[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [27.09.18 21:05] Гран-при, 2018, Сентябрь, 4-й тур

ДядяСаша Сообщение #43 29 сентября 2018 в 16:44
Маньяк
48
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 сентября 2018 в 16:44 пользователем ДядяСаша
Игрок3 Сообщение #44 29 сентября 2018 в 17:08
Организатор событий
31
По поводу проблемы: да, она там есть, Каралина и правда голосовала не за Буквы, а за Лунный словарь.
Позже поправлю.
Последний раз отредактировано 29 сентября 2018 в 17:08 пользователем Игрок3
Небесный Сообщение #45 29 сентября 2018 в 17:19
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 04:01 пользователем Небесный
karalina Сообщение #46 29 сентября 2018 в 17:43
Гонщик
43
Не очень нравится это голосование. Нравится, когда организатор сам выбирает режим

+1000. вообще не нравится, так как на голосование это не похоже вовсе. похоже на сыр-бор и обмен мнениями. во время голосования можно только выбрать "да" или "нет" из списка. или воздержаться.
ГранПри хорош тем, что не повторяет словари иных мероприятий. Я за любые словари, кроме тех, что задействованы в других регулярных соревнованиях. Независимо от того, нравятся мне они или нет, простые они или сложные.
Ллисса Сообщение #47 30 сентября 2018 в 09:24
Маньяк
65
Мне кажется, ведущий должен составить из предложенных словарей свой список и по нему уже голосовать. Или же просто изначально предлагать словари для голосования на следующий месяц.
Лень Сообщение #48 30 сентября 2018 в 13:30
Кибергонщик
80
ведущему пофиг, он придёт через неделю за час до мероприятия и тыкнет чонить наугад
Eremite Сообщение #49 30 сентября 2018 в 14:03
Кибергонщик
50
Что-то в этом месяце с голосованием все пошло не по плану :)
Какие-то голоса "за" и "против", и выбор получился очень большой (сам в этом отчасти виноват, потому что предложил аж три словаря).

Я не в восторге от Букв, кроме того, они присутствуют в Кювете (10 заездов) и в РУ (1 заезд). Но, может, я один такой, а остальные их любят

Предлагаю сузить выборку до трех первых предложенных словарей:
1. Буквы
2. Спринт
3. Лунный

Отдаю свой голос за Лунный.
Виталька Сообщение #50 30 сентября 2018 в 14:16
Экстракибер
95
я за Обычный in English, раз уж на то пошло

^^
Последний раз отредактировано 30 сентября 2018 в 14:16 пользователем Виталька
Limper Сообщение #51 30 сентября 2018 в 14:52
Гонщик
13
Eremite писал(а):
Что-то в этом месяце с голосованием все пошло не по плану :)
Какие-то голоса "за" и "против", и выбор получился очень большой (сам в этом отчасти виноват, потому что предложил аж три словаря).

Я не в восторге от Букв, кроме того, они присутствуют в Кювете (10 заездов) и в РУ (1 заезд). Но, может, я один такой, а остальные их любят

Предлагаю сузить выборку до трех первых предложенных словарей:
1. Буквы
2. Спринт
3. Лунный

Отдаю свой голос за Лунный.

не надо такие предложения делать)
oyasumi Сообщение #52 1 октября 2018 в 05:56
Супермен
45
Гран-При писал(а):
ОТКРЫВАЮ ГОЛОСОВАНИЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ ПО СЛОВАРЯМ. ПРЕДЛАГАЕМ, ГОЛОСУЕМ.

Я тут мимо крокодил и вспомнил про такой словарик ultraSHIFT от abianco.
И хотя в последнее время я тут непостоянный гость, но как-то не доводилось видеть словарь в заездах/соревнованиях пару лет как, а он вполне себе был неплох (правда, нелюбителям запятых, наверное, будет не по нраву).
В общем, предлагаю.
ЭХЪ Сообщение #53 1 октября 2018 в 14:53
Мероприятие
1
Мда, факир быль пьян, и фокус с голосованием в этом месяце не очень удался. Для ведущего начинается - почувствуй боль от поиска нового словаря на месяц. Это к тому, что вы все очень разные, а кому-то ЭХи, Периферии и Буквы. Выбираем из:

1. Буквы
2. Лунный
3. ultraSHIFT

А ведущему пофиг. Он придет за час до соревнования и тыкнет пальцем. И больше голосования назначать не будет.
Последний раз отредактировано 1 октября 2018 в 14:53 пользователем ЭХЪ
Лень Сообщение #54 1 октября 2018 в 16:38
Кибергонщик
80
ничё не понял, эх тоже влада ведёт или что это за посыл федерально собравшихся?
ЭХЪ Сообщение #55 1 октября 2018 в 18:09
Мероприятие
1
Ну я типа обиделась. на высказывание про ведущего
Игрок3 Сообщение #56 1 октября 2018 в 18:28
Организатор событий
31
ЭХЪ писал(а):
Мда, факир быль пьян, и фокус с голосованием в этом месяце не очень удался. Для ведущего начинается - почувствуй боль от поиска нового словаря на месяц. Это к тому, что вы все очень разные, а кому-то ЭХи, Периферии и Буквы. Выбираем из:

1. Буквы
2. Лунный
3. ultraSHIFT

А ведущему пофиг. Он придет за час до соревнования и тыкнет пальцем. И больше голосования назначать не будет.

Опять же, почему именно эти словари? А English? А Скороговорки? Вот и получается 16 словарей, и убирать ни один из них не хочется.
Eremite уже предложил голосовать только за 3 словаря, но, судя по всему, не получилось: Виталька проголосовал за Инглиш. Зачем второй раз предлагать это же самое?

На будущее: я надеюсь, что все-таки голосование не отменят. Чтобы оно было лучше, можно ввести правила:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 1 октября 2018 в 21:59 пользователем Игрок3
Небесный Сообщение #57 1 октября 2018 в 21:58
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 04:01 пользователем Небесный
ДядяСаша Сообщение #58 2 октября 2018 в 08:46
Маньяк
48
ЭХЪ писал(а):
Мда, факир быль пьян, и фокус с голосованием в этом месяце не очень удался. Для ведущего начинается - почувствуй боль от поиска нового словаря на месяц. Это к тому, что вы все очень разные, а кому-то ЭХи, Периферии и Буквы. Выбираем из:

1. Буквы
2. Лунный
3. ultraSHIFT

А ведущему пофиг. Он придет за час до соревнования и тыкнет пальцем. И больше голосования назначать не будет.

Можете привести пример из истории проведения Гран-При, где бы в регламенте проведения участвовало несколько режимов? Например: Обычный+Абракадабра, либо Обычный+Цифры и т.д.. Насколько я помню, обычно используется один из основных режимов - Обычный + Словарь. Если использовать только режимы игры, то теряется вся фишечность данного мероприятия. Люди здесь уже набросали ориентировочный список своих хотелок, ведущему осталось только ткнуть пальчиком в любой из них, а на следующий месяц взять другой из этого списка.
Еще, чтобы разбавить краски и удовлетворить всех желающих, можно взять режим Буквы, вместо Обычки, + Словарь, например Лунный.
Последний раз отредактировано 2 октября 2018 в 08:57 пользователем ДядяСаша
ДядяСаша Сообщение #59 2 октября 2018 в 09:28
Маньяк
48
AlexZP писал(а):
Можете привести пример из истории проведения Гран-При, где бы в регламенте проведения участвовало несколько режимов?

в августе 2011 - Абракадабра и декабре 2016 года, тоже Абракадабра )))). Март 2016 - Буквы. Февраль 2016 - Цифры.
Последний раз отредактировано 2 октября 2018 в 20:24 пользователем ДядяСаша
Limper Сообщение #60 2 октября 2018 в 10:10
Гонщик
13
А призовые не давали, что-ли еще за 4 тур и за общий итог, что-то мне не приходило ничего?
Игрок3 Сообщение #61 2 октября 2018 в 14:19
Организатор событий
31
Не знаю, у меня 7 место в сентябре; 2-е место среди маньяков (Кулибин обогнал).
Ничего от Гран-при не приходило, последнее сообщение датировано февралём 2018-го. Вроде, за второе место среди маньяков есть приз. (ссылка на итоги месяца)

Хотя, не знаю, может быть, где-то я что-то напутал. Гран-при, мне полагается приз по итогам сентября?
Игрок3 Сообщение #62 2 октября 2018 в 14:28
Организатор событий
31
Обновлённая таблица со всеми голосами:
скрытый текст…


Исправлен голос karalin-ы.
Убран голос за Лунный у Атлантис*.
Добавлены все голоса, которых нет в прошлой таблице.
Пока это всего лишь список голосов, с его помощью надо подсчитать честные итоги, при которых у каждого один голос.

*Атлантис, что именно не так с итогами, нужно добавить голос против всех остальных словарей?
Или так и оставить (сейчас в таблице написано, что есть голос против двух словарей, а предложены были Буквы)?

Итоги с учётом веса голосов:
скрытый текст…

Вес голосов влияет на то, насколько важен каждый голос. Например, кто-то отдал 2 голоса "за" и 1 голос "против". Всего 3 голоса. Вес каждого голоса будет равен 1/3. Таким образом, чем больше голосов, тем меньше вес каждого голоса.

Простые итоги (пока не готовы):
Здесь будут максимально простые итоги:
1. Будут учитываться только голоса "ЗА".
2. Участник может сделать только одно действие: проголосовать или предложить 1 или несколько словарей. Все последующие голоса будут удаляться.
Последний раз отредактировано 2 октября 2018 в 15:00 пользователем Игрок3

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена