[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [09.12.17, 19:03] Командный турнир № 66 (декабрь)

Кадий Сообщение #22 9 декабря 2017 в 23:17
Супермен
48
Atoylika писал(а):
Вообще было бы круто проводить дважды, да? Благо собрать две таблички в одну - делов на две минуты, и бота запустить тоже несложно... бота, в принципе, любой энтузиаст готов запустить в одно из времён, даже я :)

Дважды не стоит. Это уже ерунда какая-то получится.

UPD: также против, чтобы каждый месяц время прыгало. то в 19:00, то в 21:00.
Последний раз отредактировано 9 декабря 2017 в 23:18 пользователем Кадий
Loyaluna Сообщение #23 9 декабря 2017 в 23:28
Супермен
54
мимими писал(а):
а чего предполагается делать с энтузиастами, которые в таком случае придут на командные два раза за день?

Засчитать либо лучший результат, либо первый. Делов-то))) Лучший результат - даже интереснее для тех, кто любит сам себя обгонять))

Кадий писал(а):
Дважды не стоит. Это уже ерунда какая-то получится.

А почему, собственно, нет? Командные раз в месяц проводятся, двойное проведение = больше фана/игроков.
Ты же сам видишь, в эти командные пришло на порядок больше народу, чем в сентябрь-октябрь, и почти столько же, сколько в ноябрь (и то многие наверняка попросту забыли обнову время проведения, по крайней мере, в Аргонавтах нашлись и такие). Так что если просто придерживаться статистики, то возвращаться на девять вечера смысла нет. Парочка недовольных - извини, не в счет. Я тоже в московском времени живу, но не считаю, что люди в сибири должны в час ночи тут гонять...

И вообще, что это за выражение, "ерунда какая-то"? С каких пор предложение провести гонку так, чтобы выказать уважение ко всем игрокам, а не только к одной категории, стало ерундой?))
Кадий Сообщение #24 9 декабря 2017 в 23:51
Супермен
48
Atoylika писал(а):
Парочка недовольных - извини, не в счет. Я тоже в московском времени живу, но не считаю, что люди в сибири должны в час ночи тут гонять...

И вообще, что это за выражение, "ерунда какая-то"? С каких пор предложение провести гонку так, чтобы выказать уважение ко всем игрокам, а не только к одной категории, стало ерундой?))

Так, стоп.
Во-первых, я живу в уральском регионе. и мне к 23:00 по местному проще, чем к 21:00.
Во-вторых, ерунда, это значит ерунда. Командные это святое, и устраивать из них балаган не надо. Потому что вся суть соревнования в том, чтобы толпой кататься. Чтобы почувствовать саму суть соревновательного процесса здесь и сейчас. Если же брать технический вопрос, то, в одно время могут попасться одни легкие тексты, в другое время только сложные. И как будут определять результаты? безошибочность, скорость и прочие нюансы.
В-третьих, закрываем холивар. Я свою точку зрения высказал, и спорить по данному вопросу не хочу.
Loyaluna Сообщение #25 10 декабря 2017 в 00:04
Супермен
54
То есть ты обозвал мое мнение ерундой и устраиванием балагана, и теперь это называется "холивар"? Да нет, это банальное оскорбление, что ж ты утрируешь.

По теме, надеюсь что останемся на 19-ти))
лично мне удобнее, да и приятно знать, что на соревнование могут попасть все (кроме работающих по вечерам выходных, но тут уж - на всех не угодишь). Хотелось бы, правда, знать мнения и других ездунов
Кадий Сообщение #26 10 декабря 2017 в 00:47
Супермен
48
Atoylika писал(а):
То есть ты обозвал мое мнение ерундой и устраиванием балагана, и теперь это называется "холивар"? Да нет, это банальное оскорбление, что ж ты утрируешь.

По теме, надеюсь что останемся на 19-ти))
лично мне удобнее, да и приятно знать, что на соревнование могут попасть все (кроме работающих по вечерам выходных, но тут уж - на всех не угодишь). Хотелось бы, правда, знать мнения и других ездунов

Какая же Вы хамка....
Вот и выяснилась причина такого ярого отстаивания времени 19:00, а то, люди в Сибири, люди в Сибири)
Начнём с того, что "тыкать" мне не надо. Вы ведёте себя очень не пристойно.
Ерунда и балаган, а как иначе? Вы хотите извратить командные игры (и я не про начало времени в 19:00 говорю, а о том, что проводить 2 соревнования с разницей в час). Чтобы вся суть их пропала.
Оскорбление? увольте. Зачем мне Вас оскорблять, я даже Вас не знаю, и разговаривать с Вами не хотел, а мой месседж был капитану Высшей пробы, и тем, с кем я общаюсь, а не к Вам, но раз Вы вклинились, и при том с агрессией, по-хамски, то получили ответ.

PS. Желаю Вам оживить Вашу команду, а то капитан есть, а народу в ней практически нет.
КомЦентр Сообщение #27 10 декабря 2017 в 00:52
Гонщик
1
Две игры в день точно не будет.
Loyaluna Сообщение #28 10 декабря 2017 в 01:08
Супермен
54
Кадий писал(а):
Вот и выяснилась причина такого ярого отстаивания времени 19:00, а то, люди в Сибири, люди в Сибири)

Все началось с того, что один человек в клубе Аргонавтов не раз сказал, что ему неудобно катать так поздно (предвосхищая Ваше восхищение - этот человек из команды Атомоходов), т.к. живет он далеко не в московском часовом поясе. Кое-кто это мнение косвенно подтвердил, сказав, что никогда не думал записываться в командные именно потому, что в его режиме час ночи = сладкий сон. Я подняла тему в предыдущем событии, и да, люди согласились, что было бы неплохо катать пораньше. Что и было в итоге проведено.

Кадий писал(а):
Какая же Вы хамка....
Начнём с того, что "тыкать" мне не надо. Вы ведёте себя очень не пристойно.

Т.к. я Вас изволю помнить в те времена, когда Вы были вполне вменяемым человеком, я позволила себе обратиться, как к знакомцу. Уж простите мне сей слог, уважаемый господин мой и повелитель, свет очей небес ковра ночного звездного!
Так норм? Или еще повыеживаемся?
Хамство - это называть чужое мнение балаганом и ерундой. В отличие от вас, вашу хотелку "я работаю по субботам и готов катать только ночью" я клоунадой не называла, хотя по факту вы должны понимать, что большая часть россиян, как и большая часть населения всего мира, встает по утрам и ложиться спать по вечерам.

Кадий писал(а):
PS. Желаю Вам оживить Вашу команду, а то капитан есть, а народу в ней практически нет.

Не переживайте, у нас команда для любителей покататься, а не для любителей повыигрывать. Так что схороните ваши пожелания для чего-нибудь более полезного))

p.s. оставив в покое мою манеру общения, будьте любезны заметить, что 7 человек (перебрав предыдущую тему) из 11 высказавшихся были точно за перенос времени, 3 человека не против, и только один вы - против. Ну, возьмем еще carmero, высказавшегося в этой теме, итого 7-2. И вы настаиваете на переносе времени и называете любую попытку компромисса ерундой и балаганом. Ну что ж, логика на уровне.

Засим чао.
Последний раз отредактировано 10 декабря 2017 в 01:15 пользователем Loyaluna
оральныйДемон Сообщение #29 10 декабря 2017 в 13:37
Маньяк
11
Предлагаю провести 3 игры в день, 1 тур начать в 9:00 по московскому времени. Капитанам вычеркивать из команды всех, кто не придет хотя бы на одну из трех игр.
Игрок3 Сообщение #30 10 декабря 2017 в 15:23
Организатор событий
31
оральныйДемон писал(а):
Предлагаю провести 3 игры в день, 1 тур начать в 9:00 по московскому времени. Капитанам вычеркивать из команды всех, кто не придет хотя бы на одну из трех игр.

Нет, не согласен. Что делать тем, у кого весь день неотложные дела? А если человек заболел, печатать не может, и вряд ли сможет печатать через 12 часов? К тому же, вычеркивание производится, если нет мест, а, например, в Арго еще полно мест.
YuranTM Сообщение #31 10 декабря 2017 в 15:54
Гонщик
62
Всем доброго времени суток, очень жарко тут. Я с сибирского региона (МСК +4). Тему по смещению командных на 19-00 по МСК поддержал двумя руками, так как очень люблю это соревнование. Катать в час ночи, это крайне тяжело, организм жестко сопротивляется. Не один раз обсуждал с капитаном Атомоходов этот вопрос, говорил, что если время проведения останется 21-00, то катать не буду, просто физические не вывожу. Уважаемый КОМЦЕНТР и капитаны всех команд, если решение еще не принято окончательно по времени проведения, то я голосую за 19-00 МСК. Уверен, что все, у кого плюс три и больше к МСК проголосуют также.
Лень Сообщение #32 10 декабря 2017 в 16:14
Кибергонщик
80
да я бы ещё раньше сделал. Вон БГ катают в 13.00 по москве в выходные и ничего, приходит куча людей

p.s. я +4 по москве
3Volta Сообщение #33 10 декабря 2017 в 18:19
Кибергонщик
82
YuranTM писал(а):
Уверен, что все, у кого плюс три и больше к МСК проголосуют также.

И даже некоторые +2
Сударушка Сообщение #34 10 декабря 2017 в 18:26
Организатор событий
65
3Volta писал(а):
И даже некоторые +2

+100
Espera Сообщение #35 10 декабря 2017 в 18:31
Супермен
84
МСК +2.
Мне куда больше нравится старое время. Хоть глобально и ничего не мешает приходить в 21-00, но если голосовать - 23-00 мне удобнее.
JPM Сообщение #36 10 декабря 2017 в 19:05
Маньяк
63
Новое время нра. Старое меньше нра. но тоже пойдёт.
Eremite Сообщение #37 10 декабря 2017 в 19:25
Кибергонщик
50
Насколько я понимаю, опрос уже проведен капитанами сборных. По крайней мере, в "Высшей пробе" он был. Чтобы разрядить обстановку, неплохо было бы опубликовать результаты опроса по всем командам (если он проводился во всех командах, естественно). В повторном опросе через месяц особого смысла не вижу, но можно договориться о проведении такого опроса, например, раз в полгода.

19:00 МСК - IMHO, как раз "золотая середина": не слишком рано для тех, кто работает по субботам, и не слишком поздно для тех, для кого 21:00 по Московскому времени - далеко за полночь.

Как бы мы ни старались, не получится сделать так, чтобы были довольны абсолютно все. Так не бывает.

Я против проведения Командных игр в 2 захода, как предложила Atoylika, по двум причинам: 1) разные тексты; 2) атмосфера будет уже не та.
К предложенному ранее чередованию (один месяц в 19:00, другой месяц в 21:00) отношусь нормально, поскольку некоторые мероприятия на Клавогонках тоже проводятся в разное время ("Марафоны по средам", например). Но это может не понравиться тем, кто появляется только на Командных играх.
karalina Сообщение #38 10 декабря 2017 в 19:26
Гонщик
43
Голосую за более раннее время проведения Командных потому, что у тех, у кого как и у меня регион МСК, могут свои дела планировать, чтобы прийти, либо не прийти (как я вчера) на какие-то соревнования раз, другой. НО, у нас есть ВЫБОР. А у тех, у кого МСК+3, +4 и т.д., выбора нет вообще, у них - НОЧЬ! А ночь, на то и ночь, чтобы спать. Полагаю, что правильно будет с этим считаться.
tarak Сообщение #39 10 декабря 2017 в 19:58
Гонщик
28
Я за 21.
dsdt Сообщение #41 10 декабря 2017 в 20:23
Супермен
74
Я за золотую середину в 19:03. Все же страна у нас большая и играть по московскому времени не очень справедливо. Проводить 2 раза - слишком много нюансов и слишком большие изменения для такого мероприятия.

Среди игроков нашей команды проходил опрос. Проголосовало 30 человек. Как видите голоса распределились поровну.

Последний раз отредактировано 10 декабря 2017 в 20:24 пользователем dsdt
Loyaluna Сообщение #42 10 декабря 2017 в 20:25
Супермен
54
sergio0483 писал(а):
Я против проведения Командных игр в 2 захода, как предложила Atoylika, по двум причинам: 1) разные тексты; 2) атмосфера будет уже не та.

Третья причина - дополнительная работа ведущему. Не будем забывать, что командные, как и все соревнования на КГ, держатся на голом энтузиазме.

Я в курсе, что никто эту идею не любит, хотя, когда проводила безумушки, добавлялось таким манером 25-30% народу. Вольному - воля)) я ж просто предложила альтернативу, раз уж людям ТАК неймется обратно на ночное время)))

А касаемо времени проведения командных - целиком и полностью соглашаюсь с karalina, сама не смогла бы высказаться лучше. На случай, если кто-то еще не понял повторюша))

p.s. похоже, команда зеленых единственная подошла к вопросу серьезно... dsdt, :respect:
Последний раз отредактировано 10 декабря 2017 в 20:26 пользователем Loyaluna

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена