[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [17.11.18 20:35] Мир Гонщиков №150 ДЛЯ ВСЕХ РАНГОВ

Limper Сообщение #21 18 ноября 2018 в 14:40
Гонщик
13
karalina писал(а):
чтобы его могли посещать другие ранги почаще, хотя бы в качестве гостей, как в Профсоюзе))

Ну профсоюз он только для профи вообще-то, туда другие ранги не могут попасть)
karalina Сообщение #22 18 ноября 2018 в 14:57
Гонщик
43
Было такое, помню. Приглашали иные ранги, гонщиков точно. Сейчас может и нет, не буду утверждать. Можно уточнить у Наталишки, при желании. Я не настаиваю! МиГ - лужайка для Гонщиков. Можно обсудить подобное новшество, можно оставить как есть. Мне кажется присутствие других рангов добавляет драйва и скорость у нас поэтому выше. Но, с другой стороны, если это стало бы еженедельным новшеством, то потеряется смысл МиГа как такового.
avaloni Сообщение #23 19 ноября 2018 в 17:50
Организатор событий
32
благодарю всех за отклик и обратную связь! ещё раз спасибо участникам. с вами весело!
Alsim писал(а):
Спасибо МиГу за возможность вновь поучаствовать в любимом турнире! А может почаще устраивать такой праздник..?
karalina писал(а):
Да, мне тоже хочется, чтобы его могли посещать другие ранги почаще, хотя бы в качестве гостей, как в Профсоюзе))

постараюсь учесть ваше пожелание и проводить подобные турниры почаще)
Атлантис писал(а):
...будь на первом месте куда более логичный мини-марафон, по крайней мере даст мне шанс грамотно вкатиться в последующие режимы...
Безошибка всё портит и снова превращает соревнование в лотерею... В этом плане благоразумнее ставить ее в самом начале, чтобы человек понимал, стоит ли катать ему дальше или можно уходить по своим делам.

попробую как-нибудь поставить последний словарик в начале, спасибо за предложение. на то есть и ещё одна причина. некоторые участники иногда опазывают и пропускают первый скоростной режим, ибо проносится он очень быстро. пропустить оба марафона будет посложнее.
а вот насчёт бо не согласна. нечего сливаться в самом начале соревнования. как раз считаю логичным оставить её в самом конце, чтобы было больше мотивации проехать хорошо. после всего, что уже было сделано)
Alsim Сообщение #24 19 ноября 2018 в 18:01
Маньяк
47
Про порядок словарей единого мнения быть не может. У каждого разный подход, свой взгляд. Мне как раз нравится текущий в МиГе. Как в тех же Квалотлоне, ЭХе, Цифровом. Когда вначале идут более простые словари. Для разгона.
Они же и скоростные потому что легкие. А на легких вкатываться в турнир проще. У меня так.
Сложность в МиГе растет постепенно, от словаря к словарю, мне как раз именно это кажется более логичным.
Для Гонщиков, особенно начинающих, ставить первым миник - это жестоко.

Безошибку в начале тоже не хотел бы видеть. Действительно, турнир сразу может лишиться половины участников. Именно из-за этого, считаю, не столь высокая посещаемость была у Формулы-2, где вначале шли как раз безошибки. Формулы-1 это не касается, там все же более высококлассные участники. Не зря же и у Томы в РУ в финале запасная безошибка.
avaloni Сообщение #25 19 ноября 2018 в 18:23
Организатор событий
32
Alsim, лично я бы переставила марафоны четвёртым режимом перед обычкой. собственно, ничего не мешает попробовать оба варианта и посмотреть, как это ощущается. просто парсер у меня заточен именно под изначальный порядок словариков. если что-то менять, то придётся подольше возиться с итогами.
ДядяСаша Сообщение #26 19 ноября 2018 в 18:32
Маньяк
48
А я бы коротышки с обычкой местами поменял )
avaloni Сообщение #27 19 ноября 2018 в 18:35
Организатор событий
32
AlexZP писал(а):
А я бы коротышки с обычкой местами поменял )

обоснование в студию! нмв они тоже разгонные, поэтому стоят на своём месте по градиенту возрастания сложности.
ДядяСаша Сообщение #28 19 ноября 2018 в 18:45
Маньяк
48
avaloni писал(а):
обоснование в студию!

Коротышечки достаточно ухабистые и перед безошибкой чуток повысится концентрация. После Соточек и Частоток обычка, как правило, заходит выше средней скорости, что повышает шанс на рекордность.
Небесный Сообщение #29 19 ноября 2018 в 19:23
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 16:21 пользователем Небесный
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #30 19 ноября 2018 в 20:24
Организатор событий
115
Я тоже безошибку после коротких не умею, но раз парсер так заточен, что ж мы можем сделать то. С безошибки надо начинать, чтобы впоследствии разогнаться, а в конце я так ни одной и не доехала, что для меня редкость.
karalina Сообщение #31 19 ноября 2018 в 20:57
Гонщик
43
кажется... я выпустила джина из бутылки... я думала, вы только кататься будете приходить, а не перекраивать всё...
пробовать, конечно можно, но, сначала, хотелось бы знать мнение Гонщиков, особенно завсегдатаев (чего про себя сказать не могу).
avaloni Сообщение #32 19 ноября 2018 в 21:00
Организатор событий
32
karalina писал(а):
пробовать, конечно можно, но, сначала, хотелось бы знать мнение Гонщиков, особенно завсегдатаев (чего про себя сказать не могу).

завсегдатаи среди гонщиков быстро становятся маньяками и далее по списку.. их обсуждение ты сейчас и наблюдаешь))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #33 19 ноября 2018 в 22:06
Организатор событий
115
Мне все равно какой по счету будет безошибка лишь бы она не была после коротких и частоток, где разогнался и обратно замедляться это насилие над собой. Мы же не дубликаты Кости.
vitaha Сообщение #34 16 декабря 2018 в 23:50
Гонщик
10
Я безошибку никогда не называл словом "лотарея", потому что лотарея - это когда для всех шансы более-менее равны. Для меня безошибка, это написанные в чате слова "блин", расстроенные смайлики и витающая в воздухе обида. Я бы заменил безошибку на аброкадабру, которая бы наоборот добавила хорошего настроения.
А тем более никто не расстроится, ведь в МИГе не участвует ни Наталишка, ни fortuna, которые в Профсоюзе вытягивают на безошибке

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена