[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [30.06.18 23:59] КомИкс июнь

Jovany Сообщение #103 27 июня 2018 в 20:25
Новичок
80
А почему в табличке предварительных результатов места не свитчатся? Вродь обогнали и нужно брать курс на лидеров, а у нашей команды какой-то непонятный минус
dsdt Сообщение #104 27 июня 2018 в 20:32
Супермен
74
Jovany, правки вносятся вечером, имейте терпение
dsdt Сообщение #105 27 июня 2018 в 20:33
Супермен
74
Гегемон, если предложат несколько кандидатур, то вопрос решится методом голосования. я сомневаюсь, что будет много желающих.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #106 27 июня 2018 в 22:06
Организатор событий
115
Так и будет от начала до конца, теперь наверное понятно, почему никак не одобряется брожение.
Взять ту же команду Гегемона, чего сразу то не согласились на его вариант, отличный отличный вариант названия. А вот такой расклад, когда сам себя назначил капитаном, будет стимулировать лишнее рисование значительности каждого игрока. Процесс затянется до конца отчетного периода. Итак многие, кто мог бы участвовать, побоялись подвешенной ситуации, неизвестно в какое завтра попадут. Ндецу, столь часто меняющему ники вообще лучше быть свидетелем, ничего не предлагать, в капитаны не рваться, а то не дай бог появятся лапусики-вампирчики в названии команды, тогда вообще никого не набрать.
Последний раз отредактировано 27 июня 2018 в 22:28 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Гегемон Сообщение #107 28 июня 2018 в 15:26
Гиперион
75
Для большинства игроков не имеет значения под каким названием выступать или вовсе без названия, поскольку это ничего для них не прибавляет и ничего не убавляет. Одно голосование мы провели, по итогам которого получилось равенство голосов между "Гегемонами" и "Первопроходцами". Те, кто выбрал "Первопроходцев" не могли ответить на мой вопрос почему они выбрали такое название и в чём мы первопроходцы. Скорее всего, не пришёлся по душе мой вариант названия и поэтому были согласны на любой другой. Чуть позже я согласился, что можно взять и какое-то нейтральное название и предложил версию "Победители КоМикса", учитывая наше текущее положение дел, но поскольку большой заинтересованности со стороны членов команды в этом не наблюдается, то второе голосование уже не проводилось. Как показывает практика, для большинства людей проще, чтобы за них
что-то решили, чем самим прилагать усилия.
Последний раз отредактировано 28 июня 2018 в 15:28 пользователем Гегемон
formax Сообщение #108 28 июня 2018 в 16:39
Гонщик
26
Лучше всего провести два опроса: в первом предложить каждому участнику придумать название, а потом составить список из всех предложенных вариантов и устроить голосование. Все опросы проводить в google форме. Сроки голосования 4 дня. Важно услышать мнение каждого, тогда команда будет дружная.
Гегемон Сообщение #109 28 июня 2018 в 17:02
Гиперион
75
У кого были версии и предложения по названию высказали их на форуме. Таких людей было мало.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #110 28 июня 2018 в 17:05
Организатор событий
115
Надеюсь, что в следующем месяце все же будет смешанный вариант и разброда по случайным людям, плюющим не только на название но и на своего командира, не будет.
В мае же была группа лиц, которая хотела в случае чего и нашим и вашим, их могли бы рассортировать по командам, а могли бы они быть и сами по себе, получилось последнее. Но когда всех под такую анархию подводить - получилось то что получилось. Я оказалась тут только потому, что 10 июня уже закрывались на оставшиеся места и место у дсдт было, ни в какую другую команду ни за каким боевым названием, даже танкоходы, я бы не пошла.
YuranTM Сообщение #111 28 июня 2018 в 17:57
Гонщик
62
Можно провести опрос в команде на звание капитана, а затем он придумывает название, если другим участникам лень выдумывать свои варианты, то пусть катают под названием, которое придумал капитан, избранный ими.
Последний раз отредактировано 28 июня 2018 в 17:57 пользователем YuranTM
YuranTM Сообщение #112 30 июня 2018 в 20:37
Гонщик
62
Июньский КомИкс закончился, хочу поблагодарить Покорителей Иксов за отличный рывок, который позволил выйти на второе место!!! Спасибо Коллеги!
dsdt Сообщение #113 30 июня 2018 в 21:15
Супермен
74
Завтра начнем формировать команды на июльский КомИкс. Попробуем смешанный вариант и закончим с экспериментами.

YuranTM,
Гегемон Сообщение #114 30 июня 2018 в 21:19
Гиперион
75
Последний раз отредактировано 30 июня 2018 в 21:24 пользователем Гегемон
Гегемон Сообщение #115 30 июня 2018 в 21:19
Гиперион
75
Команда 1(пускай и не обзавелась названием) выступила так как надо, одержала уверенную победу с большим отрывом.
Большинство участников команды показали достойные результаты. Каждый внёс свою определенную лепту.
Одним из худших оказался бунтовщик formax, который протестовал против моего названия, который выставил результаты голосования, не дождавшись ответа всех участников нашей команды и даже не спросив некоторых и в целом внесший очень скромный незначительный вклад в общий успех команды.
Спасибо тем, кто проявил положительную активность, с победой!
Кстати, третий год подряд выигрываю июньский месячный рейтинг.
Последний раз отредактировано 30 июня 2018 в 21:25 пользователем Гегемон
igor53 Сообщение #116 30 июня 2018 в 23:18
Гонщик
69
Лето на дворе. Хватит уже этих клавогоночных "рывков" ;)
ДядяСаша Сообщение #117 1 июля 2018 в 08:54
Маньяк
48
Гегемон писал(а):
Одним из худших оказался бунтовщик formax, который протестовал против моего названия, который выставил результаты голосования, не дождавшись ответа всех участников нашей команды и даже не спросив некоторых и в целом внесший очень скромный незначительный вклад в общий успех команды.

Прикольно! Вот только Формакса я вижу в спонсорах, а тебя - нет. Так что вопрос твоего вклада по сравнению с его вкладом еще спорный...
Предлагаю не поощрять клонов.
Гегемон Сообщение #118 1 июля 2018 в 10:03
Гиперион
75
Ахаха, внесение бессмысленных очков, которых у многих клавогонщиков и так сотни тысяч, считается большим вкладом, чем 136к рейтинговых очков, набираемых целый месяц и принёсших уверенную победу нашей команде. Нонсенс)
Последний раз отредактировано 1 июля 2018 в 10:09 пользователем Гегемон
Jovany Сообщение #119 1 июля 2018 в 10:07
Новичок
80
Промежуточные итоги после полуночи превратились в тыкву.
ДядяСаша Сообщение #120 1 июля 2018 в 10:22
Маньяк
48
Гегемон писал(а):
Ахаха, внесение бессмысленных очков, которых у многих клавогонщиков и так сотни тысяч, считается большим вкладом, чем 136к рейтинговых очков, набираемых целый месяц и принёсших уверенную победу нашей команде. Нонсенс)

Так, а где они эти твои сотни тысяч, я не вижу?! Я вижу только травлю.
Если они бессмысленны - откажись от вознаграждения и продолжай ляпать языком что попало. Пусть тебя и награждает твоя команда за твой выдающийся вклад.
Гегемон Сообщение #121 1 июля 2018 в 10:28
Гиперион
75
Вижу, вы там со своей темой травли совсем рехнулись) Я лишь высказался по факту. Очки для меня не имеют абсолютно никакого значения(поверь, даже деньги в реальной жизни не играют большей роли, чем усилия человека, затраченные для достижения цели). От вознаграждения отказываюсь и 100к в качестве спонсорства внесу на июль для тех, кто будет участвовать)
Последний раз отредактировано 1 июля 2018 в 10:34 пользователем Гегемон
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #122 1 июля 2018 в 14:13
Организатор событий
115
А я предлагаю самому почетному спонсору сайта Сержу Благу набрать и возглавить команду дозаправщиков и незаправщиков - любителей иксов. Выносливости в иксах ему не занимать, почему бы не поучаствовать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена