[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / DragRacing in English

Phemmer Сообщение #121 8 февраля 2016 в 22:08
Супермен
71
Спасибо! Спасибо организаторам!
carmero Сообщение #122 9 февраля 2016 в 12:56
Маньяк
50
Phemmer писал(а):
Спасибо! Спасибо организаторам!

Порвал прям всех!
EVjGeNiX Сообщение #123 22 февраля 2016 в 12:57
Кибергонщик
82
Cегодня в 20:35 (по МСК) DragRacing in English на Альфа-хабе.
Приходите!

Заходить в драг желательно за 10-20 минут до начала!
EVjGeNiX Сообщение #124 23 февраля 2016 в 12:03
Кибергонщик
82
DragRacing №19. Итоги:

FarWin, поздравляю!

Последний раз отредактировано 23 февраля 2016 в 12:07 модератором EVjGeNiX
Morbid_Angel Сообщение #125 27 марта 2016 в 14:29
Маньяк
63
не ходите на эту фигню больше. там ничего хорошего!
ваша реальная скорость там не измерится, все зависит только от сигнала вашего компа (пути к серваку )
а админы хаба - они вам не рады
Последний раз отредактировано 27 марта 2016 в 14:31 пользователем Morbid_Angel
DIgorevich Сообщение #126 27 марта 2016 в 21:33
Новичок
62
chaosAD писал(а):
не ходите на эту фигню больше. там ничего хорошего!
ваша реальная скорость там не измерится, все зависит только от сигнала вашего компа (пути к серваку )
а админы хаба - они вам не рады


Чтобы остальные были в курсе относительно этих слов товарища, поясню. Человек был Оператором на хабе и вроде как даже основателем английского драга. Но после некоторых высказываний не присущих Операторам, а также из-за регулярных ничем не подтверждаемых обвинений в читерстве других игроков полномочия Оператора с него были сняты. Вследствие этого человек озлоблен на хаб, его администраторов.

По поводу сигнала компа и пути к серваку могу добавить, что данное высказывание действительно и для русского драга.
Morbid_Angel Сообщение #128 27 марта 2016 в 22:25
Маньяк
63
не думаю, что тебе все так и поверят, впрочем, мне все равно.
alf1 Сообщение #129 27 марта 2016 в 22:48
Гонщик
9
Как владелец Альфа-хаба подтверждаю слова сказанные выше DIgorevich-ем.

а админы хаба - они вам не рады
- мы рады всем, кроме клеветников и сплетников

ваша реальная скорость там не измерится, все зависит только от сигнала вашего компа (пути к серваку )
- проблема зависимости от пинга общая для для любого драга в dc-чате, в том числе и для драг-рейсинга у SuperSonic-а, там chaosAD почему-то не возмущается....

p.s. Дублирую пост, потому что первую его версию кто-то удалил ;)
DIgorevich Сообщение #130 27 марта 2016 в 22:50
Новичок
62
alf1 писал(а):
Как владелец Альфа-хаба подтверждаю слова сказанные выше DIgorevich-ем.

а админы хаба - они вам не рады
- мы рады всем, кроме клеветников и сплетников

ваша реальная скорость там не измерится, все зависит только от сигнала вашего компа (пути к серваку )
- проблема зависимости от пинга общая для для любого драга в dc-чате, в том числе и для драг-рейсинга у SuperSonic-а, там chaosAD почему-то не возмущается....

p.s. Дублирую пост, потому что первую его версию кто-то удалил ;)


И я, пожалуй, процитирую Альфа, потому что топикстартер может модерировать в своей ветке посты всех, кроме модераторов.


chaosAD писал(а):
не думаю, что тебе все так и поверят, впрочем, мне все равно.

Если тебе все равно, то не удаляй, пожалуйста, чужие сообщения, подтверждающие мою правоту.
Morbid_Angel Сообщение #131 27 марта 2016 в 23:01
Маньяк
63
просто соглашающиеся с тобой а не подтверждающие. ладно, пусть висит. мне действительно все равно.
Аромат Сообщение #132 27 марта 2016 в 23:04
Супермен
53
DIgorevich писал(а):
alf1 писал(а):

p.s. Дублирую пост, потому что первую его версию кто-то удалил ;)


И я, пожалуй, процитирую Альфа, потому что топикстартер может модерировать в своей ветке посты всех, кроме модераторов.


chaosAD писал(а):
не думаю, что тебе все так и поверят, впрочем, мне все равно.

Если тебе все равно, то не удаляй, пожалуйста, чужие сообщения, подтверждающие мою правоту.

На самом деле не модерировать, а удалять.
И кстати должен согласиться, есть такая штука с пингом. Именно поэтому я забросил вконце-концов эту шалось с драгом.
Ну и потому, что нужен клиент...
А ещё потому, что конкретное время - конкретного дня. Неудобно, с моим плавающим графиком.
И ещё потому, что есть другие дела.
Supersonic Сообщение #133 28 марта 2016 в 18:16
Организатор событий
55
alf1 писал(а):
- мы рады всем, кроме клеветников и сплетников

Чтож, Альф, ты сам себе не рад то?

alf1 писал(а):
- проблема зависимости от пинга общая для для любого драга в dc-чате, в том числе и для драг-рейсинга у SuperSonic-а

Сказал А, говори и Ф. Или фили чо, совсем не зависят от пинга? Или типа там знания решают все и даже печатать быстро не надо, не? Альф такой стрелочник...

Давайте тогда вообще в дц не заходить, там ПИНГ!!!
Loyaluna Сообщение #134 28 марта 2016 в 18:36
Супермен
54
Что-то у вас тут не очень понятное и не очень приятное происходит.
Лучше скажите, драг еще будет?
И если да, то какой и как на него попадать.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #135 28 марта 2016 в 19:47
Организатор событий
115
Кто любит игру, во избежание интриг завистников, ни в коем случае в перерыве между словами ничего вообще не пишите, не только клевету и сплетни, там стоит какая-то фигня, которая вас либо удаляет, либо результат может не засчитать. Модерирование не любит болтунов, оно любит как и на других хабах - пингачей.
Loyaluna Сообщение #136 28 марта 2016 в 19:49
Супермен
54
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Кто любит игру, во избежание интриг завистников, ни в коем случае в перерыве между словами ничего вообще не пишите, не только клевету и сплетни, там стоит какая-то фигня, которая вас либо удаляет, либо результат может не засчитать. Модерирование не любит болтунов, оно любит как и на других хабах - пингачей.

Что такое "пингач"?
DIgorevich Сообщение #137 28 марта 2016 в 21:41
Новичок
62
Supersonic писал(а):
alf1 писал(а):
- проблема зависимости от пинга общая для для любого драга в dc-чате, в том числе и для драг-рейсинга у SuperSonic-а

Сказал А, говори и Ф. Или фили чо, совсем не зависят от пинга? Или типа там знания решают все и даже печатать быстро не надо, не? Альф такой стрелочник...

Supersonic, ты как обычно видишь только то, что тебе хочется видеть, а не то, что на самом деле напечатано. Сказано же, что это общо для любого драга, а Филимания к нему вообще никаким боком не относится.
По поводу же
Supersonic писал(а):
Чтож, Альф, ты сам себе не рад то?
скажу, что трактую это как оскорбление. Но это лично я, а Альф волен поступать как ему угодно. Это ваши личные с ним выяснения отношений, которые и на люди-то только склочницы выставляют, вместо того чтобы в частном порядке решать.


ТОМА-АТОМНАЯ, как всегда в своем репертураре - ничего несущего смысловой нагрузки, только абстрактное высказывание, которое очень хочет казаться тонким троллизмом, но сильно до него не дотягивает.


Mad_Foxy и всем остальным. В связи с тем, что мероприятие, надеюсь, временно осталось без ведущего, тема закрывается во избежание конфликтных и неприятных ситуаций.
HelixOfTheEnd Сообщение #138 29 июля 2023 в 07:25
Организатор событий
1
*некропостинг*.

хм. получается, то есть, когда-то и русский и английский проводились (полагаю, чередовались?)?
а как ДрагРейсинги вообще организовываются и проводятся? ну и (очевидно, что некропостинг; но на всякий случай спрошу) нет ли желания английский реорганизовать?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #139 29 июля 2023 в 08:59
Организатор событий
115
Неа, не чередовались, английский драг был на альфа-хабе, а не на Химках. С уходом Дигоревича турнир перестал проводиться. Мораль Дигоревича это всегда было что-то с чем-то и повод для срача.

Запоздало отвечу Дигоревичу, да никакой это не троллинг, а вполне себе открыто заявлено, что бота настроили так, чтобы никто ничего не высказал, а сразу вылетал, в чем тут достоинство разработчиков неясно, потонули только в потоке претензий, это у вас с этим автоботом тонкий троллинг, а у меня толстое возмущение, завуалированное под эзопов язык.
Последний раз отредактировано 29 июля 2023 в 09:00 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
JIuXo Сообщение #140 29 июля 2023 в 10:13
Новичок
1
HelixOfTheEnd писал(а):
нет ли желания английский реорганизовать?

Даша, если ты или кто-то еще захотите заморочиться этой фигней, то реорганизовать можно запросто. Проблема EngDrag была связана как раз с отсутствием организатора.
Просто рекомендую побеседовать с тем же Соником, прежде чем вписываться, ибо там есть реальный морок.
Ну а по месту, - если Альф не захочет повторно связываться - я могу площадку дать: материалы EngDrag у меня где то должны валяться; нам в свое время пытались его скинуть, но Соник не захотел еще в одну телегу впрягаться.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена