[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [14.12.18 19:03]Профсоюз №246(273)только для профи

Профсоюз Сообщение #1 13 декабря 2018 в 19:39
Профи
12

ПРОФСОЮЗ
Гонки на скорость - только для профи!

КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ В 19:03 МСК




<-- Профсоюз №245(272) Профсоюз №247(274) -->


Регламент соревнований:
Профсоюз - это гонка, объединяющая всех профи, а также гостей Профсоюза, в тёплой, дружественной компании для совместных покатушек, для общения, для выявления на сколько ты силён в своём ранге, ну и самое главное для заряда позитивными эмоциями.


ПРАВИЛА:

1. Для попадания в Основной Зачет и получения основных призов необходимо иметь пробег более 1000 текстов в обычном режиме и иметь в общей сложности во всех режимах не менее 3000 проездов.

2. Время проведения турнира:
Пятница 19:03 мск

3. Турнир состоит:

Также будет Бонус! (Проедем по словарику Рекорды Котанчика)

Заезды создаются с профиля ПРОФСОЮЗ, добавляйте в друзья для получения приглашений.

4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д., 40-е место - 1 очко. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.



5. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за "Частотный", "Обычный", "Мини-Марафон, 800 знаков" и "Безошибочный" режимы в сумме.

6. В зачётную таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.

7. Награждение участников:
7.1. Первые пять мест в Основном зачете;
7.2. Первые три места в Точности, при условии ошибочности менее 1% и завершении не менее 12 заездов в конкурсе;
7.3. Рекорд/ы поощряются: в обычном режиме при пробеге от 300 текстов; в Частотном и мини-марафонах при пробеге от 50 текстов; в безошибочном режиме все;
Возможны дополнительные призы от организаторов.

Желаю всем Удачи!

Наши спонсоры
Последний раз отредактировано 16 марта 2019 в 01:25 пользователем Профсоюз
natalishka Сообщение #2 14 декабря 2018 в 12:47
Профи
76
Сегодня была запланирована Дуэль Ишки и Анны_Ильиничны... но наша Анечка, получив на прошлом турнире звание Профи №1, видимо, решила, что исчерпала себя в Профсоюзе и убежала в Гонщицы (кто не успел - не забудьте поздравить!)

Если есть желающие сразиться с Ишкой - пишите.
MikiFap Сообщение #3 14 декабря 2018 в 14:40
Гонщик
5
Для попадания в Основной Зачет и получения основных призов необходимо иметь пробег более 1000 текстов в обычном режиме и иметь в общей сложности во всех режимах не менее 3000 проездов.

Какое-то лишнее правило на мой взгляд... Я получается участвовать не могу, да?
Анна_Банановна Сообщение #4 14 декабря 2018 в 15:01
Супермен
66
MikiFap писал(а):
Для попадания в Основной Зачет и получения основных призов необходимо иметь пробег более 1000 текстов в обычном режиме и иметь в общей сложности во всех режимах не менее 3000 проездов.

Какое-то лишнее правило на мой взгляд... Я получается участвовать не могу, да?

Правило не лишнее, потому что некоторые не профи (а посильнее) могут зарегиться за два дня до профсоюза и прийти поизображать из себя профи. Там же очки все-таки раздают. Кому это нужно?
Ну и также, если ты честно только недавно зарегился на сайте, то возможно, что до 1000 текстов улетишь выше - твой уровень не профи :).
А тут быстрые, но не прям чтоб очень, профи хотят между равнозначными товарищами по уровню посостязаться. Все же знают, каково в иксх вечно быть тридцать каким-то (или пятьдесят каким-то ).

Мики, а ды давай набегай эти обычки и приходи сразиться, да еще и подготовленным!
Анна_Банановна Сообщение #5 14 декабря 2018 в 15:07
Супермен
66
natalishka писал(а):
Сегодня была запланирована Дуэль Ишки и Анны_Ильиничны... но наша Анечка, получив на прошлом турнире звание Профи №1, видимо, решила, что исчерпала себя в Профсоюзе и убежала в Гонщицы (кто не успел - не забудьте поздравить!)

Если есть желающие сразиться с Ишкой - пишите.


Наталишка, не себя исчерпала а Профсоюз вычерпала! Нахапала всех наград, что могла. Ну, пора и честь знать, другие тоже хотят!
(А Ишка, ох, сильна... Задает мне жару в заездах частенько. Жду её в гонщиках! А то тоже, засиделась тут )
natalishka Сообщение #6 14 декабря 2018 в 15:23
Профи
76
Наталишка, не себя исчерпала а Профсоюз вычерпала! Нахапала всех наград, что могла. Ну, пора и честь знать, другие тоже хотят!
(А Ишка, ох, сильна... Задает мне жару в заездах частенько. Жду её в гонщиках! А то тоже, засиделась тут )

Ха-ха! И ничего ты не нахапала, а заработала честным клавгонщицким трудом!
MikiFap Сообщение #7 14 декабря 2018 в 16:35
Гонщик
5
Может всё-таки пустите меня к себе?) Это мой первый и единственный аккаунт, я чистокровный профи)
Профсоюз Сообщение #8 14 декабря 2018 в 17:10
Профи
12
MikiFap писал(а):
Может всё-таки пустите меня к себе?) Это мой первый и единственный аккаунт, я чистокровный профи)


Пустим обязательно - приходи сегодня в 19:03

YuranTM Сообщение #9 14 декабря 2018 в 18:04
Гонщик
62
Надо заглянуть)
Ishka Сообщение #10 14 декабря 2018 в 20:05
Гонщик
19
Ну вот, сказали после иксов, а сами без меня укатили! =D
SlyBeetle Сообщение #11 14 декабря 2018 в 20:09
Гонщик
27
Требование аж 3000 заездов в общем слишком высокое. Можно было бы и до 2000 понизить. :/
SlyBeetle Сообщение #12 14 декабря 2018 в 20:12
Гонщик
27
Где, кстати, смотреть сколько суммарно заездов проехал во всех режимах в Клавогонках?
MikiFap Сообщение #13 14 декабря 2018 в 20:13
Гонщик
5
Окей гугл, как перестать волноваться и делать 30+ ошибок в марафоне?
MikiFap Сообщение #14 14 декабря 2018 в 20:14
Гонщик
5
SlyBeetle, открой страничку профиля)
SlyBeetle Сообщение #15 14 декабря 2018 в 20:16
Гонщик
27
Спасибо!
Ура! У меня уже пробег более 3000. :)
Профсоюз Сообщение #16 14 декабря 2018 в 20:19
Профи
12
SlyBeetle писал(а):
Спасибо!
Ура! У меня уже пробег более 3000. :)


Молодец!
Профсоюз Сообщение #17 14 декабря 2018 в 20:25
Профи
12
Ishka писал(а):
Ну вот, сказали после иксов, а сами без меня укатили! =D


Ишка, не переживай! Это Ведун так распорядился, а с ним спорить бесполезно.
Профсоюз Сообщение #18 14 декабря 2018 в 20:27
Профи
12
MikiFap писал(а):
Окей гугл, как перестать волноваться и делать 30+ ошибок в марафоне?


Чтобы перестать волноваться, надо расслабиться и перестать волноваться, а ошибки со временем уйдут (рекомендация от Наталишки)
SlyBeetle Сообщение #19 14 декабря 2018 в 20:49
Гонщик
27
Когда результаты будут?
SlyBeetle Сообщение #20 14 декабря 2018 в 20:50
Гонщик
27
Раньше они как-то оперативно появлялись.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена