[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [26.11.17 18:05] Дуэль Кощей3452 vs TRESK

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #42 26 ноября 2017 в 20:50
Организатор событий
115
Переборыч, а можно поинтересоваться, как случайно это распределилось, что за лотерея была или это большой секрет?

КОЩЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ!
Loyaluna Сообщение #43 26 ноября 2017 в 21:19
Супермен
54
TRESK писал(а):
Воспринимать конечно же, я его, всерьез, не буду

Осторожно, маты) но из мема слова не выкинешь, увы)
скрытый текст…


TRESK писал(а):
...твое мусорное прение...
Твое имхо мрачноватое. Впрочем, как и ты

Да-да, вы не только невероятно честный дуэлянт, так еще и вежливый на грани экстаза))

TRESK писал(а):
Переборыч может чекнуть, имеются ли у меня другие акки).

И что это докажет? Кто вам мешает тренироваться в какой-нибудь стамине/соло, и заходить сюда раз в полгода для пары заездов? У вас в клавостате, например, между рекордами 521 и 594 - 8 дней и 140 текстов пробега. И пришли вы сюда с рекордом 436. Только КГ? Серьезно?
Это заявление про клон-акки звучит так, как будто вы хотите отвести внимание от другого.

Просто смотрите, если я, набрав в пятиминутке в стамине 550+, припрусь и буду дуэлиться с супером, у которого в марафоне на КГ 500... Нуу, мило, конечно, но стоит учитывать, что моя стата на данный момент - 502 рекорд, допустим. На КГ. То есть - заведомая дезинформация.

А так - да. Как я уже сказала, формально вы правила не нарушили. А с вашей честностью и, тем паче, вежливостью - сами разбирайтесь. Засим ваша "мусорная дискуссия" закончена... по крайней мере, с моей стороны. Я вообще не с вами разговаривала, так-то.
Дуэль Сообщение #44 26 ноября 2017 в 21:35
Супермен
1
Выигрыши отправлены. Спасибо дуэлянтам и зрителям за шоу!

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Переборыч, а можно поинтересоваться, как случайно это распределилось, что за лотерея была или это большой секрет?

Это указано в правилах:
3. Можно поставить на удачу.
TRESK Сообщение #45 26 ноября 2017 в 22:05
Кибергонщик
36
Atoylika писал(а):
TRESK писал(а):
Воспринимать конечно же, я его, всерьез, не буду

Осторожно, маты) но из мема слова не выкинешь, увы)
скрытый текст…


TRESK писал(а):
...твое мусорное прение...
Твое имхо мрачноватое. Впрочем, как и ты

Да-да, вы не только невероятно честный дуэлянт, так еще и вежливый на грани экстаза))

TRESK писал(а):
Переборыч может чекнуть, имеются ли у меня другие акки).

И что это докажет? Кто вам мешает тренироваться в какой-нибудь стамине/соло, и заходить сюда раз в полгода для пары заездов? У вас в клавостате, например, между рекордами 521 и 594 - 8 дней и 140 текстов пробега. И пришли вы сюда с рекордом 436. Только КГ? Серьезно?
Это заявление про клон-акки звучит так, как будто вы хотите отвести внимание от другого.
Просто смотрите, если я, набрав в пятиминутке в стамине 550+, припрусь и буду дуэлиться с супером, у которого в марафоне на КГ 500... Нуу, мило, конечно, но стоит учитывать, что моя стата на данный момент - 502 рекорд, допустим. На КГ. То есть - заведомая дезинформация.

А так - да. Как я уже сказала, формально вы правила не нарушили. А с вашей честностью и, тем паче, вежливостью - сами разбирайтесь. Засим ваша "мусорная дискуссия" закончена... по крайней мере, с моей стороны. Я вообще не с вами разговаривала, так-то.

Нигде кроме кг не тренился. Разве что в играх "Тремя пальцами". Сюда пришел уже профи, через пару недель взял гонщика, ну и т.д.
Бомбит то что у меня рекорд выше?) Хотя накатано в 3 раза меньше чем у тебя?))
"Пришли Вы сюда с рекордом 436". "Вы" в твоем контексте правильней будет написать с прописной. (Прими к сведению). Рукалицо. А то что я в первые недели реги на кг, набирал на другом акке, это не учитывается? К тому же у меня на данном акке был реворк ника. И я хз, учитывались ли все реки до реворка, по всей видимости нет. [вырезано модератором]
Не забудь тут выделить всю мою "Вежливость" которую вырезал Переборыч).
Последний раз отредактировано 27 ноября 2017 в 05:40 пользователем TRESK
Nowhereman42nd Сообщение #46 27 ноября 2017 в 09:25
Организатор событий
41
Ну вот, на КГ была дуэль, а я был в танке.

КГ - игра для быстрых.
ДядяСаша Сообщение #47 27 ноября 2017 в 09:40
Маньяк
48
Дуэлянты, спасибо за зрелищное шоу! Кощей, поздравляю с победой! Ведущему респект!
Tresk, молодец, последней частоткой затащил раунд. Да и вообще, показал высокий уровень...даже Кощей, сильный кибер, тренировался усиленно! Среди суперов, думаю, тебе равных нет, поэтому ты и кидал перчатку кибергонщикам, за это отдельный респект! Одна из интереснейших дуэлей - сильный Супермен vs сильный Кибергонщик!
Последний раз отредактировано 27 ноября 2017 в 15:33 пользователем ДядяСаша
UPO Сообщение #48 9 декабря 2017 в 14:04
Маньяк
52
Видео дуэли на YouTube


Кощей3452 Сообщение #49 9 декабря 2017 в 19:00
Экстракибер
70
UPO, благодарствую. Рад, что у тебя получилось и на этой дуэли присутствовать
да еще найти время для создания данного видео.
Гегемон Сообщение #50 9 декабря 2017 в 20:00
Гиперион
75
Отличное видео. Понравилась заруба в частотке.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена