[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [21.10.19 19:03] турнир по абракадабре № 51

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 21 октября 2019 в 16:28
Организатор событий
115
С русским языком можно творить чудеса!

Турнир для тех, у кого нестандартный подход к изучению русского языка, а также:
шифровальщикам и склонным к модернизации слов, для любителей абракадабры.


Допускаются ранги от профи до экстракиберов.

Формат проведения:
15 заездов в режиме абракадабра
таймаут первого заезда - 2 минуты
остальные заезды - 45 сек.

Будет два зачета:
Первый зачет
В зачет берутся 10 лучших заездов. Итоговый показатель - средняя из 10 лучших заездов.
Второй зачет
По лучшему проценту безошибочности, первая пятерка.
Проехавшие менее 10 заездов не попадают в зачет для награждения, только в общую таблицу.

Дизайнер: Phemmer

Спасибо спонсорам: -IL-, Тарья, natalishka, Ирдэнс, Сударушка, PukanDestroyer, Waleria, Перфил, KOSTYA410, puchkarito

Ссылки:


на случай странных рекордов:
В случае рекорда, превышающего рекорд игрока в обычном, обязательно наличие Тс.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 18 ноября 2019 в 17:20 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
wizmon Сообщение #2 21 октября 2019 в 19:48
Гонщик
44
Ну почему, так поздно появляется оповещение в разделе "события" о том что будет турнир???
Я захожу в игру днем, смотрю в клава-тулсе события на сегодня и если мне удобно по времени, то ставлю будильник...
Блин...сегодня так же сделал...и часто бывает, что вечером появляется событие, которое днем не было указано....ну хоть за день делайте объявление пожалуйста...
Небесный Сообщение #3 21 октября 2019 в 19:51
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 03:08 пользователем Небесный
Анна_Банановна Сообщение #4 21 октября 2019 в 19:58
Супермен
66
wizmon писал(а):
Ну почему, так поздно появляется оповещение в разделе "события" о том что будет турнир???
Я захожу в игру днем, смотрю в клава-тулсе события на сегодня и если мне удобно по времени, то ставлю будильник...
Блин...сегодня так же сделал...и часто бывает, что вечером появляется событие, которое днем не было указано....ну хоть за день делайте объявление пожалуйста...


ПОЛНОСТЬЮ согласна с Визмоном. Уже взывала такими же словами.
А общее расписание недостаточно.

Вообще хорошая привычка должна быть - публиковать на форум за день (за больше если, то риск, что событие уплывет из "свежего" на форуме)
Последний раз отредактировано 21 октября 2019 в 19:59 пользователем Анна_Банановна
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 21 октября 2019 в 20:04
Организатор событий
115
скорость:

точность:

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 21 октября 2019 в 20:05
Организатор событий
115
Комп накроется, или интернет отключат, или не дай Бог я заболею, ничего не состоится, так что придерживаемся расписания, пожлста
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 21 октября 2019 в 20:07
Организатор событий
115
Книголюб открыл скобки
Dark_Ruby Сообщение #8 21 октября 2019 в 21:15
Супермен
20
wizmon писал(а):
Ну почему, так поздно появляется оповещение в разделе "события" о том что будет турнир???
Я захожу в игру днем, смотрю в клава-тулсе события на сегодня и если мне удобно по времени, то ставлю будильник...
Блин...сегодня так же сделал...и часто бывает, что вечером появляется событие, которое днем не было указано....ну хоть за день делайте объявление пожалуйста...

Поддерживаю. Днем захожу на клавогонки, смотрю через клавотулс в раздел события, смотрю что ничего нет и не делаю будильник, и ничего вообще. Сегодня вот увидел приглашение, и только так понял, что турнир какой-то проходит. А учить на память расписания всех событий я определенно не буду.
Последний раз отредактировано 21 октября 2019 в 21:16 пользователем Dark_Ruby
wizmon Сообщение #9 21 октября 2019 в 21:26
Гонщик
44
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Комп накроется, или интернет отключат, или не дай Бог я заболею, ничего не состоится, так что придерживаемся расписания, пожлста

Лучше поставить будильник, пусть турнир не состоится, чем не поставить когда состоится, интернет могут отрубить и за 5 минут до турнира и во время его проведения, если не сможешь провести никто не осудит, а вот пропускать турниры когда есть возможность - жалко, а учить расписание и искать по форумам время проведения не каждый станет, и я в числе этих лентяев ))
Последний раз отредактировано 21 октября 2019 в 21:29 пользователем wizmon
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 21 октября 2019 в 22:14
Организатор событий
115
Визмон, если есть возможность поставить несколько будильников, у меня на телефоне их три, ставь их согласно расписанию, я не вижу причин, чего так страдать то. К тому же день турнира по абракадабре вообще плавающий, ловлю понедельник выходного дня, это еще состыковать надо. Для чего главные темы прикрепляли, если в них еще и никто не заглядывает за расписанием.
pashkhan Сообщение #11 21 октября 2019 в 23:15
Новичок
96
А-ха-ха, Тома ругает Соника за то что он никаких нововведений в своих драгрейсах не приемлет; а сама тоже, предложения по модернизации оповещений - лесом отправляет, а кому надо - тот сам все найдет. В конце-концов, можно единый календарь на месяц с датами и временем всех Томиных событий выпускать, чтобы каждый раз не бегать по всем закрепленным темам - выискивая: есть сегодня что-нибудь, али нет.

расписание на октябрь 2019 года:

Кювет
05 октября - 18,34 (зигзаги, внимание)
12 октября - 11,03 (гласные, веерный)
19 октября - 22,33 (хня, компот)
26 октября - не будет

Серпантин
01,08,29 октября - 19,03
15 октября - 22,33
22 октября - не будет

Русский Универсал
21 октября - 19,03 - ТУРНИР ПО АБРАКАДАБРЕ
28 октября - 19,03
07 октября - 22,33
14 октября - не будет
pashkhan Сообщение #12 22 октября 2019 в 11:49
Новичок
96
Последний раз отредактировано 22 октября 2019 в 11:52 пользователем pashkhan
Анна_Банановна Сообщение #13 22 октября 2019 в 12:42
Супермен
66
Пашкан, такой молодец!
Вот этот календарик куда-то бы вывесить. И. Внести в него и другие события.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 22 октября 2019 в 19:58
Организатор событий
115
pashkhan писал(а):
А-ха-ха, Тома ругает Соника за то что он никаких нововведений в своих драгрейсах не приемлет; а сама тоже, предложения по модернизации оповещений - лесом отправляет, а кому надо - тот сам все найдет.я - не будет


Там другая ситуация, зачем там нововведения, если турнир изначально был заточек под мегаскорости. Я имела ввиду что командные там уместны, если будут клавогонщики, а у Альфа их нет. Его в клавогонках никто не знает, к нему не пойдут. И я если честно пыталась намекнуть, что это не очень порядочно по отношению к его команде. Раньше и сам Соник звал клавогонщиков независимо от ранга, а теперь в основном ранги ниже кибергонщика - только очень известные, вроде Анны Ильиничны. Остальные киберы. Т.е. гарантировано от проигрыша. Если бы киберы были чуть поорганизованнее, у нашей команды вообще не было бы шансов. Надеюсь на их неорганизованность и в дальнейшем. Просто если бы Пашкан туда не полез, это все негласно бы и продолжало существовать, а теперь вылезло на свет божий. И зря Лихо и Соник думают, что это Альф меня науськал, мы с ним по этому поводу с ним даже не общались, это трехлетняя практика драгов показала, а глазки и факты не обманешь.

Теперь по существу: календарик здорово, истерия Визмона не здорово, сколько уже было попыток создать календарь событий, но они не увенчивались успехом, потому что какие-то мероприятия закрывались, образовывались новые, более актуальные, а в календаре их не было. Короче одна морока. Пашкан, эти обсуждения к новшеству никак не относятся, это скорее перестраховка, ибо за 10 лет я раз 10 если не только точно отменяла, то что было по расписанию. Один телефонный кабель и модем с их проблемами мне дорого обходились, плюсом сам сайт падал трижды во время объявленных мероприятий. А раз в полгода требовали подтверждение почты по понедельникам, мероприятие объявлено а я ни одного заезда не могу создать, чтобы объяснить. Сейчас завела более менее действующую почту, перестали требовать подтверждение и срывать мне мероприятие. В этом плане я тоже руководствуюсь своей практикой. Новшество было, если бы любители кювета требовали подогнать правила РУ под зачет кювета, а я бы сопротивлялась. А Если визмон действительно очень очень очень хочет участвовать, он может расписать все будильники по расписанию, не дожидаясь никаких тем. Если тут требовать последнее слово техники, то и будильники теперь как таймеры для взрыва, можно когда угодно и сколько угодно разных завести.
Небесный Сообщение #15 22 октября 2019 в 20:50
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 03:11 пользователем Небесный
wizmon Сообщение #16 23 октября 2019 в 10:51
Гонщик
44
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Теперь по существу: календарик здорово, истерия Визмона не здорово...

Это не истерия, это просьба делать анонсы по раньше, если организаторам трудно, то можете не обращать на просьбу простого участника никакого внимания...я не обижусь, просто буду участвовать чуть реже из-за своей не организованности...

Атлантис писал(а):
Народ, вы, прям, как дети малые. Сидят по нескольку лет на сайте, пробеги в десятки тысяч текстов, и жалуются на поздний анонс.

Да наверное как дети малые, скажу честно, лазить по форумам мне лень, хорошо если я один такой...Я благодарен организаторам, за их труды и за то что они делают для этого сайта, не знал что сделать оповещение хотя бы за день, или до обеда текущего дня очень трудно, оказалось это проблема...Тогда забейте и вопрос закрыт. Стоит спросить, почему нельзя сделать пораньше? Как это сразу называют жалобами, нытьем, истерией или еще как там выше написали...

P/S pashkhan-у за календарик огромное спасибо) Вот бы такой на следующий месяц ))
Анна_Банановна Сообщение #17 23 октября 2019 в 12:12
Супермен
66
Визмон, ты не один такой. Я тоже не буду лазить по разным уголкам форума, чтоб выцепить соревнование. Максимум что могу сделать, это запомнить время регулярно проводимого соревнования (в одно и то же время, в один и тот же день).
Оповещение совсем не трудно сделать. Я уже делала.
Ллисса Сообщение #18 23 октября 2019 в 12:27
Маньяк
65
В принципе проблема решается достаточно просто, Томе просто нужно раз в месяц оповестить всех своих друзей о расписании через личные сообщения. После публикации расписания можно сразу же сделать рассылку сообщений, в котором достаточно просто указать ссылку. Игрокам не нужно будет искать на форуме, а утром в понедельник, вторник и т.д., заглянуть в свою почту и освежить память.
Я помню, капитаны напоминали о командных соревнованиях, поэтому вряд ли это сложно осуществить.
PS. Я думала, что возмутиться Тома, что ей придется делать дополнительную работу по уведомлению игроков, а оказывается это накладно и напряжно для самих игроков. Поэтому мое предложение можно считать глупостью человека, оторванного от клавогоночной реальности. Каюсь, грешна, но все равно благодарна тем ведущим, которые присылают напоминалки в Личку)))
Последний раз отредактировано 23 октября 2019 в 13:41 пользователем Ллисса
pashkhan Сообщение #19 23 октября 2019 в 13:15
Новичок
96
ну там не так уж и сильно надо лазить по форуму, всего 3 закрепленные темы (кювет, серпантин, русский универсал) - где Тома первого числа публикует расписание на грядущий месяц. Просто эта информация не складывается в единую картинку и моментально забывается, перемешавшись в кучу. И каждый новый день нужно заново открывать и смотреть - есть ли сегодня что, или нет; до тех пор пока оно само собой более менее на запомнится - но, т.к. это не иксы по расписанию, которые всегда идут в одно и то же время, то от путаницы никуда не денешься - где-то что-то отменили, где-то время перенесли на утро, или на позднюю ночь. Самое удобное - это смотреть вкладку "события" утром, где есть информация о всех конкурсах назначенных на сегодняший день. Если ведущие размещают туда "объявление" за 24 часа, то никаких проблем со своевременным обнаружением мероприятия ни у кого не возникает. С другой стороны, другие ведущие месячный план своих мероприятий тоже не публикуют, поэтому если Томе удобней делать так как она делает - будем выпускать календари)) Склепаю подобный в ноябре, как только Тома сделает анонс. Если другие ведущие хотят добавить и свои мероприятия в него - пусть тоже разместят план по событиям на месяц.
Небесный Сообщение #20 23 октября 2019 в 18:39
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 03:11 пользователем Небесный

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена