[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / [04.01.2019, 08:00] Смертельные гонки №12

avaloni Сообщение #82 5 января 2019 в 02:53
Организатор событий
32
AvtandiLine писал(а):
...Но это графики не всех. avaloni, наблюдается ли подобное ещё у кого-нибудь из прошедших всю дистанцию?

вы имеете в виду 23 участников основного зачёта, пробежавших сегодня более 50 марафонов?
мне хотелось посмотреть графики тех, кто проехал всю дистанцию целиком. их только 8))
Последний раз отредактировано 5 января 2019 в 03:15 пользователем avaloni
carmero Сообщение #83 5 января 2019 в 03:13
Маньяк
50
avaloni, спасибо! Хотел сам такое сравнение провести, а тут такой сервис!
Понятно, что так как год не ездил марафоны, падение результата было неизбежно...
Последний раз отредактировано 5 января 2019 в 03:13 пользователем carmero
AvtandiLine Сообщение #84 5 января 2019 в 03:16
Кибергонщик
61
avaloni писал(а):
AvtandiLine писал(а):
...Но это графики не всех. avaloni, наблюдается ли подобное ещё у кого-нибудь из прошедших всю дистанцию?

вы имеете в виду 23 участников, пробежавших сегодня более 50 марафонов?
пока меня хватило только на 8 тех, кто проехал всю дистанцию целиком)

avaloni, по дистанции целиком - эти герои, конечно, самые-самые показательные. Но и у кого больше 50 - тоже интересно узнать. Графиков, если их выкладывать, было бы слишком много, а я думала, если Вам обозреть графики на своём компьютере и у кого увидите подобную картину, просто списком перечислить, их наверняка гораздо меньше, чем "типичных". ))
avaloni Сообщение #85 5 января 2019 в 04:47
Организатор событий
32
AvtandiLine писал(а):
avaloni, по дистанции целиком - эти герои, конечно, самые-самые показательные. Но и у кого больше 50 - тоже интересно узнать. Графиков, если их выкладывать, было бы слишком много, а я думала, если Вам обозреть графики на своём компьютере и у кого увидите подобную картину, просто списком перечислить, их наверняка гораздо меньше, чем "типичных". ))

дабы узреть тренд, их по-любому придётся создать. ну а раз созданы, почему бы не поставить их тут) добавила остальные 15 графиков в исходное сообщение.
AvtandiLine Сообщение #86 5 января 2019 в 06:28
Кибергонщик
61
avaloni писал(а):
AvtandiLine писал(а):
avaloni, по дистанции целиком - эти герои, конечно, самые-самые показательные. Но и у кого больше 50 - тоже интересно узнать. Графиков, если их выкладывать, было бы слишком много, а я думала, если Вам обозреть графики на своём компьютере и у кого увидите подобную картину, просто списком перечислить, их наверняка гораздо меньше, чем "типичных". ))

дабы узреть тренд, их по-любому придётся создать. ну а раз созданы, почему бы не поставить их тут) добавила остальные 15 графиков в исходное сообщение.

avaloni, здОрово! ))
Насколько могу разглядеть, картина очень внушительная (не ожидала, что их так много!). Полужирным шрифтом выделены проехавшие дистанцию целиком. Показатель - скорость.

Большое повышение: ТОМА-АТОМНАЯ, PROcent

Среднее повышение: tarak и Telefunkenist

Небольшое повышение: Clara_Oswald и romashka_raz

Ровные: avaloni, Lusil

Небольшое снижение: Рустамко, Сударушка

У остальных - "типичное" снижение, более или менее значительное.

Но Вам, avaloni, виднее на своём компьютере графики. Если я разглядела неточно, прошу у всех извинения.

...Ой, помню, каково это - проходить полную дистанцию или 50+, как скорость становится практически неуправляемой... ни малейшего тренда на повышение скорости ближе к финишу у себя не наблюдала. СкачкИ скорости случались, это зависело от текста и почти совсем не зависело от меня. )))

(Заодно позвольте небольшой самопиар? Если правильно помню, за все 12 состоявшихся СГ только один раз был один и тот же победитель (первое место) сразу в двух номинациях: скорость и точность. ;) Вот официально заявляю: обязательно проспонсирую какой-нибудь весомый приз, если увижу, кто поставит такой же рекорд в будущем.)
Последний раз отредактировано 5 января 2019 в 06:44 пользователем AvtandiLine
DLemma Сообщение #87 5 января 2019 в 08:52
Гонщик
27
Спасибо, avaloni.
Ну и всем остальным за организацию и участие! Было прикольно xD
Последний раз отредактировано 5 января 2019 в 08:54 пользователем DLemma
pupsel Сообщение #88 5 января 2019 в 09:51
Маньяк
27
MortalRace писал(а):
За идею – спасибо Томе.
Организатор и ведущий гонок: PROcent.

Интересно было присоединиться к Вашим гонкам! Испытал море интересных ощущений =)
PROcent, Тома: Спасибо за идею и грамотное воплощение!

avaloni,
Ты умница! Отличные графики! Подшил себе для истории =)

MortalRace Сообщение #89 5 января 2019 в 12:37
Мероприятие
1
Награждения и подсчеты:

скрытый текст…


Картинки в профиль за скорость и точность, а также за выносливость. Очки розданы, картинки отправлены.
Последний раз отредактировано 5 января 2019 в 14:51 пользователем MortalRace
Спиди Сообщение #90 5 января 2019 в 13:55
Тахион
47
Впервые Спиди почтил своим участием сие грандиозное мероприятие и покорил 50+ марафонов. Было занимательно.
Кощей3452 Сообщение #91 5 января 2019 в 14:35
Экстракибер
70
Рад, что такое КГ-событие имеет место быть.
Доволен выполнением требуемых 50-ти штук.
Благодарен организаторам и активным участникам.
На удивление быстро восстановился. БГ на следующие сутки
flethentel Сообщение #92 5 января 2019 в 14:53
Супермен
31
AvtandiLine писал(а):
Интересные графики, спасибо, avaloni.
Получается, по распределению своих сил в этих СГ тройка лидеров следующая: tarak, Telefunkenist, avaloni. Поздравляю, браво, просто брависсимо! Ведь при такой мегамарафонской длине турнира распределение своих сил - один из важнейших показателей умения набирать.


Эт среди землян )) А среди инопланетян, которые проснулись в 23 вечера третьего января и откатали до 22 вечера января четвертого, у меня, похоже, первое место из одного участника )) Собсно, между предпоследним и последним этапом я на стуле сидел в состоянии "неужели я щас всё брошу и лягу спать?" и в состоянии "в наушниках и со включенной музыкой попытался надеть наушники и включить музыку". За реальность цепляться было просто нечем ))

Примерно как "проснуться в 8, начать катать в 17 и до 7 утра". На соревнованиях такого формата я бы однозначно смотрелся хорошо )) Позволил себе слегка перерисовать касающийся меня график:
https://pp.userapi.com/c846418/v846418744/1...8DK1HBIK19c.jpg
С некоторой долей вероятности где-то между первой прямой и второй я умер и (совершенно закономерным образом) не заметил ))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #93 5 января 2019 в 17:46
Организатор событий
115
Как=то ты подозрительно умер, я так и не обогнала, хотя во второй половине дня я немного пришла в себя и стала пытаться, подняла по сравнению с утром свои скорости, но сонного так и не догнала в районе 20 знаков в каждом заезде. Очень чуткий полусон, мне б такой, и это при том что я выспалась с 14,30 до 16,00. Так что мертв по прибытии, к тебе не сильно подходит
AvtandiLine Сообщение #94 5 января 2019 в 18:36
Кибергонщик
61
flethentel писал(а):
А среди инопланетян

Ой смотрите, напророчите себе! ;)
Сударушка Сообщение #95 5 января 2019 в 18:41
Организатор событий
65
Подробные результаты Смертельных гонок 2019 в гугл-таблице.

Как обычно, СГ были драйвовым, нереально крутым, позитивным мероприятием!
Спасибо всем!

avaloni, отдельное спасибо за интересную статистику!
Последний раз отредактировано 5 января 2019 в 19:06 пользователем Сударушка
flethentel Сообщение #96 7 января 2019 в 02:01
Супермен
31
Наконец-то достаточно пришел в себя, чтобы заняться некропостингом накатать более целостное впечатление по мероприятию.

Во-первых, спасибо организатору за организаторско-проводящий труд по организовыванию и проведению, без которого ничего бы не было!

Во-вторых, сочинение как я провёл лето результаты. Программа-минимум была -- перекатать прошлогоднего себя, чтобы доказать, что не зря весь год щи ел и действительно улучшился. Задача не из простых, поскольку этот псих, который Прошлогоднее Себя, летел как дурной, как будто ему совсем себя не жалко, и нашуршал на 490+ средней.

Для меня это третьи СГ. На первых я до конца не доехал -- на 60-м марафоне умернафиг, едва-едва перелетел через 400, испугался, что дальше станет еще хуже, и красиво ушёл в закат. На вторых доехал всё, на самом последнем выдал 500 ровно, чтобы доказать, что даже под конец такого длинного мероприятия могу ускориться и выдать доказательства собственного существования второе дыхание.
Теперь считаем, что в этот раз. Больше 500 средней -- во-первых. Во-вторых, мероприятие не уронило среднюю скорость -- было 510, стало 509, в рамках погрешности. Благодаря этому можно говорить, что отлично разложил силы. В-третьих, рекорд на 28 марафоне. 7 знаков от рекорда на 45 марафоне. И вполне приличные 18 знаков от рекорда на 57 по счету -- абонент был полностью жив тогда, когда на первых СГ от рук уже вообще ничего не осталось.
Последний марафон на 512 -- это опять лучше, чем прошлые СГ, где "из последних сил" получилось "только" 500.
Лучший результат на 26 лучше, чем лучший результат прошлых СГ.
Средняя выше на 17.
Сложнее всего с тем, что считать за нижнюю скорость. Забагованный с двойными пробелами я сразу решил не учитывать. Я его то ли набирал, то ли хотел бросить -- и просомневался все 5 минут )) Тогда 454 -- значит, нижний результат подрос на 10. Однако, это был не очень показательный "словарь хренакусов-заклинакусов", сильно выбивавшийся из ряда )) Если интереса ради откинуть и его (проигнорировав то, что на прошлых СГ тоже были заковыристые вещи, выбивавшиеся из ряда), то следующая цифра минимальной скорости -- 486, в которую я попадаю несколько раз. По такому подсчету нижний результат подрос на 42. Эта цифра кажется более реалистичной, так как для меня характерно мало терять на сложных текстах относительно простых и не добирать разгона на рекордных.

Под конец мероприятия все три раза переставал понимать, как вообще набирают на ентой вашей клаве. На первых СГ руки развалились нафиг до состояния негнущихся клешней. Больше всего скорость терялась на одноруких распальцовках -- пальцы лишились способности тянуться в два разных места одновременно )) На вторых и этих СГ каких-то критичных потерь в количестве и качестве конечностей не было, всё упиралось в нервную систему.

Ну и про дальнейшие цели: ща решу, какую нижнюю скорость считаю за нижнюю -- 454 или 486. И, отстраиваясь от этого, прикину какую-нибудь стратегию. То ли начать всерьез тренировать разгон, то ли дальше тренировать заковыристости )

...Мамма миа, что, в следующем году опять придётся перекатывать предыдущего себя?! Я ж кончусь -- обгонять этого психа!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #97 7 января 2019 в 13:50
Организатор событий
115
Предложу вариант получше: обогнать Спиди, если тот сочтет нужным участвовать и обогнать, в свою очередь, самого Процента
flethentel Сообщение #98 7 января 2019 в 17:46
Супермен
31
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Предложу вариант получше: обогнать Спиди, если тот сочтет нужным участвовать и обогнать, в свою очередь, самого Процента


А вот взял и посчитал. С Процентом всухую в его пользу, никаких пересечений в скоростях. Не за что зацепиться. Спиди обгоняю 4 раза, но счет 47:4 -- это несерьезно. И никаких гарантий, что те 4 набирались двумя руками )) Интересней всего Кощей -- там 35:14 в его пользу (и 1 -- ничья). Есть, с чем работать.
На прошлых Смертельных я проехал примерно в результат позапрошлых СГ Кощея. Так что, будет довольно логично решительно постановить, что я отстаю от него на год, и в следующем году пытаться перебить его результаты с этого года.

И если получится (это не программа-минимум, а смелая программа-максимум), там уже посмотрим, где Спиди и где Процент.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #99 7 января 2019 в 20:25
Организатор событий
115
Ну так вырастешь к следующему году, и если обгонишь Спиди выдам тебе 100к очков. В случае если Спиди не придет, за обгон Кощея выдаю 10к очков.
pupsel Сообщение #100 8 января 2019 в 10:47
Маньяк
27
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
за обгон Кощея выдаю 10к очков.


flethentel,

добавлю ещё 90к очков за обгон Кощея (со средней скоростью 527,42) по средней всех(!) заездов СГ 2020г.
В случае изменения игровой валюты к следующему году, 90к превратятся в другой альтернативный приз.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #101 8 января 2019 в 14:23
Организатор событий
115
Чтобы исключить неявку, проигравшие тоже получат поощрительные очки, но меньшие, чем получит сам Флетхентель.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена