[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [12.11.2017 12:00] Дуэль Draconnisa vs паукан

Loyaluna Сообщение #61 12 ноября 2017 в 18:51
Супермен
54
dsdt писал(а):
Draconnisa, ты в обычке слишком шустрая, давай в безошибке)

Да не вопрос, давай. 40 безошибок?
Jovany Сообщение #62 12 ноября 2017 в 19:03
Новичок
80
А почему не 50?..
Кто больше?!?
Loyaluna Сообщение #63 12 ноября 2017 в 19:11
Супермен
54
Гриб писал(а):
А почему не 50?..
Кто больше?!?

40 безошибок - тогда преимущество в скорости будет помогать. Если взять, скажем, 10, то даже хороший супер (в форме), проехав на 1 текст меньше, чем просто неплохой супер (осторожный), не сможет его догнать, потому что, скажем, пару текстов они завалят, итого у одного 8 по 500, у второго 7 по 530 -> 4000:3710. В таком случае смысла считать скорость вообще нет, можно просто считать количество доездов, а у меня оно почти наверняка будет меньше -> смысла в этой дуэли нет.
паукан Сообщение #64 12 ноября 2017 в 19:50
Кибергонщик
85
Draconnisa писал(а):
Тогда давайте мне еще соперника. Я, кажется, вошла во вкус. Dsdt, вроде бы ты хотел? :)
Или как, паукан, хочешь еще разок такую же гоночку? Отыграться бы ;)

Я - за! Можно и в инглише, через пару недель.
dsdt Сообщение #65 12 ноября 2017 в 20:01
Супермен
74
40 так 40)
svetly Сообщение #66 12 ноября 2017 в 20:45
Маньяк
21
Можн плиз поставить 5к на паукана
Последний раз отредактировано 12 ноября 2017 в 21:21 модератором Переборыч
Loyaluna Сообщение #67 12 ноября 2017 в 20:52
Супермен
54
С - Своевременность.
Дуэль Сообщение #68 12 ноября 2017 в 21:35
Супермен
1
Со счётом 0-3 в дуэли победил паукан!



Случайная ставка сыграла следующим образом: 0:3 → 3 → (1)1
Распределение можно посмотреть в #1.
Последний раз отредактировано 12 ноября 2017 в 21:36 пользователем Дуэль
karalina Сообщение #69 12 ноября 2017 в 23:31
Гонщик
43
Дуэль была сложная, азартная, захватывающая! Ничего подобного до этого не видела! Оба дуэлянта - ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!
Loyaluna Сообщение #70 13 ноября 2017 в 02:12
Супермен
54
Какая сложная табличка))) в цветах я так и не разобралась, ну да и фиг с ними)))

В абракадабре я, действительно, не ожидала 20-го доезда, да и были там нюансы, от которых сильно накосячила именно в нем, последнем, решающем заходе.

После этого безошибка сбивалась просто на нервной дрожи пальцев + обычных ошибках неразогретой езды типа позднего прожатия шифта. Под конец, вроде, успокоилась и стала хотя бы через один доезжать, но там уже особо не влияло, разве что паукана чуть заставила понервничать))

Ну а марафоны - банальная усталость. Все-таки два часа - бесперебоище! Уж и не помню, когда столько сидела на КГ, не отходя от клавы)))
(плюс то, что я краайне невынослива и попросту не фанатка длинных текстов. Сейчас тренируюсь в этом плане как раз, но всё же 7 марафонов это много, очень много)

Переборычу - огромное спасибо!
паукану - не меньшее!
Зрителям и болельщикам - спасибо, что пришли и участвовали))) вы здорово добавили адреналина, и, как следствие, последуэльной эйфории)))

из замечаний и пожеланий:
1) стоит подбирать время чуть получше, сильно торопились из-за БГ, да и количество езды тоже немалое вышло;
2) касаемо времени суток - с утра кататься так себе вариант, даже и в выходные. Лично я едва проснулась, и пришла, можно сказать, абсолютно неразмятая. Не знаю насчет паукана, но тот показатель, что по средней в субботу вечером (командные) у нас было 516, а в это утро воскресенья ~496, причем у обоих (это я про обычку говорю), явно на что-то намекает. Дуэлиться собирались суперы, а пришли маньяки ;
3) нужен дублер для Дуэля, чтобы проверять правильность количества раундов, подсчета и так далее. На всякий случай. Например, в этой дуэли результаты 15-ого, вроде, заезда, были приписаны мне в плюс, из-за чего пришлось пересоздавать 16-ый, пока разбирались. Или чтоб хотя бы зрители вчитывались и помогали, ня;
4) зрители, чуть побольше уважения. Не пишите в чат, пока хотя бы дуэлянты не доехали - это несложно. С одной стороны, я понимаю, что времени на поболтать действительно не было, да, это наша недоработка как организаторов; с другой стороны, вы действительно отвлекали, особенно dsdt с еаеа в безошибке. Вам ведь даже Атлантис замечание сделал . Лично мне свернутый чат будет мешать не меньше, чем развернутый в который пишут, т.к. вид это изменит кардинально -> ехать будет непривычно. Проверяла, да. (Кстати, сейчас поняла, что можно было просто чуть отскроллить вверх, и тогда чат бы просто не двигался - идеально!. Но все мы сильны задним умом...). Думаю, что все же стоит понимать, что КГ не обладают, с позволения сказать, полным набором функций, и стараться держать себя в рамках;
5) ну и для тех, кто еще никогда не дуэлил, но хочет - отрегулируйте жизнь заранее! Понимаю, что звучит странно, объясняю: чай/кофе, музыка, температура в помещении, газ/электроприборы/входная дверь и так далее, на это ведь нужно всего ничего времени)))

P.S. Я хочу ещё!!!
P.P.S. Стоит подумать о том, чтобы добавить организатора или как-то автоматизировать, ммм? Потому что дуэлянтов внезапно стало намного больше, чем одного Переборыча. Лично я с удовольствием катала бы хоть каждую неделю, плюс можно еще какие-нибудь командные дуэли сочинить (была тут задумка ведь?)... и это только я одна. Мы ведь не хотим загонять человека так, чтобы ему от вида КГ тошно делалось?). Что скажете?
P.P.P.S. Мои извинения всем тем, кто ставил на и болел за меня, что я пришла неготовой. Мяк :(
Последний раз отредактировано 13 ноября 2017 в 02:36 пользователем Loyaluna
Jovany Сообщение #71 13 ноября 2017 в 20:52
Новичок
80
Draconnisa писал(а):
P.P.P.S. Мои извинения всем тем, кто ставил на и болел за меня, что я пришла неготовой. Мяк :(
Не переживай, а специально поставил на тебя все, чтобы тебе было стыдно
ДядяСаша Сообщение #72 14 ноября 2017 в 16:45
Маньяк
48
Дуэль, а есть возможность chatlog достать по этой дуэли?
Дуэль Сообщение #73 14 ноября 2017 в 16:55
Супермен
1
Чатлога нет, странички заездов не сохранялись.
UPO Сообщение #74 19 ноября 2017 в 19:56
Маньяк
52
Видео дуэли на YouTube

dsdt Сообщение #75 19 ноября 2017 в 19:58
Супермен
74
UPO, Круто! Лайк-подписка, шэр-ретвит!

На первой безошибке поржал)
Последний раз отредактировано 19 ноября 2017 в 20:04 пользователем dsdt
Dobby_ Сообщение #76 19 ноября 2017 в 20:23
Маньяк
62
Великолепное видео дуэли! Спасибо UPO, посмотрел с удовольствием. Поздравляю Паукана с победой! Дуэль была очень интересная, 3 раунда, большое количество заездов! Борьба!! Отличное зрелище! Жаль, что не был.
Loyaluna Сообщение #77 19 ноября 2017 в 20:36
Супермен
54
UPO писал(а):

Гениально! Спасибо
Loyaluna Сообщение #78 19 ноября 2017 в 20:39
Супермен
54
dsdt писал(а):
На первой безошибке поржал)

Сама сижу ржу
Jovany Сообщение #79 19 ноября 2017 в 20:51
Новичок
80
Да, безошибка в дуэли - это эпик.
UPO, отличное видео, все на высоте
паукан Сообщение #80 20 ноября 2017 в 13:56
Кибергонщик
85
UPO писал(а):
Видео дуэли на YouTube


Музычка эпичная
Спасибо.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена