 в 14:43
Супермен
21
Владимир2о18, Давай я как-нибудь сам решу, что мне делать. Ну и я пытаюсь сделать холивар менее бессмысленным :) К слову, я уже предложил закончить обсуждение.
Pyromaniac Сообщение #48 10 марта 2013 в 14:45
Супермен
33
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Не знаю, постоянные кюветчики уже привыкли к ЭХ

Однако, не надо говорить за всех
кто любит ЭХ, всегда его ждут

Половина уходит из кювета из-за эха, часть добивает - потому-что надо, и остается маленькая часть, которые его ждут. Может стоит поменять приоритеты и задуматься,
S0meOne писал(а):
...подходит словарь для кювета или нет.
ЙФЯУ9 Сообщение #49 10 марта 2013 в 14:51
Новичок
36
Последний раз отредактировано 19 сентября 2017 в 19:53 пользователем ЙФЯУ9
S0meOne Сообщение #50 10 марта 2013 в 14:58
Супермен
21
Владимир2о18 писал(а):
Надо просто регламент пересмотреть, чтобы важность режима определялась количеством заездов, то есть Буквы были бы в 3,3 раза важнее, чем любой доб режим (10/3).

И так буквы важнее доп режимов, коэффициент 1/2 - тут все нормально. И, по-моему, менять регламент из-за одного игрока как-то не очень.
AvtandiLine Сообщение #51 10 марта 2013 в 15:46
Кибергонщик
61
Можно я тут вклинюсь с неуместно бодрой, довольной и праздничной физиономией? ;)
Спасибо за очень-очень приятный сюрприз - 250 очков, суть не в очках и не в размере их, а в самом факте подарка, ведь я не_в зачёте, так как пришла уже под конец серии Букв. Мурррлык, короче говоря! ))))

Постоянно вспоминаю Томины "Смертельные буквы", после них необыкновенная, прямо гроссмейстерская точность в Обычном держалась у меня дней 7--10, изумительный тренинг. В Кювет просто по расписанию редко попадаю, а то бы ездила регулярно.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #52 10 марта 2013 в 18:04
Организатор событий
115
Спасибо, Элеонора Алексеевна!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена