[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [16.12.18 20:35] Формула-1 №131

Formula-1 Сообщение #1 15 декабря 2018 в 22:06
Маньяк
1


Формула-1 - турнир, состоящий из 10 заездов в безошибочном режиме и 15 заездов в обычном.

Допуск участников: маньяки, супермены, кибергонщики, экстракиберы

Регламент:
10 заездов в безошибочном режиме
15 заездов в обычном режиме
Зачетная скорость 350+ зн/мин в безошибочном режиме, 400+ зн/мин в обычном режиме.
Тайм-аут первого заезда 2 минуты, остальных по 45 сек.

Подсчет очков:


В безошибочном режиме каждый доехавший после 10-го места получает 1 очко.

Награждение: картинки в профиль первым трем местам и лучшим в рангах "маньяк", "супермен" (ранговым наградам требуется пробег 1000 текстов в обычном).
При достаточном спонсорстве - также и награждение очками. Спонсорские очки можете перечислять на профиль Formula-1

Для приглашения в заезды добавляйте Formula-1 в друзья или ищите в списке заездов.

Главная тема соревнования
Подробный регламент соревнования

Спонсоры: KOSTYA410, Eremite, Disobey, _Хантер_, etaniel, avaloni , Серж_Благ, асся, 4bia, Alsim
Последний раз отредактировано 3 января 2019 в 00:28 пользователем Formula-1
Formula-1 Сообщение #2 16 декабря 2018 в 19:46
Маньяк
1
до старта осталось меньше часа
Сударушка Сообщение #3 16 декабря 2018 в 21:03
Организатор событий
65
Мне одной система подсчета очков только первой десятке кажется крайне недружелюбной к участникам?

Какой смысл мне, маньяку с рекордом в 516 знаков в обычке, приходить в соревнование, в котором я получу максимум 10 очков?
ни-ка-ко-го!

В Формуле-2, которую посещало зачастую меньше участников, чем Формулу-1 сейчас (как мне помнится), система премирования выглядит так:

Последний раз отредактировано 16 декабря 2018 в 21:21 пользователем Сударушка
EHOT_PAKETA Сообщение #4 16 декабря 2018 в 21:14
Любитель
2
Нет, ты не одна, да я вообще любитель!!! Но зато в этой игре популярный (из-за ника) извиняюсь не в тему
Диктатор Сообщение #5 16 декабря 2018 в 21:22
Кибергонщик
108
Система подсчета - самое то. Ну так можно и не ходить сюда с рекордом 516, никто не заставляет :)
Небесный Сообщение #6 16 декабря 2018 в 21:22
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 16:37 пользователем Небесный
Диктатор Сообщение #7 16 декабря 2018 в 21:31
Кибергонщик
108
Турнир такой, что поделаешь. Можно, конечно, правила изменить, и давать очки первой двадцатке. Но это очень сильно изменит дух игры (как по мне). Тут интересно тем, что можно не все заезды проезжая хорошо, выстреливая только в некоторых, занять более высокое место, чем если бы ехать стабильно на средней скорости, в этом весь драйв сего мероприятия.
Небесный Сообщение #8 16 декабря 2018 в 21:34
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 16:37 пользователем Небесный
Formula-1 Сообщение #9 16 декабря 2018 в 21:41
Маньяк
1

скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 16 декабря 2018 в 22:06
Организатор событий
115
Попал и не один раз, у тебя в обычке 4 очка, а за 10 место дают 1 очко.
Все мы когда то были начинающими маньяками и старались за счет безошибки намотать очки и в обычке обязательно залезть в 10ку и порог у нас нижний был поболее 400 знаков, особенно прикольно было гнаться за ними в безошибке на лузер-тексте, помню Максюта даже в каком то тексте не стал ждать нас с Автандилиной, когда остальные слетели, там был ну очень лузер текст с перечислением А.Н. Сергеев и т.д., были там и скобки и кавычки, названия книг и т.д. Я точно помню 400 я там не сделала, а Элеонора Алексеевна сделала.

Да и нынешний порог Феммер уменьшил до 350, чтобы безошибочники смогли получать очки и на низких скоростях не попадая в 10ку в безошибке
Последний раз отредактировано 16 декабря 2018 в 22:07 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Небесный Сообщение #11 16 декабря 2018 в 22:15
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 16:37 пользователем Небесный
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 16 декабря 2018 в 22:26
Организатор событий
115
Прародительница - это формула 1, а формула 2 основали для более низких рангов позднее как такое же подобие формулы1. Подобие один в один не получилось, так как там сразу пошли возмущения по поводу безошибки и там разброс не такой сильный поэтому и разница в очках по местам меньше. Там другие нюансы.
А вот есть отдельные мир гонщиков, лига маньяков, лига суперменов, где разброс в очках по местам тоже не очень большой, а вот у киберов и других инопланетян, как сказано вначале темы, своего мероприятия нет, собрать их трудно, и отвоевать какие то очки по местам у них гораздо сложнее и как верно заметил Диктатор, в том сама суть формулы, если она превратится в подобие дочерней Формулы2, то я лучше в Лигу суперов схожу, чем в формулу 1, коэффициентов и уравниваний и в других мероприятиях хватает.
Последний раз отредактировано 16 декабря 2018 в 22:26 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Небесный Сообщение #13 16 декабря 2018 в 22:34
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 16:38 пользователем Небесный
AvtandiLine Сообщение #14 16 декабря 2018 в 22:44
Кибергонщик
61
Спиди и в Безошибке победил?! Какой пример настойчивой шлифовки своего навыка! Браво, брависсимо!!
AvtandiLine Сообщение #15 16 декабря 2018 в 22:49
Кибергонщик
61
...А помните, в начале жизни "Формулы-1" как царили в ней сплошь Зензы и Хрусты?! И как Хрустище - на тот момент ещё только в будущем Хрустище - взахлёб комментировал: "Адреналин! Какой адреналин!!! У меня до сих пор руки дрожат!" :)
Спиди Сообщение #16 16 декабря 2018 в 23:07
Тахион
47
AvtandiLine писал(а):
Спиди и в Безошибке победил?! Какой пример настойчивой шлифовки своего навыка! Браво, брависсимо!!

Благодарю, Автандилина.
Ллисса Сообщение #17 16 декабря 2018 в 23:11
Маньяк
65
Однако, при удачном стечении обстоятельств и маньяки могут протиснуться в итоговую 10ку, чем не цель участвовать в формуле-1? ))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 16 декабря 2018 в 23:23
Организатор событий
115
Атлантис писал(а):
Главное - вывод сделан. Кстати, с победой тебя, нормально так в большой компании взяла медаль!

спасибо, неожиданно, удалось не завалить безошибку, хотя Костю в безошибке я не догнала ни в одном заезде, тоже мастерство.
Последний раз отредактировано 16 декабря 2018 в 23:23 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Кадий Сообщение #19 16 декабря 2018 в 23:56
Супермен
48
Тем, кто говорит, что слабым маньякам тут делать нечего...
Есть! Есть что делать. Тянуться за сильными, и только соревнуюсь с теми, кто сильней, вы станете сильнее.
Вы ведь видите, как они ездят, не стесняйтесь спрашивать, что им помогло, в следующий раз пробуйте еще, и еще. Вон сколько человек уже выросли из гонщиков в суперменов и киберов. Так что, не надо вешать нос. Всё у вас получится)
____
А если получаешь адреналин от дуэли, старайся вызывать на дуэли тех, кто сильнее тебя, хоть на 5, хоть на 20 знаков. Может ты проиграешь, но ты будешь стараться выпрыгнуть из штанов, чтобы его обогнать.
Последний раз отредактировано 16 декабря 2018 в 23:58 пользователем Кадий
avaloni Сообщение #20 17 декабря 2018 в 00:20
Организатор событий
32
Диктатор писал(а):
Турнир такой, что поделаешь. Можно, конечно, правила изменить, и давать очки первой двадцатке. Но это очень сильно изменит дух игры (как по мне). Тут интересно тем, что можно не все заезды проезжая хорошо, выстреливая только в некоторых, занять более высокое место, чем если бы ехать стабильно на средней скорости, в этом весь драйв сего мероприятия.

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Прародительница - это формула 1, а формула 2 основали для более низких рангов позднее как такое же подобие формулы1. Подобие один в один не получилось, так как там сразу пошли возмущения по поводу безошибки и там разброс не такой сильный поэтому и разница в очках по местам меньше. Там другие нюансы.
А вот есть отдельные мир гонщиков, лига маньяков, лига суперменов, где разброс в очках по местам тоже не очень большой, а вот у киберов и других инопланетян, как сказано вначале темы, своего мероприятия нет, собрать их трудно, и отвоевать какие то очки по местам у них гораздо сложнее и как верно заметил Диктатор, в том сама суть формулы, если она превратится в подобие дочерней Формулы2, то я лучше в Лигу суперов схожу, чем в формулу 1, коэффициентов и уравниваний и в других мероприятиях хватает.

Кадий писал(а):
Тем, кто говорит, что слабым маньякам тут делать нечего...
Есть! Есть что делать. Тянуться за сильными, и только соревнуюсь с теми, кто сильней, вы станете сильнее.
Вы ведь видите, как они ездят, не стесняйтесь спрашивать, что им помогло, в следующий раз пробуйте еще, и еще. Вон сколько человек уже выросли из гонщиков в суперменов и киберов. Так что, не надо вешать нос. Всё у вас получится)
____
А если получаешь адреналин от дуэли, старайся вызывать на дуэли тех, кто сильнее тебя, хоть на 5, хоть на 20 знаков. Может ты проиграешь, но ты будешь стараться выпрыгнуть из штанов, чтобы его обогнать.

Диктатор, ТОМА-АТОМНАЯ, Кадий, подпишусь под каждым вашим словом!
сегодня был очень классный состав, так что лично я вообще без очков осталась) и что с того?
сказать, что зря пришла? да ничего подобного, просто в следующий раз стараться катать ещё быстрее!

формула-1 тем и хороша для маньяков, что можно на аденалине сделать невозможное!
а призовые очки здесь должны получать киберы и суперы, что, собственно, и происходит.
у всех маньяков, кстати, есть ещё своя лига. а вот у киберов только формула-1.

когда Phemmer передавал мне ключи ведущего, я обсуждала с ним вопрос изменения шкалы премирования участников.
он ответил, что эта система идентична реальной формуле-1 и является "фишкой" турнира. и это очень крутой аргумент!

Атлантис писал(а):
только хотел написать про 20-ку в Формуле-2.. Помимо прочего, не нашёл в ней нижнего порога скорости.

что касается минимального порога скорости, то после предложения UPO снизила его до 350 знаков для бо, докрутив парсер.
изначально он был 400+ для обоих режимов. и я сама, будучи начинающим маньяком, впоследствии не раз в него вписывалась.
Последний раз отредактировано 17 декабря 2018 в 00:40 пользователем avaloni

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена