[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [21.10.19 19:03] турнир по абракадабре № 51

pashkhan Сообщение #21 23 октября 2019 в 23:21
Новичок
96
Атлантис, забавная аналогия Но ее можно и по другому представить, на стенде как раз общего расписания и не висит - а ученики должны бегать по всей школе и искать по каждому предмету свой класс, на двери которого повешено расписание. И только так они могут понять во сколько и когда будут уроки по этим предметам (что отменили, а что перенесли). В то же время актуальное расписание по остальным предметам - они могут получить в онлайн дневнике накануне, или утром перед школой, за завтраком.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #22 24 октября 2019 в 10:09
Организатор событий
115
Пашкан, что тебе неймется то, ну сделал расписание, можешь сделать и макет массовой рассылки, со ссылками на посты расписания по каждой теме, выбери контингент, который ходит в одни мероприятия, и контингент, который ходит в другие. Я не хочу чтобы меня в личке с дерьмом съели за бесконечные рассылки раз в месяц. Я не думаю, что кюветчик даже и сам Атлантик будет счастлив, получая рассылку о том, что в такие то дни будут марафоны, или РУ. Любителям серпантина или марафонов вряд ли интересен турнир кювета. А те кто решил внезапно забить вообще на все, ибо на все ходил, эти рассылки будут взбешивать и мне будут мотать нервы персонально и в личке. У меня работа и так связана с контролем, так как отделение инфекционное, мне мотают по ней нервы все смены, кто по пустякам, а кто по серьезным причинам, к коим я не имею отношения, так как те, кто к этому имеют отношение общаться не могут или не хотят. Мне здесь лишнее мозго..бство не нужно.

Люди разбились по интересам, каждый за своей темой следит, пусть оно так и будет, из-за одной истерии одного клавогонщика, я не хочу получить размноженную по противоположному поводу.
pashkhan Сообщение #23 24 октября 2019 в 12:04
Новичок
96
ТОМА-АТОМНАЯ, рассылать на почту никому-ничего не надо, и я тоже не буду этим заниматься. Делай как ты привыкла, а сводный календарик я в твоих же темах на форуме опубликую - и кому надо, сможет скачать его или даже распечатать, повесить на стену и отмечать фломастером "красные" дни календаря. Большой проблемы в отсутствии анонсов во вкладке "события" - за 24 часа и нет - но есть хороший повод "придраться" и повозмущаться, чем мы все с удовольствием и воспользовались. Ведь нет на свете более приятной штуки - как раздавать "ценные" советы и полезные указания, тыкать в мелкие недостатки и требовать все немедленно исправить.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 24 октября 2019 в 13:07
Организатор событий
115
Пусть будет календарик он-лайн составляй.

Также хочу выразить благодарность своим постоянным спонсорам и вообще постоянно и много спонсирующим: Косте, Сергею Ш, пучкарито, извините, кого забыла. Люди помнят не только о мероприятиях, но еще и не хотят, чтобы они закрылись.
Топтыгин Сообщение #25 24 октября 2019 в 17:47
Гонщик
20
Я может совсем глупость напишу, а просто в клавотулсе нельзя указать предстоящие события?
Небесный Сообщение #26 24 октября 2019 в 21:52
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 3 мая 2021 в 18:55 пользователем Небесный

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена