[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [28.03.20 16:03] Останется только 1

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #21 28 марта 2020 в 10:04
Организатор событий
115
Спасибо большое, действительно с перерывами будет лучше, потому что еще и МигоМан у большинства после кювета
Nowhereman42nd Сообщение #22 28 марта 2020 в 17:34
Организатор событий
41
Реально крутой конкурс был! Это очень годная альтернатива к ГнВ!
Евсеев Сообщение #23 28 марта 2020 в 17:38
Супермен
21
Спасибо за проведение, Паша!
Сударушка Сообщение #24 28 марта 2020 в 17:41
Организатор событий
65
Блин, а я забыла...
Ну ладно, будем ждать следующего раза.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #25 28 марта 2020 в 17:44
Организатор событий
115
Классная вышла лига суперменов, но нас становилось все меньше и меньше. Очень сложно было гонять за планкой скорости, ибо за углом мог подкараулить лузер-текст, выйти на нем на 550 невозможно бы нам было, а киберов и экстракиберов в мероприятии не было.

Чего не хватает, то это парсера выбраковки после окончания жизней, ибо человек не всегда может точно подсчитать доезды и уровни скорости, ибо на первых заездах планка скорости несущественна, да и пропуски могут быть, которые сразу и не поймешь, что пропустил, т.к. объявления о номере заезде где-то в середине, остальные пишут свои жизни.
Последний раз отредактировано 28 марта 2020 в 17:47 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
pashkhan Сообщение #26 28 марта 2020 в 17:46
Новичок
96
Да уж) Забавно получилось, но главное что все отлично прошло! Участников было много, следить за ходом соревнования было удобно. Но я никак не ожидал, что битва будет столь напряженной и что так много "выживших" будет к 30-му раунду. В итоге мы продолжили увеличивать лимит минимальной скорости (а иначе, возможно, мы все еще продолжали бы наяривать заезд за заездом) и дошли до 40-го раунда (с лимитом в 600). Была бы Оксанетт, у нас бы не было шансов, мне "поплохело" уже начиная от лимита в 500, дальше я каждый ход только тратил хп.

Надо как-то менять и дорабатывать правила, чтобы так долго все это действо не длилось (30 заездов, наверное - это предел). Можно после этого, просто посмотреть у кого больше хп - типо тот и победитель. Но это как-то скучно и не интересно.

А сама битва, больше напоминала не разборку горцев, а побег от волны зомби... когда отстающих и спотыкающихся потихоньку начинают кусать за пятки, а потом и вовсе съедают Итоги с подробной записью происходящих разборок - выложу сегодня вечером, либо ночью. И жду ваших впечатлений и предложений по изменению правил.
Последний раз отредактировано 28 марта 2020 в 17:49 пользователем pashkhan
Nowhereman42nd Сообщение #27 28 марта 2020 в 17:47
Организатор событий
41
Нет, конкурс реально круче, чем ГнВ, как мне кажется, потому что он подстёгивает скорость. На ГнВ у меня средняя обычно снижается, но здесь она увеличилась. Хм...

Кстати, неплохо бы добавить призы лучшим в своём ранге, чтобы конкурс не превращался в Лигу Суперменов. А так - мне нравятся те правила, которые установлены.
Последний раз отредактировано 28 марта 2020 в 17:49 пользователем Nowhereman42nd
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #28 28 марта 2020 в 17:49
Организатор событий
115
пришли бы киберы и экстракиберы, 40 заездами не отделались бы
madinko Сообщение #29 28 марта 2020 в 18:12
Кибергонщик
68
Нужно делать меньше изначальное хп, и возможно устанавливать лимиты по рангам.
AvtandiLine Сообщение #30 28 марта 2020 в 18:16
Кибергонщик
61
Очень яркое соревнование. Молодец, pashkhan, идей фонтан.
Участвовать, конечно, не собираюсь, распоследние нервы тратить ))) Но кто уверенный и смелый - того и это самое, "хп". ))
LostMyself Сообщение #31 28 марта 2020 в 18:22
Кибергонщик
40
Кто победил то?)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #32 28 марта 2020 в 18:33
Организатор событий
115
Подозреваю что Пелагиад, но дождемся результатов
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #33 28 марта 2020 в 18:34
Организатор событий
115
Ажиотаж и такое долгое катание наверняка связано еще и с тем, что у суперменов нет своего соревнования, как МигоМан, поэтому очень интересно было бороться в своем ранге за место под солнцем. Ну да и в рангах можно определять своего героя, но вручную это мероприятие можно делать не чаще раза в квартал, что за издевательство над ведущим с подсчетами будет. Выбраковка конечно, очень не помешает, может из скриптописателей кто-то согласится и написать парсер.
pashkhan Сообщение #34 28 марта 2020 в 18:38
Новичок
96
У меня осталось 1 хп, и у Pelagiad 1 хп - шел 40й раунд. Лимит был 600 - мы оба недоехали Зарубили друг друга... или дружеская ничья, как то так.
LostMyself Сообщение #35 28 марта 2020 в 18:41
Кибергонщик
40
Ха, а мне он втирал, что думает, что не сможет доехать, ну что, поздравления(твоя ставка была оправдана, получается)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #36 28 марта 2020 в 19:31
Организатор событий
115
Он на высоких скоростях стал все доезжать, а в самом начале чего-то как и я далеко не все доезжал. Пашкан сэкономил жизни на первой двадцатке за счет всех доездов, а Пелагиад сэкономил жизни на лимите скоростей после 30-го заезда, поэтому их борьба была очень интересной. Я продержалась до 34го заезда, а как события дальше развивались, увижу по результатам
pashkhan Сообщение #37 29 марта 2020 в 03:31
Новичок
96
Итоги того, какая была битва и как таяли хп:



Призы, в виде билетов - в студию:



Это не абы какие билеты - а билеты для Лотереи №4. Это будет закрытая лотерея, билеты в которую можно выиграть только в конкурсах (в свободной продаже их не будет). 1 билет = 200 очков, итого на данное мероприятие ушло 19к. Как только в призовом фонде скопится необходимая сумма (а именно, 550к) - мы разыграем 10 призов по знакомой схеме (как в Лотерее №3)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена