[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [20.10.18, 22:34] Кювет № 240

PROcent Сообщение #21 22 октября 2018 в 12:20
Кибергонщик
63
Я как организатор СГ и один из ведущих БГ, предлагал в марафонах то же самое, учитывать лучшие результаты, еще в каком-то 2012-м примерно году, но мне ответили другие ведущие, что обидно будет другим, что они доехали, например, все семь, а это в зачет никак не идет, нигде результатов этих не будет, или еще какие-то недовольные всегда найдутся. Так что организатор тут ни при чем, ведущие тоже, и если вам нечем заняться, волноваться за место в таблицах и в соревнованиях тут, то можете продолжать. Предложения, конечно, можно, учитывать, но в данном случае я не вижу смысла, потому что это предлагалось неоднократно и во всех соревнованиях, а лет 10 уже по одной схеме практически проводятся, то есть менять на зачет только лучших результатов вряд ли кто-то из ведущих стремится.
Небесный Сообщение #22 22 октября 2018 в 12:39
Маньяк
45
Ну, если Тома сама согласится или ей так удобней будет подсчитывать, мы все будем привыкать. Разумеется, будут и довольные и не очень. Мне также изначально крайне не нравилась идея наказывания ошибок, которая на сегодняшний день итак присуща практическим всем соревнованиям, в то время, когда ей обратной уже нет, тем не менее, вместо того, чтобы корректировать её, я умудрился приспособиться к ней. В конце концов, она была с самого зарождения и считалась согласно парсеру .
Полагаю, на этом закончу.
Последний раз отредактировано 22 октября 2018 в 12:41 пользователем Небесный
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 22 октября 2018 в 20:33
Организатор событий
115
Дима, если бы подсчет был так прост, наверное чего-то бы еще скорректировали, но мероприятий, где берутся лучшие заезды вроде хватает, или их сейчас нет, но по рангам были, в турнире по абракадабре это есть, есть даже мероприятие на худший заезд. Все есть на свете. Но в данном мероприятии самое главное было, что в случае зазвонившего телефона, веерного выпадения интернета, человек попал в зачет, а стратегические недоезды предусмотрены не были, это все на индивидуальной совести каждого игрока. Соревнование то не скоростных, а специфических текстов, тут с большим завалом по ошибкам вообще ни с какой скоростью не проедешь. Очень жаль, что тебе не понравилось, кстати сейчас процент кары за ошибки уменьшен, до 3 ошибок идет в плюс, чистые нулевики не так уж высоко и скачут.
В любом случае такой сложный парсер, какой изобрел 8 лет назад снов и воплотил, перестроить кардинально на другое количество заездов очень проблематично и заниматься некому. Так что увы, пусть баланс будет балансом.

Лучше оба приходите ради чистой скорости в смертельные буквы, которые состоятся в субботу 3 ноября, будут создаваться блоками, начиная с 10 утра и кататься будем до вечера.
Последний раз отредактировано 22 октября 2018 в 20:35 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ИльдарВолжский Сообщение #24 22 октября 2018 в 21:09
Супермен
41
О, Атлантис молодец какой. Прокачал доп.словари и обошел киберов

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена