[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [5.04.13 17:00] Принц Клавогонок-2. Заявки

Виталька Сообщение #41 1 апреля 2013 в 13:47
Экстракибер
95
Вот и я боюсь, если какой-нибудь там, например, Сонег, выберет против меня ЭХ, а ЭХ вообще не помогает в печати, не вижу смысла его сюда добавлять. Там-то он меня и порвет.
Korner Сообщение #42 1 апреля 2013 в 13:56
Экстракибер
65
человек может (вынужден) хитрить (становиться не честным, стоять перед финишем, не доезжать и т.д.)

Да почему это нечестно-то? В том-то вся прелесть турнира и заключается, что есть возможность тактических недоездов с дальнейшим выбором выигрышного режима.
Самому пока такое применять не приходилось, но не вижу в этом совершенно ничего страшного. Тактика как тактика..)
Виталька Сообщение #43 1 апреля 2013 в 13:56
Экстракибер
95
3 и 4 места получат по 60000 очков и памятную картинку в профиль!

Вот это еще как-то не очень...
Я думал, что тройка первых должна получить более, чем там 4е 5е и т.д. места...
alanen Сообщение #44 1 апреля 2013 в 14:22
Супермен
71
Korner писал(а):
человек может (вынужден) хитрить (становиться не честным, стоять перед финишем, не доезжать и т.д.)

Да почему это нечестно-то? В том-то вся прелесть турнира и заключается, что есть возможность тактических недоездов с дальнейшим выбором выигрышного режима.
Самому пока такое применять не приходилось, но не вижу в этом совершенно ничего страшного. Тактика как тактика..)

Брат, ты что-то перепутал, какая нафик тактика???? - это же соревнования по скорости печати, если нужна тактика - для этого существуют абсолютно другие игры ;))

Ну допустим даже тактика - но это тактика на уровне детского сада, тут нет никакой особой хитрости, здесь нельзя переиграть тактически соперника ибо она очевидна эта так называемая тактика и оба "тактичных" соперника встают на финише и ждут, кто же из них более "тактичный".
Последний раз отредактировано 1 апреля 2013 в 14:26 пользователем alanen
Korner Сообщение #45 1 апреля 2013 в 15:03
Экстракибер
65
alanen писал(а):
Брат, ты что-то перепутал, какая нафик тактика???? - это же соревнования по скорости печати, если нужна тактика - для этого существуют абсолютно другие игры ;))

Ну допустим даже тактика - но это тактика на уровне детского сада, тут нет никакой особой хитрости, здесь нельзя переиграть тактически соперника ибо она очевидна эта так называемая тактика и оба "тактичных" соперника встают на финише и ждут, кто же из них более "тактичный".

Вот совершенно ничего я не перепутал. Если уж меряться скоростью и только скоростью, то соревнования можно и не проводить - и так всем видно, что самая высокая скорость у Хруста ;)

Дет. сад не дет. сад, но в групповых этапах тактика хоть и не обеспечивала победу, но позволяла взять чуть побольше очков у соперника. А от количества очков уже непосредственным образом зависело выйдешь ты в следующий этап или нет.
Виталька Сообщение #46 1 апреля 2013 в 15:58
Экстракибер
95
Если шо, против Томы возьму частотку!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #47 1 апреля 2013 в 17:18
Организатор событий
115
Тут такие словари, что против Виталика вообще ничего не возьмешь. Насчет ЭХа вообще не вижу в чем повод для беспокойства, ни Феммер ни Соник не участвуют, стало быть ЭХ никто не выберет, хотя юдезик в нем порвет запросто. Понятно, что аланен выберет мизинцы+ и спокойно там меня сделает. Так что даже не знаю, попаду ли в пятерку.
Год назад я в короле ничего не понимала с этими очками, сейчас тут не пойму, разве не по баллу за победу в заезде? Если мы не будем ездить больше трех заездов каждого режима, тогда зачем пересчитывать их еще как-то.
Последний раз отредактировано 1 апреля 2013 в 17:32 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
udezich Сообщение #48 1 апреля 2013 в 17:30
Супермен
39
по баллу за победу в заезде


именно так.

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #49 1 апреля 2013 в 17:31
Организатор событий
115
юдезик, тут димакси еще написал заявку, видимо он не понял, что это надо в личку делать, написал на форуме.
Виталька Сообщение #50 1 апреля 2013 в 17:37
Экстракибер
95
Феммер и Соник, возможно, подойдут еще :)
а вот с Аланеном надо что-то делать ;) Он в мизинцах так же как и я катает, но только немножко быстрей))
udezich Сообщение #51 1 апреля 2013 в 17:45
Супермен
39
Правила дополнены, димакси включен. Дополнительные правила к 1-му этапу будут в теме первого этапа.

Продолжаем прием заявок в ЛС :)
udezich Сообщение #52 1 апреля 2013 в 21:55
Супермен
39
Up.

Прошу обратить внимания потенциальных участников, и тех кто уже подал заявку на изменения в проведении дуэлей.

Теперь игры будут проводится до 3 побед. Простая схема, спасибо alanen`y за подсказки и советы)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #53 1 апреля 2013 в 22:03
Организатор событий
115
я все равно ее не поняла, кататься то теперь как? Хорошо я дождусь подробной схемы.
Виталька Сообщение #54 2 апреля 2013 в 15:24
Экстракибер
95
Да, Юдезик, я тож чет не понял. Ну-ка расскажи поподробнее по схеме Аланена.
udezich Сообщение #55 2 апреля 2013 в 15:34
Супермен
39
Ну смотрите: Первый режим Обычный - 3 заезда, если соперник выигрывает его: то ему начисляется одно очко. Далее допустим проигравшим Обычный выбирается ЭХ - проигравший Обычный выигрывает ЭХ, это у нас 1-1, значит. Далее проигравший ЭХ выбирает ... ну пусть Частотку - проигравший ЭХ выигрывает Частотку... далее проигравший Частотку выберет Мизинцы+, например, и проиграет, в итоге счет 3-1, это и есть игра до трех побед.
скрытый текст…


На словах мудрено, но на деле все довольно-таки просто, и зрелищно должно быть.

Кстати, осталось всего 9 человек нам набрать . Жду заявок.
Последний раз отредактировано 2 апреля 2013 в 15:35 пользователем udezich
Виталька Сообщение #56 2 апреля 2013 в 15:46
Экстракибер
95
Да, норм такое правило! Мне нравится!
это я схему дуэли бруталиик-сонек представил, ага

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #57 2 апреля 2013 в 16:52
Организатор событий
115
а то есть режимы выбирать можно до 5 штук, вот это самое важное, кажись начало доходить. Плюсом еще бы узнать, режим должен выбираться без повтора, то есть дважды аланену будет мизинцы+ не выбрать или оригиналам дважды ЭХ. Вот это как бы важно. Потому что 5 режимов - не три, многие захотят повторов.
udezich Сообщение #58 2 апреля 2013 в 16:58
Супермен
39
а то есть режимы выбирать можно до 5 штук, вот это самое важное, кажись начало доходить. Плюсом еще бы узнать, режим должен выбираться без повтора, то есть дважды аланену будет мизинцы+ не выбрать или оригиналам дважды ЭХ. Вот это как бы важно. Потому что 5 режимов - не три, многие захотят повторов.


Повторов быть категорически не должно. И да, 5 режимов - это максимум по такому методу, можно же и 3-0 выиграть)
Phemmer Сообщение #59 2 апреля 2013 в 17:14
Супермен
71
До трех побед - так до трех побед. Но увеличится вероятность равного количества очков в группе. Тогда нужно регламентировать кто проходит при равном количестве очков.

Словари опять будут внезапно меняться в средине турнира?)
udezich Сообщение #60 2 апреля 2013 в 17:17
Супермен
39
Словари опять будут внезапно меняться в средине турнира?)


Нет. Окончательный список. хотя раз сонека нет можно эх убрать

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена