[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [19.04.13 22:00] Принц Клавогонок-2. Первый этап

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #68 9 апреля 2013 в 19:55
Организатор событий
115
пуерга, молодец, поздравляю, ты первый кто урвал у меня целый режим, плюсом два режима ты не слил, уже круто для маньяка, расти дальше, до супера.
puerqa Сообщение #69 9 апреля 2013 в 19:58
Супермен
25
Спасибо, Тома! А тебе желаю победы в турнире:)
udezich Сообщение #83 11 апреля 2013 в 11:22
Супермен
39
Обновлены таблицы групп, если сегодня будут дуэли - пишите анонсы, готов 1-2 дуэли постримить.
Последний раз отредактировано 11 апреля 2013 в 11:30 пользователем udezich
ПИТ Сообщение #84 11 апреля 2013 в 22:10
Маньяк
30
alanen vs ППИИТТ (21:30)
Обычный 1:0
частотный словарь 1:1
мизинцы + 2:1
соточка 2:2
цифры 3:2
победил alanen

ППИИТТ vs freia (22:30)
Обычный 1:0
Безошибочный 1:1
Буквы 2:1
Эх 2:2
частотный словарь 3:2
победил ППИИТТ

ППИИТТ vs совет-солдат (19:15)
обычка 1:0
Частотный 1:1
соточка 1:2
буквы 1:3
победил совет-солдат

ППИИТТ vs gornostay (23:00)
обычка 1:0
безошибчка 1:1
частотка 2:1
абракадабра 3:1
победил ППИИТТ
Последний раз отредактировано 14 апреля 2013 в 23:27 пользователем ПИТ
udezich Сообщение #88 12 апреля 2013 в 10:40
Супермен
39
Уважаемые участники турнира! До конца первого этапа буквально 7 дней! Успевайте отыграть оставшиеся дуэли!
tmpd Сообщение #92 13 апреля 2013 в 12:20
Супермен
25
udezik писал(а):
Обновлены таблицы групп, если сегодня будут дуэли - пишите анонсы, готов 1-2 дуэли постримить.

А где, собственно, эти самые таблицы? Не могу найти ни одной, чтобы результаты посмотреть :(
udezich Сообщение #93 13 апреля 2013 в 12:21
Супермен
39
Пока что есть только таблицы рекордов участников, таблицы с результатами будут сразу после окончания этапа.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #98 13 апреля 2013 в 22:28
Организатор событий
115
Лелик, как насчет вторника в 19,05? Если что можно в четверг в это же время.
Последний раз отредактировано 14 апреля 2013 в 20:18 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
-IL- Сообщение #101 14 апреля 2013 в 13:16
Супермен
63
вот так вот весело и проиграл все! ))) удачи ребятам в дальнейших играх
udezich Сообщение #102 14 апреля 2013 в 14:15
Супермен
39
Uraniadz писал(а):
Uraniadz - maxonik (14 апреля 15:00 МСК)


Будет стрим, надеюсь соперники не против)
udezich Сообщение #104 14 апреля 2013 в 19:31
Супермен
39
У нас по-видимому намечается стыковой матч, как и предполагалось.

Участники группы B, а именно maxonik и Bolot набрали одинаковое количество очков, и находятся фактически оба на 3 месте.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 апреля 2013 в 19:31 пользователем udezich
Maxonik Сообщение #105 14 апреля 2013 в 19:53
Экстракибер
73
Принял решение отказаться от дальнейшего участия в турнире. В дуэли с ураниадз, спрашивал у Юдезика, перед тем как выбрать соточку, достаточно ли мне 2 очков в дуэли для выхода из группы, был получен положительный ответ. Я подумал, что если проиграю со счетом 2-3, то могу устранить на будущее сильного конкурента (согласен, возможно не совсем по спортивному, но все в рамках правил), плюс ко всему ураниадзу я симпатизирую за то, что он во многом катает те же режимы что и я, и мне было бы интересней с ним встретиться в последующем, и к тому же я решил, что прямо вот так сдавать игру не буду, а возьму вместо режима в котором я сильней ураниадза (а таких не мало) соточку в которой я могу выбить достаточно много, но при этом часто ошибаюсь, т.е. я решил пусть будет своего рода лотерея! Сейчас в дружеском заезде с Юдезиком и Болотом получил предложение сыграть стыковой матч (после всей этой ситуации вдруг стало безралично на турнир и решил проехать стык только для галочки, неважно выиграю я ее или нет, дальше принимать участие в турнире не буду), Болот сегодня не может, я не могу до начала второго этапа, в итоге Болот согласился проехать сегодня и куда-то ушел.
Maxonik Сообщение #106 14 апреля 2013 в 20:31
Экстракибер
73
30 минут ждал Болота в Дружеском заезде, писал в личку, сейчас получил отказ от дуэли (Болота не слушаются пальцы). В любом случае удачи в турнире! Спасибо Uraniadz за поддержку, который предложил снять свою кандидатуру, в случае моего проигрыша в стыке, но решение принято
udezich Сообщение #108 15 апреля 2013 в 10:57
Супермен
39
Принял решение отказаться от дальнейшего участия в турнире. В дуэли с ураниадз, спрашивал у Юдезика, перед тем как выбрать соточку, достаточно ли мне 2 очков в дуэли для выхода из группы, был получен положительный ответ. Я подумал, что если проиграю со счетом 2-3, то могу устранить на будущее сильного конкурента (согласен, возможно не совсем по спортивному, но все в рамках правил), плюс ко всему ураниадзу я симпатизирую за то, что он во многом катает те же режимы что и я, и мне было бы интересней с ним встретиться в последующем, и к тому же я решил, что прямо вот так сдавать игру не буду, а возьму вместо режима в котором я сильней ураниадза (а таких не мало) соточку в которой я могу выбить достаточно много, но при этом часто ошибаюсь, т.е. я решил пусть будет своего рода лотерея! Сейчас в дружеском заезде с Юдезиком и Болотом получил предложение сыграть стыковой матч (после всей этой ситуации вдруг стало безралично на турнир и решил проехать стык только для галочки, неважно выиграю я ее или нет, дальше принимать участие в турнире не буду), Болот сегодня не может, я не могу до начала второго этапа, в итоге Болот согласился проехать сегодня и куда-то ушел.


Оказалось, что достаточно для выхода обоим соперникам, т.е. тебе и болоту, но у вас одинаковое количество очков - я еще до этапа и во время этапа говорил, что выбрать лучше стыковой матч, так как личная встреча - ну это личная встреча, вы там не решали судьбу выхода из группы, это был один из первых матчей этапа. Но раз ты твердо решил отказаться от участия, и твой выбор обоснован, то я не могу тебя удержать, хотя могли бы решить этот вопрос где-нибудь в дружеском заезде вместе с тобой и болотом, я вчера пытался - но тебя видимо за компьютером не было, а болот зашел.

А у нас в турнире есть еще дуэлянты, отыгравшие всего 1-2 матча, спешите! - осталось всего 4 дня до окончания этапа!

Итоги с таблицами будут по окончанию этапа ночью с 19 на 20 Апреля.

Кстати, хотелось бы сказать пару слов о фонде турнира - практически вся сумма уже собрана, огромное спасибо спонсорам - бухгалтерские данные обещаю по окончанию турнира предоставить)
Виталька Сообщение #109 15 апреля 2013 в 11:08
Экстракибер
95
Я может тоже откажусь от дальнейшего участия.
Так как через неделю уеду туда, где вообще нет ни компьютера, ни интернета.
Может.. Как-нибудь и смогу заходить, там у друзей , например :D ну не знаю!
Точно я скажу позже, где-нибудь, может быть, в середине второго этапа.
гопота Сообщение #110 15 апреля 2013 в 14:00
Маньяк
19
Бруталиик, держись братан!!! Братки побеждают.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #111 15 апреля 2013 в 17:24
Организатор событий
115
Виталик, ты издеваешься что ли? Ты хочешь, чтобы я еще и в финал прошла? Там же Оксанетка, которая даже в Рефератах не оставляет шансов, а уж про остальные режимы молчу. Может, эта честь войти в финал все же тебе уготована?
Oxanette Сообщение #112 15 апреля 2013 в 17:24
Тахион
69
Промежуточные результаты 1 этапа (вдруг кому понадобятся). Группы а и в откатали дуэли полностью. d - почти все.

скрытый текст…
Виталька Сообщение #113 15 апреля 2013 в 17:34
Экстракибер
95
Тома, ну что поделаешь.
Ведь экзамены - это важно :) А там, куда я поеду, мне ничего не будет мешать, чтоб подготовиться) А тут компьютер так и тянет поиграть на нем.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #114 15 апреля 2013 в 17:44
Организатор событий
115
Что-то не догнала, что делать с группой Д, там у троих человек по 7 очков. Тоже будет какой-то особый матч, хотелось бы его послушать и посмотреть.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена