[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [20.10.19 15:03] Слоупстайл №139

pashkhan Сообщение #41 22 октября 2019 в 21:44
Новичок
96
Какие то вы все не математики; А для настоящего математика - точность всего дороже! Вот потому формулы Сударушки столь изобретательны, а попытки математически обоснованно выбрать одного победителя из двух (при равных результатах) - обязательно приведут нас к истине.
Анна_Банановна Сообщение #42 22 октября 2019 в 22:43
Супермен
66
Lliss писал(а):
Сперва систему вознаграждений за рекорды изменили,


Так это же в связи с увеличением частоты проведения соревнований в два раза. Контора обанкротится, если оставит прежние тарифы :).
Последний раз отредактировано 22 октября 2019 в 22:43 пользователем Анна_Банановна
NIN Сообщение #43 23 октября 2019 в 09:53
Маньяк
1
Кстати, раз уж об этом зашла речь. Как я понимаю, теперь слоупстайл проходит чаще, каждую неделю.
Может тогда имеет смысл раз в месяц, регулярно, проводить слоупстайл по английскому?
На КГ сейчас нет ни одного соревнования по английской раскладке, думаю событие может быть популярным.
Я уже давно в тайне мечтаю возродить English Xpress, коплю очки, но написание ведуна в обозримое время я не потяну, а регулярный слоупстайл по английскому был бы идеальным вариантом.
Leshiy239 Сообщение #44 23 октября 2019 в 11:17
Маньяк
46
NIN, написание ведуна?
В стандартном ведуне от Phemmer есть режим «Английский экспресс», в КлавоПарсере, между прочим, тоже.
NIN Сообщение #45 23 октября 2019 в 22:07
Маньяк
1
Не могу использовать существующих ведунов, так как сижу на линуксе. Пробовал еще виртуалку с xp, но там ведун Phemmer'а у меня тоже не работает, просто белый экран при попытке зайти на КГ.
Leshiy239 Сообщение #46 24 октября 2019 в 17:10
Маньяк
46
А будет ли тогда твой парсер работать у меня под виндой?
просто белый экран при попытке зайти на КГ.

У меня тоже такое бывает, иногда приходится запускать и снова закрывать ведуна (иногда несколько раз), и с какой-то попытки начинает работать нормально.
NIN Сообщение #47 24 октября 2019 в 22:12
Маньяк
1
Будет, это же интерпретируемый скрипт, надо будет только установить питон. Но только без GUI, его сложно писать, нужны дополнительные библиотеки, надеюсь, это не критично.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена