[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [27.04 17:00] Будущие гонщики

бафура Сообщение #1 2 марта 2013 в 21:15
Гонщик
4
27.04.2013 конкурс для будущих гонщиков. Начало в 17.00 по Московскому времени. После игры не нажимать кнопку играть снова в этом же режиме. Просто надо зайти в список игр. И ждать пока не выскочит марафон. В игре проводятся 10 марафонов, в которых разыскиваеться один победитель. Золотому призеру достаеться 5000 очков. Кто проиграл не грустите, 7 сентября этого года будет проводиться такой-же конкурс, только для будущих киберов. Ждать игры с таймаутом 1 минута.
Последний раз отредактировано 24 марта 2013 в 17:13 пользователем бафура
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 2 марта 2013 в 21:53
Организатор событий
115
то есть конкурс для любителей, создавать будете заезд только для них, чтобы другие ранги не попадали, это облегчит вам зачет.
бафура Сообщение #4 8 марта 2013 в 00:15
Гонщик
4
Ничего если попадут то я засчитую только новичков и любителей.
бафура Сообщение #5 8 марта 2013 в 15:48
Гонщик
4
И пусть попадают, это для ихней игры.
бафура Сообщение #6 8 марта 2013 в 16:25
Гонщик
4
Играем не только режим марафон, обычка тоже будет, я подожду пока и новички доиграют.Там почти все одинаковые игроки. Ну разница там где-то 50-100 знаков в минуту. Обычный таймаут 45 секунд. Тут 20 обычных режимов. это только кто хочет, там и второй уровень еще 5 обычных. Ну и для любителей 3 уровень до обычных кто хочет там разыгруеиться 30 игр.(Если кто-то сделал меньше 30 текстов тот не попадет в тройку победителей, даже если скорость больше чем у всех) второе место 1000 очков третье 500. Ну и чуть-чуть новичкам. Можете не стараться делать лучше любителя, вас подождет каждый. Это еще не все! Можете стараться побить рекорд, главное чтобы попасть в таблицу рекордов на 1 конкурс будущих таксистов сыграйте там где-то 2 уровня. При проблемах с интернетом можете сыграть не 30, а где-то 25 обычок, но засчитуется тот кто напишет коментарий, про то что у вас проблемы какие-то. Как зарегистрироваться? иногда спрашивают. Ответ просто добавить мой профиль в друзья. До конкурса будут разноситься приглашения, или кто не хочет добавлять тот должен просто зайти в игру не позже 17.00 и просто заходить сначало в марафон потом в обычный режим. Ничего страшного тут нет! Если что-то не поняли заходите в мой профиль и просто расспрашивайте в комментариях или в почте. Не волнуйтесь если не получили ответа!
Ну просто здесь в форуме. Пишите!А вот и для любителей. Вам стараться надо все-таки, а скорее всего можете не спешить, вам надо еще и новичков подождать! Хотите быстрее поменять ранг, Просто! Это просто надо зайти к многим упражнениям это как упражнение №1 и так далее до упражнения №20 Не поменяли? Так меняйте же здесь!На таксиста! Ну не поменяли, ваше дело! Могли бы и стараться и поменять,а можете подождать после такой тренировки можно и на таксиста замахнутся! Только не сразу же немножко подождать без игр по обычке, марафону надо играть вы почувствуете как возможно научиться легко и просто печатать более 200 зн./мин., а также можете легко и просто замахнуться на 300,400 даже 500 зн/мин. Так что удачи вам всем новичкам и любителям!












ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 8 марта 2013 в 16:53
Организатор событий
115
бафура, так я не то прочитала, или ты не то написала, а разве вы не кибертексты гонять собираетесь. Обычка с марафоном тоже будут? Тогда удачи.
_еретик_ Сообщение #8 8 марта 2013 в 18:11
Супермен
31
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
бафура, так я не то прочитала, или ты не то написала, а разве вы не кибертексты гонять собираетесь. Обычка с марафоном тоже будут? Тогда удачи.

А я и вообще ничего не понял, поэтому даже троллить смысла нет .
Бафура, на сайте очень мало активных людей рангом ниже таксистов. Все равно никого ты не соберешь, зря стараешься имхо.
Могу еще добавить, что те, кто уже прошел обучение слепому методу и сейчас являются любителями, к 27 апреля станут уже профи, в худшем случае таксистами.
Последний раз отредактировано 8 марта 2013 в 18:14 пользователем _еретик_
бафура Сообщение #9 8 марта 2013 в 18:55
Гонщик
4
Ничего страшного,приглашу некоторых новичков, друзей любителей так-что ничего соберем хоть-бы десять человек,и то хорошо!
бафура Сообщение #10 8 марта 2013 в 18:56
Гонщик
4
Нет кибертекстов не будет,хотя я их люблю!
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
бафура, так я не то прочитала, или ты не то написала, а разве вы не кибертексты гонять собираетесь. Обычка с марафоном тоже будут? Тогда удачи.

бафура Сообщение #11 8 марта 2013 в 20:00
Гонщик
4
Так что ничего плохого! Я живу! Не Волнуйтесь я знаю что делать ! Так что жизнь продолжается
бафура Сообщение #14 9 марта 2013 в 01:17
Гонщик
4
Ну так что новички и любители приссоиденяйтесь!а в чем секрет?дело в том что где то пробега 30 текстов возможно побить рекорд до 100 и более знаков в минуту старайтесь! И так кое что игрокам мы будем разыгрывать и кибертексты перед играми подробнее на определенном сайте. Найдете в форуме и событиях на гонках кибертекстов это я говорю кто печатает кибертекст более 200 зн./ мин. А кто менее тот имеет возможность натренировать режим набора на более 100зн. / мин. Не верите в это так можете узнавать секрет этого на моей странице (профиле) удачи ина кибергонках
qwe2010 Сообщение #15 9 марта 2013 в 03:12
Профи
26
Бафура, очень хорошо, что ты думаешь о любителях и новичках. Те кто пролетает со скоростями запитьсот, возможно, даже не подозревают об их существовании
В Марафоне есть огромный плюс- все финишируют одновременно и таксисты и любители, гонщики и кибергонщики.
Но хочу поделиться сомнениями: не кажется ли тебе что 10 марафонов для первого конкурса новичкам и любителям много?
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 9 марта 2013 в 03:17 пользователем qwe2010
бафура Сообщение #16 13 марта 2013 в 23:24
Гонщик
4
Да тем перемены очень большие! Как бы через каждых 2 марафона перемена 5 минут пусть кое что посмотрят в своем! Да и поиграют во что угодно. Так и новички там не очень много слов печатают! Слов где-то тридцать и то много! А любители это не проблема! Если просто устали очень сильно, то надо отдохнуть не мучать себя, но такой отдых как 30 минут это уж слишком!
бафура Сообщение #17 18 марта 2013 в 23:34
Гонщик
4
_еретик_ писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
бафура, так я не то прочитала, или ты не то написала, а разве вы не кибертексты гонять собираетесь. Обычка с марафоном тоже будут? Тогда удачи.

А я и вообще ничего не понял, поэтому даже троллить смысла нет .
Бафура, на сайте очень мало активных людей рангом ниже таксистов. Все равно никого ты не соберешь, зря стараешься имхо.
Могу еще добавить, что те, кто уже прошел обучение слепому методу и сейчас являются любителями, к 27 апреля станут уже профи, в худшем случае таксистами.

Да ты прав решила поменять название вот я сама уже почти таксистка ну и что стаю, сама уже такая, а гоняю с другими ниже рангом как любитель и новичок!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена