[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / [31.12.18 23:59] КомИкс декабрь

dsdt Сообщение #105 28 января 2019 в 08:33
Супермен
74
Прошу прощения за долгое отсутствие. Вынужден временно покинуть Клавогонки. Обязательно вернусь через месяц-два, а, может быть, полгода.

Судьба КомИкса находится в подвешенном состоянии. Проводить его я не смогу. Т.к. почти все организационные вопросы решены, возможно, получится найти ведущего (если есть желающие, пишите в личку). Скорее всего, февральского комикса не будет.

Очки за декабрь раздам на этой неделе.

Arrivederci!
Последний раз отредактировано 28 января 2019 в 08:33 пользователем dsdt
Lusil Сообщение #106 15 февраля 2019 в 09:43
Гонщик
48
dsdt писал(а):
Очки за декабрь раздам на этой неделе.

Привет всем участникам КомИкса в декабре, скажите пожалуйста, вы получили очки за декабрь?
Не пойму я одна не получила или мы все такие?
PROcent Сообщение #107 15 февраля 2019 в 09:47
Кибергонщик
62
Мы все ждем.
Headmast Сообщение #108 23 марта 2019 в 08:43
Гонщик
29
Нет очки всё ещё ждём, я как раз о них вспомнил!
dsdt Сообщение #109 15 октября 2019 в 09:41
Супермен
74
Приветствую! Извиняюсь, что пропал на такой продолжительный период, на то были причины, и не раздал перед этим очки. Теперь я потихоньку возвращаюсь и хочу раздать очки. Понимаю, что прошло много времени, но долги надо возвращать.

Есть два варианта: оттянуть еще на какое-то время распределение очков всем участникам события (надо сделать таблицы в эксель, заново рассчитать призовые и спец. призы - для меня это непросто) или выделить призовой фонд этого месяца с процентами за ожидание в фонд других мероприятий, т.к. проводить это события никто желания не изъявил, а у меня нет на это времени. Призовой фонд месяца - 600 000 очков. Буду рад услышать ваше мнение. Времени на сайт практически нет, так что участвовать в длительных дискуссиях не собираюсь. Не обессудьте.

Я, естественно, склоняюсь к передаче очков организатором других событий (Командные, ГнВ, БГ, КВ и др.).
Lusil Сообщение #110 15 октября 2019 в 19:55
Гонщик
48
Ооо... какие люди, круто, уже даже я начала забывать о предновогодних событиях когда я так старалась вывести команду в лидеры и до ночи сама иксовала, а потом все это дело накрылось и меня еще долго совесть мучила, так как команда ничего не получила взамен.

Лично я хочу таблицу с результатами, мне не так важны очки, хотя я люблю от собственного имени спонсировать мероприятия, но таблица с результатами очень мне нужна, хотя я конечно понимаю, что ради меня одной никто ее делать не будет.
Aribo Сообщение #111 15 октября 2019 в 21:17
Маньяк
42
Я тоже подзабил на КГ) Только вот к командным реабилитировался немного. Таблички по идее никуда не делись, надо откопать посмотреть что к чему. Думаю не составит большого труда. Формальности должны быть соблюдены!)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена