[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [04.01.2020, 08:00] Смертельные гонки №13

Сударушка Сообщение #46 4 января 2020 в 17:11
Организатор событий
65
Last_Imperator, свою стату я и сама увидеть могу, но из-за накладок с марафонами, не все они могут быть в зачете у МорталРейса.
MortalRace Сообщение #47 4 января 2020 в 17:13
Мероприятие
1
СГ, 3-й этап:
Последний раз отредактировано 4 января 2020 в 17:32 пользователем MortalRace
PROcent Сообщение #48 4 января 2020 в 17:16
Кибергонщик
63
Да, надо 2 марафона поправить еще, не сохранились. Сейчас сохраненные заезды еще пришлют, исправлю. (Исправлено, есть 52 заезда за все этапы.)
Последний раз отредактировано 4 января 2020 в 17:46 пользователем PROcent
MortalRace Сообщение #49 4 января 2020 в 19:18
Мероприятие
1
СГ, 4-й этап:
PROcent Сообщение #50 4 января 2020 в 21:47
Кибергонщик
63
У кого есть 70-й заезд сохраненный, скиньте мне.
MortalRace Сообщение #51 4 января 2020 в 22:17
Мероприятие
1
Предварительные итоги СГ №13:
Скорость


Точность
Eremite Сообщение #52 4 января 2020 в 22:21
Кибергонщик
50
С самого начала писал TS: было любопытно посмотреть на количество ложных ошибок.
Выкладываю табличку со статистикой (осторожно — длиннющая картинка).
Было бы интересно сопоставить данные по таким ошибкам от разных участников.
скрытый текст…
PROcent Сообщение #53 4 января 2020 в 22:26
Кибергонщик
63
У меня на скорости очень часто, когда еду без ошибок четыре строки, например, долго, потом есть ложные ошибки на перестроении строки и часто с дефисом или тире в начале, как в диалогах. А потом, когда ошибаюсь сам, то во многих случаях сразу две ошибки срабатывает с соответствующим двойным звуковым сопровождением. И в результате так за марафон раза в два больше ошибок может засчитать, а не какая-то парочка. Но с TS тоже сверять нет особо смысла, можно просто исправить, как я исправляю иногда, когда ошибок нет, и при этом еще на КГ после пробела поле пустое, и можно бэкспейс жать бесконечно или ctrl+бэкспейс, и в TS это засчитает, а на КГ ничего.
Eremite Сообщение #54 4 января 2020 в 22:41
Кибергонщик
50
PROcent, если что, я без каких-либо претензий.
Мне просто интересен сам феномен ложных ошибок. На форуме писали когда-то, что они начинают появляться с определённой скорости. Вот и интересно было бы увидеть, как у кого это проявляется.
PROcent Сообщение #55 4 января 2020 в 23:07
Кибергонщик
63
А феномен, скорее, в том, как идут строки в марафонах, они скачут, ну, и переход как энтер вроде как тоже считается только в марафонах или не только, вроде и в книгах тоже, что это ложная ошибка, но тоже чаще на большей скорости. Когда набираешь примерно ритмично и знаков 400 в минуту, то такого почти нет. Из-за чего это вообще возникло, и почему раньше так часто не было, как мне кажется, непонятно, и почему нельзя это по-нормальному сделать, тоже. Это вроде как просто текст, и спецсимволы или переходы энтером, или что там бы ни было причиной, можно было бы исправить, хоть на 2020 год.

И вот, кстати, оставил еще 50+ только, и участников тоже ровно 20 у нас.
Анна_Банановна Сообщение #56 4 января 2020 в 23:20
Супермен
66
PROcent писал(а):
И вот, кстати, оставил еще 50+ только, и участников тоже ровно 20 у нас.


Как вы чудесно символично отметили Новый 2020-ый год!
Speedyman Сообщение #57 5 января 2020 в 00:30
Тахион
54
У меня регулярно ложные ошибки как в марафонах(примерно по 2 каждую минуту), так и книгах, иногда в безошибочном. Делаешь одну ошибку - засчитывается за две. Было и такое, что в книжном отрывке не сделал ни одной ошибке, а засчиталось целых две.
Вот свежий пример только что в книге: ошибок не допущено, но клавогонки делают подставу - https://clck.ru/LhRX2
Последний раз отредактировано 5 января 2020 в 00:42 пользователем Speedyman
AvtandiLine Сообщение #58 5 января 2020 в 00:44
Кибергонщик
61
Поздравляю организаторов и участников такого монументального забега!

Согласно предварительной табличке, есть участники, занявшие одинаковые места в обеих номинациях. Ура! ТОМА-АТОМНАЯ, Jenty, tarak, tatava.
И есть участники с местами, отличающимися всего лишь на "1". Eremite, Flethentel, carmero, Auril. Такой достойный баланс тоже хочу отметить, пусть частичными - поощрительными призами. :)

Никого не пропустила?
Призы рассчитаю и вручу, когда будет окончательная табличка.
Sergey_Ch Сообщение #59 5 января 2020 в 18:26
Супермен
28
Такая же табличка, как и у Eremite, по своим заездам. Если кому интересно будет.
скрытый текст…
natalishka Сообщение #60 5 января 2020 в 18:37
Профи
76
AvtandiLine писал(а):
Поздравляю организаторов и участников такого монументального забега!

Согласно предварительной табличке, есть участники, занявшие одинаковые места в обеих номинациях. Ура! ТОМА-АТОМНАЯ, Jenty, tarak, tatava.
И есть участники с местами, отличающимися всего лишь на "1". Eremite, Flethentel, carmero, Auril. Такой достойный баланс тоже хочу отметить, пусть частичными - поощрительными призами. :)

Никого не пропустила?
Призы рассчитаю и вручу, когда будет окончательная табличка.


Я думаю, что и меня можно как-то отметить - у меня крайние места в обеих таблицах.
AvtandiLine Сообщение #61 5 января 2020 в 19:07
Кибергонщик
61
natalishka писал(а):
AvtandiLine писал(а):
Поздравляю организаторов и участников такого монументального забега!

Согласно предварительной табличке, есть участники, занявшие одинаковые места в обеих номинациях. Ура! ТОМА-АТОМНАЯ, Jenty, tarak, tatava.
И есть участники с местами, отличающимися всего лишь на "1". Eremite, Flethentel, carmero, Auril. Такой достойный баланс тоже хочу отметить, пусть частичными - поощрительными призами. :)

Никого не пропустила?
Призы рассчитаю и вручу, когда будет окончательная табличка.


Я думаю, что и меня можно как-то отметить - у меня крайние места в обеих таблицах.

Наталишечка, ситуация, когда оба места крайние, действительно ярко рифмуется с цифрой года 2020! :) Конечно, она не имеет отношения к балансу, за который те мои призы, но она сама по себе интересная и памятная. Поэтому придумаю к ней отдельный приз. Спасибо, что подсказала.
pupsel Сообщение #62 5 января 2020 в 19:43
Маньяк
27
Eremite писал(а):
Выкладываю табличку со статистикой ...

К сожалению, я Ts не сохранил. Поделиться нечем.
Выходит, нужно сопоставить количество серий исправлений по Ts и количество ошибок на КГ ?
Разница в этих значениях и есть ложные ошибки? Так много?!
avaloni Сообщение #63 5 января 2020 в 22:11
Организатор событий
32
Сравнительная табличка результатов участников СГ за последние три года и графики всех 20-ти финалистов турнира по скорости и точности.







Концентрация качественных результатов в этом году просто невероятная. Было очень непросто выбрать первую тройку.
Итак, обладателями звания самых неубиваемых участников СГ #13 становятся: Sergey_Ch, Eremite, Jenty.
Прокат на уровне своей средней и выше, низкий % ошибок, а также обновление рекорда по ходу турнира у каждого из вас.

От всей души поздравляю!
carmero Сообщение #64 6 января 2020 в 02:51
Маньяк
50
Ух-ты! Из всех, участвовавших во всех трёх последних СГ-шках, у меня самая большая прибавка средней скорости. Значит, движусь в верном направлении.

avaloni, спасибо за столь наглядную визуализацию результатов!..
Последний раз отредактировано 6 января 2020 в 02:52 пользователем carmero
MortalRace Сообщение #65 6 января 2020 в 12:54
Мероприятие
1
Итоги СГ №13:
Скорость


Точность


Пробег


Награды
скрытый текст…

Очки вечером раздам, если ошибок не найду больше.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена