[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [21.12.19 20:35] МиГ №196

Satory Сообщение #21 22 декабря 2019 в 01:17
Супермен
78
Scarpion круто выступил, а затем еще и ранг сменил! Поздравляю! Так же хотелось бы выделить Jenty, отличное выступление, заслуженное место) Но чувствую, что можешь намного больше) Все впереди) Инсайдер мог бы быть в первой тройке, но снова как то не задалось...очень жаль...Примус само собой лучший, хоть и отказался от попадания в итоговую таблицу) Спасибо за прекрасный турнир!)))
Анна_Банановна Сообщение #22 22 декабря 2019 в 02:00
Супермен
66
Сатори, Примус не проходит в зачет уже только по критериям пробега .
Dobby_ Сообщение #23 22 декабря 2019 в 09:05
Маньяк
62
Scarpion , поздравляю! Один оманьячился и слава Богу))
Dobby_ Сообщение #24 22 декабря 2019 в 09:08
Маньяк
62
InsydeR писал(а):
Не ну я пока в миге топ 1 не возьму, ни о каких манах даже не мечтайте ребята) Да и сам пока не готов квалу пройти на маньяка. А тс может сработать, а может и нет.

Я, кстати, тоже об этом мечтаю - занять первое место и уйти в маны) А квала у меня пройдена уже
Dobby_ Сообщение #25 22 декабря 2019 в 09:19
Маньяк
62
Satory писал(а):
Scarpion круто выступил, а затем еще и ранг сменил! Поздравляю! Так же хотелось бы выделить Jenty, отличное выступление, заслуженное место) Но чувствую, что можешь намного больше) Все впереди) Инсайдер мог бы быть в первой тройке, но снова как то не задалось...очень жаль...Примус само собой лучший, хоть и отказался от попадания в итоговую таблицу) Спасибо за прекрасный турнир!)))

А Jenty так вообще не пятки наступает))
Jenty Сообщение #26 22 декабря 2019 в 15:37
Гонщик
32
Поздравляю Scarpion с блестящей победой в этом турнире! Очень впечатляет!

Satory, Dobby_, ребята, спасибо вам большое за вашу поддержку и тёплые слова! Dobby_, ну, на пятки я ещё не наступаю. Если только в первых двух режимах, а так... больше под ногами путаюсь)))

InsydeR, в "Соточке" тебе не было равных, в "Частотном словаре" - тоже в лидерах! С лёгкостью бы занял одно из призовых мест, если бы не коварная "Безошибка".

Старец на протяжении всей игры выделялся своей невероятной точностью. Respect!!!

Всем участникам огромное спасибо за компанию, а ведущему - за организацию и отличную атмосферу!
Последний раз отредактировано 22 декабря 2019 в 15:46 пользователем Jenty
InsydeR Сообщение #27 23 декабря 2019 в 20:19
Супермен
83
:D

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена