[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [21.09.19 20:35] Мир Гонщиков №185

Анна_Банановна Сообщение #22 22 сентября 2019 в 12:42
Супермен
66
Ребята, порадовали меня и удивили в этом соревновании!

Тырпыр, по-любому, крепкий орешек. С ним победа не гарантирована вообще, а по статистике, он чаще всех побеждает

Сатори чё выдал, а! Сотка - 531, частотка - 500+, миник - почти 430 ... Хороший такой соперник нарисовался. Сатори, отлично поработал на каникулах!

Алекс меня напугал своими результатами на тестовом турнире, а тут, похоже, волнение взяло своё


И не забываем, у нас дебютировали три свеженьких Гонщика ! Добро пожаловать Яня, Офиринка и Кибертаксист !


Что вам сказать - ПОБОРЕМСЯ !
Последний раз отредактировано 22 сентября 2019 в 12:47 пользователем Анна_Банановна
Jenty Сообщение #23 22 сентября 2019 в 16:21
Гонщик
32
И не забываем, у нас дебютировали три свеженьких Гонщика ! Добро пожаловать Яня, Офиринка и Кибертаксист !

Четыре свеженьких Гонщика! Поздравляю с блестящим дебютом DemianWolf, который сразу же вошёл в первую пятёрку!
Последний раз отредактировано 22 сентября 2019 в 16:51 пользователем Jenty
Анна_Банановна Сообщение #24 22 сентября 2019 в 19:07
Супермен
66
Jenty писал(а):
И не забываем, у нас дебютировали три свеженьких Гонщика ! Добро пожаловать Яня, Офиринка и Кибертаксист !

Четыре свеженьких Гонщика! Поздравляю с блестящим дебютом DemianWolf, который сразу же вошёл в первую пятёрку!


Да, он не совсем свеженький . Он за месяц на КГ сделал гонщика, причем, в течение нескольких дней он сделал 450. Видно, что человек не с чистого листа пришел . А названные мною, росли на глазах.

ДемиянВольф, конечно же, приходи и зажигай тут! (Вряд ли ты с нами надолго, в маньяки улетишь быстро).
AaalexIV Сообщение #25 22 сентября 2019 в 21:16
Маньяк
23
Анна_Ильинична писал(а):
Алекс меня напугал своими результатами на тестовом турнире, а тут, похоже, волнение взяло своё


Так "11" место это же почти, как два первых подряд))) Так что я собой доволен, тем более призовые получил.
А скорость не та, т.к. тест я на работе проходил, и пальцы привыкли к той клавиатуре.
Но теперь я наконец прикупил себе домой механику (совершенно другие ощущения), на этой недельке её освою и думаю к следующей субботе буду увереннее.
Так что поборемся! :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена