[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [26.01.20 18:03] KEYBOARDMAN #1

pashkhan Сообщение #21 21 января 2020 в 12:33
Новичок
96
AvtandiLine, я буду сохранять страницу каждого заезда, а там пишут за сколько сек. каждый игрок проехал данный текст. Вот эти данные в ручном режиме и буду обрабатывать.

Перенес время старта на 2 минуты, тогда с учетом тайм-аута - офицальный боевой старт случится как раз в 18:05. По идее, должны успеть управиться до больших вечерних иксов в 20.00
Последний раз отредактировано 21 января 2020 в 13:41 пользователем pashkhan
Тарья Сообщение #22 21 января 2020 в 14:11
Маньяк
68
AvtandiLine писал(а):
О, это уже мотивирует. Наряду с личным зачётом, протолкнуть для какой-либо команды английский миник. Подумаю; может быть, возьмусь.

Идите к нам с Анной нам как раз инглиш-леди не хватает )
Oxanette Сообщение #23 21 января 2020 в 14:29
Тахион
69
Тогда можете забирать в какую-нибудь команду, цифры 300+, английский 500+, русский 700+
AvtandiLine Сообщение #24 21 января 2020 в 15:11
Кибергонщик
61
Тарья писал(а):
AvtandiLine писал(а):
О, это уже мотивирует. Наряду с личным зачётом, протолкнуть для какой-либо команды английский миник. Подумаю; может быть, возьмусь.

Идите к нам с Анной нам как раз инглиш-леди не хватает )

Спасибо, я охотно пойду в вашу команду, но за вами полное право предпочесть более быстрого игрока, я не обижусь: ведь Oxanette появилась.

pashkhan писал(а):
AvtandiLine, я буду сохранять страницу каждого заезда, а там пишут за сколько сек. каждый игрок проехал данный текст. Вот эти данные в ручном режиме и буду обрабатывать.

pashkhan, в ручном режиме? Сочувствую. :) Спасибо за ответ.
Последний раз отредактировано 21 января 2020 в 15:13 пользователем AvtandiLine
pashkhan Сообщение #25 21 января 2020 в 18:18
Новичок
96
AvtandiLine, все существующие парсеры время не учитывают, поэтому только ручками, к сожалению - зато цифры на практике потренерую))

Тем временем, у нас расширился призопарк предлагаемых призов!

И вроде как уже первая команда образовалась: Анна_Ильинична (рус) | AvtandiLine (eng) | Тарья (123)
Tatsi_3006 Сообщение #26 21 января 2020 в 23:16
Гонщик
50
Какое интересное соревнование! Поучаствовать, я всегда - за! По времени - подходит, марафон на русском - да, марафон цифры - можно рискнуть, марафон English - точно нет. О команде с моими скоростями остается только мечтать. Поэтому, по традиции, готова занять последнее место в индивидуальном зачете).
xcislav Сообщение #27 22 января 2020 в 04:12
Маньяк
33
готов
Последний раз отредактировано 22 января 2020 в 12:08 пользователем xcislav
Dobby_ Сообщение #28 22 января 2020 в 12:57
Маньяк
62
Очень интересная идея по 3 человека на команду и на один раз. Готов участвовать, но, к сожалению, только миник русский.
Last_Imperator Сообщение #29 22 января 2020 в 19:39
Новичок
37
2-ая команда:
-ЛАСКА- набирает русский ,
NewMillennium - английский,
-Last_Imperator-цифры
Последний раз отредактировано 22 января 2020 в 19:40 пользователем Last_Imperator
NIN Сообщение #30 22 января 2020 в 19:47
Маньяк
1
Участвую в личном зачете.

Есть идеи/пожелания на будущее.
Мне кажется что сейчас личный и командный зачеты совсем не совместимы по целям и сложности.
Личный зачет видится как соревнование на выявление "универсального" клавогонщика, и победа/высокое место в нем престижно не менее чем в других соревнованиях, что интересно, и пропагандирует печать на английском/цифр.
Командный же зачет в таком виде, мне кажется, не соотносится с триалоном, и keyboardman для него не очень удачное название.
Представьте себе "ironman" в котором участвуют три человека, среди которых некоторые не умеют плавать/никогда не садились на велосипед, и даже не собираются это сделать в будущем.
Думаю это сделано для привлечения большего числа участников, что тоже не плохо, но можно подумать о том, чтобы все-таки был стимул разучить английский/цифры. Не говоря о том, что проехать (только) 7 мини-марафонов - это очень не сложно, наверняка одно из самых нетребовательных соревнований на КГ.
И подбор игроков в команду можно тоже наверно улучшить, а не сводить просто к тому, кто быстрее завербует экстракибера покруче, который, наверняка самостоятельно проедет все заезды быстрее чем команда в целом, т.е. результат команды, мне кажется, должен больше зависеть от универсальности каждого игрока.

Поэтому есть предложение чтобы все игроки в команде проезжали все заезды (или хотя бы половину в каждом этапе).
При этом в качестве результата будет браться скорость игрока, ответственного за этап, но только если эта скорость не выше, чем сумма скоростей остальных членов команды, иначе - берется эта сумма. (Если хотите считать через время, то это соответствует тому, что зачетное время должно быть не меньше, чем половина среднего гармонического времен остальных игроков).
Мне кажется тогда будет стимул развивать свои навыки универсальной печати, не слишком полагаясь на остальных.
pashkhan Сообщение #31 22 января 2020 в 23:05
Новичок
96
NIN, спасибо за высказанные пожелания и предложения. Постараюсь объяснить свою позицию. Действительно, личный зачет является "обложкой" данного конкурса, представляя собой тех универсальных героев, которые освоили 3 различных направления в слепой печати и решили выйти на старт длительного и изматывающего испытания.

Командный же зачет, присутствует на большинстве официальных стартов по триатлону на железной дистанции (и ее половинке). И команда из 3-х человек, и первый только плывет, потом 2-й участник только едет, а 3-й только бежит. Часто в такие команды собираются: профессиональный пловец, профессиональный велогонщик и топовый марафонец. Каждый из них занимается своим любимым видом спорта, но болеет за товарищей и проникается спортивным духом данного мероприятия. (На марафонах же, часто бывает и командная эстафета: где каждый участник бежит всего 5 км ; это дает возможность совсем начинающим любителям приобщиться к марафонскому движению, часто на такую забаву решается трудовой коллектив какой-нибудь фирмы).

Клавогонщиков, уверенно владеющих и рус., и eng., и цифрами - не то чтобы много. Желающих катнуть это дело в мини-марафонах - того меньше, а имеющих время и возможность сделать это в конкретный день, в конкретное время - остается считанные единицы. Поэтому командный зачет позволит вдохнуть "жизнь" в наш конкурс, и героям решившимся выдержать всю дистанцию не будет одиноко на трассе. Да и в командном движе - есть своя прелесть! А многим просто будет интересно проверить свои силы в выбранном им режиме, и поболеть за товарищей в других режимах. Возможно, кого-то это замотивирует освоить английскую раскладку или подтянуть циферки - это же замечательно! Конечно, в реальности не разрешают участвовать сразу в 2-х зачетах одновременно - но мы то на Клавогонках, и наш "спорт" совершенно другого плана - поэтому ради веселья, и чтобы команд получилось побольше, универсальные игроки могут помочь неполным командам.

Не нужно слишком серьезно относиться к командному зачету (хотя если прям очень сильно хочется всех победить и показать кто тут "намбер ван", то можете заморочиться и собрать команду мечты, предварительно заключив соглашение, на штрафные санкции тому кто завалит свой этап). Лично я тут ради веселья и прокачки своих навыков. Смелее объединяйтесь в команды, не ждите когда 2 Тахиона наконец объединятся в команду и позовут именно Вас, как недостающее звено своего эпик-трио! Автомобиль вы тут все равно не выиграете, так что сами проявляйте больше инициативы, приглашайте друзей, просто понравившихся игроков (если вы считаете что они могут справиться с теми режимами, на которые у вас нет человека), тех кто отписался в этой теме, и тех кто о ней даже не знает. Написать письмо игроку с предложением - дело 1 минуты, за это вас не укусят. Надо брать ситуацию в свои руки и действовать самостоятельно, тогда все получится. И смело собирайтесь в команды по принципу - чтоб человек был хороший - а не "это мастер нужного нам режима, иди-ка сюды к нам!"
Dobby_ Сообщение #32 22 января 2020 в 23:14
Маньяк
62
Tatsiana192 писал(а):
Какое интересное соревнование! Поучаствовать, я всегда - за! По времени - подходит, марафон на русском - да, марафон цифры - можно рискнуть, марафон English - точно нет. О команде с моими скоростями остается только мечтать. Поэтому, по традиции, готова занять последнее место в индивидуальном зачете).

Tatsiana192 возьми к себе в команду руский миник набирать, тогда останется только найти тахиона на ингл)
Dobby_ Сообщение #33 23 января 2020 в 00:22
Маньяк
62
Tatsiana192 и Dobby_ ищут третьего на инглиш
pashkhan Сообщение #34 23 января 2020 в 02:18
Новичок
96
Из отписавшихся в теме, и готовых присоединиться к командной игре (помимо личного зачета), замечены следующие игроки:

Oxanette (может все!)
xcislav (может все!) - расшифровываю с инопланетянского на сушнянский: он готов на усе, ко всем 3-м режимам и даже к командной игре, если вы сможете наладить контакт с внеземным представителем (через приватные сообщения в чате, или через общение в чужих комментариях в БЖ)
NIN (может все!) - вступит в команду, в которой каждый участник проедет хотя бы по одному заезду в каждом режиме

----------------------------------------------
Last_Imperator, участники твоей команды вызывают много вопросов и похожи на клонов. Предоставь ссылки на их профили, а лучше пусть они сами напишут - с чего вдруг решили поучаствовать. ласка - вообще любитель, с пробегом 16 текстов - к соревнованию допущен быть не может. (а никакой другой, я найти не смог)
Последний раз отредактировано 23 января 2020 в 12:29 пользователем pashkhan
Last_Imperator Сообщение #35 23 января 2020 в 03:47
Новичок
37
Кто-кто любитель? 16 текстов? Чтоооо? вот эта -ЛАСКА-
Последний раз отредактировано 24 января 2020 в 08:32 пользователем Last_Imperator
Last_Imperator Сообщение #36 23 января 2020 в 04:33
Новичок
37
Ласка это основной аккаунт. Первый (в ЛС указал) профиль она забросила. Часто участвует в турнирах.
Последний раз отредактировано 23 января 2020 в 04:38 пользователем Last_Imperator
NIN Сообщение #37 23 января 2020 в 09:55
Маньяк
1
pashkhan, понятно, согласен, доехать все заезды сложновато с нуля.

Мне, кстати, тоже не жалко поучаствовать в командном зачете, поэтому когда тахионы и просто хорошие люди закончатся, можно позвать и меня .
Но все-таки хочу ввести спецприз тем командам, в которых каждый участник проедет хотя бы по одному заезду в каждом режиме - 500 очков на человека.
Хотелось бы, если вдруг меня пригласят в команду, чтобы ее участники были нацелены на этот приз.
pashkhan Сообщение #38 23 января 2020 в 12:40
Новичок
96
Тем временем, у нас расширился список дополнительных призов!

И ЛАСКА нашлась! Вероятно будет замена по 3-му участнику данной команды, и тогда у нас будет уже две зарегистрированные teams. Надеюсь, завтра-послезавтра, активность по регистрации новых команд наберет обороты, когда люди уже более точно смогут предсказать свои планы на вечер воскресенья.

Регистрация новых команд и замены-перестановки в уже зарегистрированных, будут приниматься до 17.00 (воскресенья). т.е. за 1 час до старта - регистрация будет закрыта.
Oxanette Сообщение #39 23 января 2020 в 15:18
Тахион
69
я в команду к Tatsiana192 и Dobby_ набирать английский)
Dobby_ Сообщение #40 23 января 2020 в 15:25
Маньяк
62
Ура! Наша команда собралась: Tatsiana192 - цифры, Oxanette - инглиш, Dobby_ - русский.
pashkhan , прошу нас зарегистрировать)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена